Все новости
28.06.2020 - 31.08.2020Наука

Итоги конкурса, посвященного 75-й годовщине Великой Победы и 90-летию БГТУ


                  
В  университете  состоялся  конкурс  научно-исследовательских  и  творческих  работ  студентов  и  магистрантов  по  общественным  и  гуманитарным  наукам,  посвященный  75-й  годовщине  Победы  советского  народа  в  Великой  Отечественной  войне  и  90-летию  БГТУ.  На  конкурс  была  подана  131  работа,  в  т. ч.  по  секциям: Белорусский/русский  язык  и  литература  –  44  работы; Редакционно-издательские  технологии  –  26 работ; История  Беларуси  –  24  работы; Межкультурные  коммуникации  –  21  работа; Философия  –  16  работ. По  итогам  авторы – победители конкурса отмечены:
     
      Дипломами  I  степени:

1.       Балаш  Артем  Юрьевич,  студ.  2  к.  4  гр.  ф-та  ТОВ

2.       Богданович  Кристина  Викторовна,  студ.  4  к.,  5  гр.  ф-та  ПиМ

3.       Гуриш  Елизавета  Викторовна,  студ.  2  к.  5  гр.  ф-та  ПиМ

4.       Данько  Ольга  Александровна,  студ.  2  к.  3  гр.  ф-та  ПиМ

5.       Машкин  Максим  Евгеньевич,  студ.  1  к.  2  гр.  ф-та  ТОВ

6.       Мигаль  Анна  Дмитриевна,  студ.  1  к.  2  гр.  ф-та  ТОВ

7.       Урбан  Карина  Николаевна,  магистрант  кафедры  РИТ

8.       Хваленя  Светлана  Вадимовна,  студ.  4  к.  5  гр.  ф-та  ПиМ

9.       Яковлева  Елизавета  Ивановна,  студ.  1  к.  1  гр.  ф-та  ФИТ

       
       Диплом
ами  ІI  степени:

1.       Амелькович  Мария  Владимировна,  студ.  1  к.  9  гр.  ф-та  ТОВ

2.        Бобр  Светлана  Леонидовна,  студ.  2 к.  10  гр.  ф-та  ТОВ

3.        Богданович  Илья  Александрович,  студ.  1  к.  2  гр.  ф-та  ТОВ

4.        Бутель  Дарья  Владимировна,  студ.  2  к.  1  гр.  ф-та  ТОВ

5.       Бушило  Екатерина  Вячеславовна,  студ.  1  к.  6  гр.  ф-та  ЛИД

6.       Войтехович  Дарья  Александровна,  студ.  1  к.  6  гр.  ф-та  ЛИД.

7.        Воронецкая  Алеся  Вячеславовна,  студ.  4  к.  5  гр.  ф-та  ПиМ

8.       Данилова  Яна  Александровна,  студ.  1  к.  4 гр.  ф-та  ТОВ

9.        Конопацкая  Анастасия  Владиславовна,  студ.  2  к.  5  гр.  ф-та  ПиМ

10.   Нехайчик  Полина  Дмитриевна,  студ.  4  к.  4  гр.  ф-та  ПиМ

11.   Петрусевич  Вероника  Павловна,  студ.  1  к.  9  гр.  ф-та  ТОВ

12.   Пискур  Диана  Александровна,  студ.  2  к.  5  гр.  ф-та  ПиМ

13.   Подольский  Николай  Александрович,  студ.  2  к.  5  гр.  ф-та  ПиМ

14.   Смеян  Вероника  Евгеньевна,  студ.  1  к.  15  гр.  ф-та  ХТиТ

15.   Спиченок  Алена  Дмитриевна,  студ.  4  к.  4  гр.  ф-та  ПиМ

16.   Цылько  Вера  Андреевна,  студ.  2  к.  10  гр.  ф-та  ТОВ

17.   Шкраба  Юлия  Андреевня,  студ.  1  к.  6  гр.  ф-та  ХТиТ

18.   Якимович  Юлия  Олеговна,  студ.  1  к.  3  гр.  ф-та  ТОВ

19.   Янучок  Анастасия  Сергеевна  студ.  1  к.  8  гр.  ф-та  ТОВ


      Дипломами ІII степени:

1.        Абражей  Александр  Викторович, студ. 1 к. 2 гр. ф-та ХТиТ

2.        Алексейчик  Валентина  Сергеевна, студ. 1 к. 5 гр. ф-та ПиМ

3.        Анципович  Юлиана  Ильинична, студ. 1 к. 4 гр. ф-та ПиМ

4.       Балобасова  Анна  Анатольевна, студ. 1 к. 2 гр. ф-та ПиМ

5.       Брацун  Татьяна  Сергеевна, студ. 2 к. 5 гр. ф-та ПиМ – 2 работы

6.       Бурбовский  Тимофей  Анатольевич, студ. 2 к. 8 гр. ф-та ТОВ

7.       Гавриловец  Константин  Юрьевич, студ. 1 к. 12 гр. ф-та ХТиТ

8.       Данько  Ольга  Александровна, студ. 2 к. 5 гр. ф-та ПиМ

9.       Жинь  Татьяна  Александровна, студ. 2 к. 7 гр. ф-та ТОВ

10.   Жуковская  Елизавета  Владимировна, студ. 2 к. 9 гр. ф-та ТОВ

11.   Залога  Елизавета  Витальевна, студ. 1 к. 8 гр. ф-та ТОВ

12.   Кириченко  Ольга  Владимировна, студ. 4 к. 4 гр. ф-та ПиМ

13.   Козлова  Екатерина  Николаевна, студ. 1 к. 13 гр. ф-та ХТиТ

14.   Конопацкая  Анастасия  Владиславовна, студ. 2 к. 5 гр. ф-та ПиМ

15.   Кураленок  Анна  Александровна, студ. 1 к. 13 гр. ф-та ХТиТ

16.   Макарчук  Марина  Владимировна, студ. 3 к. 5 гр. ф-та  ПиМ

17.   Минчик  Юлия  Александровна, студ. 4 к. 5 гр. ф-та ПиМ

18.   Нестеренко  Артем  Романович, студ. 1 к. 1 гр. ф-та ФИТ

19.   Пикун  Екатерина  Юрьевна, студ. 1 к. 2 гр. ф-та ТОВ

20.   Пискур  Диана  Андреевна, студ. 2 к. 5 гр. ф-та ПиМ

21.   Протасеня  Леонтий  Николаевич, студ. 1 к. 11 гр. ф-та ТОВ

22.   Разнорович  Екатерина  Юрьевна, студ. 1 к. 4 гр. ф-та ПиМ

23.   Рачицкая  Анна  Петровна, студ. 3 к. 5 гр. ф-та ПиМ

24.   Скриган  Анастасия  Владимировна, студ. 1 к. 2 гр. ф-та ПиМ

25.   Стасевич  Александра  Ивановна, студ. 2 к. 9 гр. ф-та ХТиТ

26.   Ульянов  Сергей  Витальевич, студ. 2 к., 7 гр. ф-та ТОВ

27.   Финогенов  Тимур  Артемович, студ. 2 к. 10 гр. ф-та ТОВ

28.   Фурсав  Тимофей  Олегович, студ. 1 к. 15 гр. ф-та ХТиТ

29.   Чаевская  Надежда  Владимировна, студ. 1 к. 3 гр. ИЭФ

30.   Шастина  Кристина  Павловна, студ. 2 к.  5 гр. ф-та ПиМ

31. Шевчик  Ирина  Валерьевна, студ. 1 к. 8 гр. ф-та ТОВ

Поздравляем победителей!
 





Автор: Черник Е. О.
Просмотры: 270
Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter