Ими гордится университет

Кандидатуры, представленные к получению стипендий 
по итогам зимней экзаменационной сессии 2017-2018 года


Стипендия Президента Республики Беларусь за отличную успеваемость на протяжении всей учебы, особые успехи в научно-исследовательской, творческой деятельности и примерное поведение

Предченко Ольга Вечеславовна

студентка 4 курса инженерно - экономического факультета,
специальность “Экономика и управление на предприятии”

Радченко Мария Юрьевна

студентка 2 курса факультета информационных технологий, специальность “Дизайн электронных и веб-изданий”

Хваленя Светлана Вадимовна

студентка 2 курса факультета принттехнологий и медиакоммуникаций, специальность “Издательское дело”

Стипендии имени Ф. Скорины за высокие показатели в учебе, научно-исследовательской деятельности и общественной работе

Матусенко Мария Олеговна

студентка 4  курса инженерно – экономического факультета, специальность “Маркетинг”

 

Чобот Наталья Николаевна

студентка 4 курса факультета информационных технологий, специальность “Дизайн электронных и веб-изданий”
 

Соловей Дарья Васильевна

студентка 4 курса факультета информационных технологий, специальность “Программное обеспечение информационной безопасности мобильных систем”.

Стипедия имени А.И. Севченко за высокие показатели в учебе, научно-исследовательской деятельности и общественной работе

Трусов Кирилл Игоревич

магистрант факультета технологии органических веществ
специальность “Технология органических веществ”

Персональные стипендии Совета университета за особые успехи в изучении отдельных дисциплин и научно-техническом творчестве

Лисицкая Валентина Николаевна

студентка 3 курса инженерно – экономического факультета, специальность “Экономика и управление на предприятии”
 

Путрич Андрей Юрьевич

студент 4 курса факультета технологии и техники лесной промышленности, специальность “Машины и оборудование лесного комплекса ”
 

Бараненко Павел Александрович

студент 4 курса факультета технологии и техники лесной промышленности, специальность “Машины и оборудование лесного комплекса ”

Пуровская Виктория Чеславовня

студентка 4 курса факультета технологии органических веществ, специальность “Химическая технология переработки древесины”
 

Весна Валерия Михайловна

студентка 3 курса факультета технологии органических веществ, специальность “Химическая технология органических веществ, материалов и изделий ”
 

Сычевич Ирина Юрьевна

студентка 3 курса факультета технологии органических веществ, специальность “Биотехнология”

 

Мартинчик Вероника Олеговна

студентка 4 курса факультета технологии органических веществ, специальность “ Физико-химические методы и приборы контроля качества продукции ”

Милейко Татьяна Сергеевна

студентка 3 курса лесохозяйственного факультета, специальность “Лесное хозяйство”

 

Кузьмицкий Доминик Витальевич

студент 3 курса факультета химической технологии и техники, специальность “Автоматизация технологических процессов и производств”

Воронецкая Алеся Вячеславовна

студентка 2 курса факультета принттехнологий и медиакоммуникаций, специальность “Издательское дело”

Волколовская Евгения Игоревна

студентка 2 курса факультета принттехнологий и медиакоммуникаций, специальность “Издательское дело”
 

Шенец Полина Сергеевна

студентка 2 курса факультета информационных технологий, “Программное обеспечение информационных технологий”

 

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter