Студсовет

Информация
о членах студенческого совета общежития №3 студгородка БГТУ
на 2019/2020 учебный год

№ п/п

ФИО

Курс/
группа

Должность

Комната

Мобильный телефон

1.

Матюшонок Александр Валерьевич

3к 3г

Председатель студенческого совета

57

029-124-30-38

2.

Басякова
Анна
Сергеевна

3к 6г

Заместитель председателя, учебный сектор

76

025-957-13-36

3.

Трусевич Анжелика Андреевна

3к 6г

Секретарь

77

033-678-85-09

4.

Ласовский Денис Николаевич

3к 3г

Организационный сектор

90

033-342-83-77

5.

Ковток Татьяна Дмитриевна

4к 1г

Жилищно-бытовой сектор

62

029-879-79-14

6.

Стельмах Каролина Леонидовна

3к 1г

Спортивный сектор

106

033-680-68-33

7.

Кугакова Карина Владимировна

2к 2г

Трудовой сектор

62

029-960-94-86

8.

Ровба Егор Алексеевич

2к 3г

Культурно-массовый сектор

51

029-719-94-30

9.

Шпадарук Валерий Васильевич

3к 6г

Культурно-массовый сектор

80

029-599-53-50

10.

Дерегриб Андрей Святославович

4к 1г

Председатель сектора правопорядка

103

029-884-39-59

11.

Муравейко Евгений Сергеевич

4к 2г

Староста 2-го этажа

22

029-547-17-80

12.

Буйчик Никита Александрович

3к 1г

Староста 3-го этажа

48

029-280-67-37

13.

Ольховник
Александра
Валерьевна

4к 1г

Староста 4-го этажа

62

029-829-46-49

14.

Василеня Владислав Валерьевич

4к 1г

Староста 5-го этажа

84

029-216-23-69

15.

Наумович Дарья Александрона

3к 3г

Фотокорреспондент

98

029-839-97-94

16.

Струневский Павел Александрович

2к 3г

Ответственный за информационное обеспечение воспитательной работы

64

033-684-08-08

 

 

Список студентов, состоящих в секторе правопорядка

№ п/п

ФИО

Курс/группа

Комната

Мобильный телефон

1.

Дерегриб Андрей Святославович (председатель сектора правопорядка)

3к 1г

103

029-884-39-59

2.

Сокульский Юрий Викторович

2к 5г

52

029-720-63-61

3.

Михалевич Денис Олегович

1к 5г

53

029-839-90-18

4.

Душко Кирилл Михайлович

1к 4г

56

044-793-94-59

5.

Рогов Николай Александрович

2к 5г

36

029-702-16-19

6.

Петкевич Артем Леонидович

3к 1г

100

029-295-33-98

7.

Остапович Александр Викторович

2к 1г

38

033-674-34-15

8.

Жихар Евгений Дмитриевич

3к 4г

82

029-154-58-24

9. Азаров Юрий Игоревич  3к 1г 103 029-651-46-03

10.

Скурко Александр Георгиевич

3к 4г

88

044-775-07-02

11.

Козлов Владимир Анатольевич

3к 1г

103

029-728-90-69

12.

Боскин Антон Александрович

1к 6г

32

029-176-45-82

13.

Клевжиц Василий Михайлович

3к 4г

80

029-994-03-67

14.

Бураченок Павел Андреевич

2к 1г

100

029-164-03-50

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter