Все новости
Образование

График распределения молодых специалистов выпуска 2018г.


Форма заявки на распределение выпускника (скачать).

Учреждение образования

Белорусский государственный

технологический университет

 

ГРАФИК

Персонального распределения молодых специалистов выпуска 2018 г.

 

 

п/п

 

 

 

 

Шифры

Наименование специальностей и специализаций

 

Факультет

Дата, время, место предварительного распределения

Дата,время,место окончательного распределения

Выпускники, получившие образование по I ступени

              1.

1-48 01 02 04

Технология пластических масс

ТОВ

17.11.2017     11.40

Ауд.210-3

30.11.2017     10.50

Ауд.239-4

              2.

1-48 01 02 01

Технология основного органического и нефтехимического синтеза

 

17.11.2017     10.30

Ауд. 210-3

30.11.2017     10.20

Ауд. 239-4

              3.

1-48 01 02 03

Технология лакокрасочных материалов

 

17.11.2017     10.50

Ауд. 210-3

30.11.2017     10.30

Ауд. 239-4

              4.

1-48 01 02 05

Технология переработки эластомеров

 

17.11.2017     10.00

Ауд. 210-3

30.11.2017     10.00

Ауд. 239-4

              5.

1-48 01 02 06

Технология переработки пластмасс

 

17.11.2017     11.05

Ауд. 210-3

30.11.2017     10.40

Ауд. 239-4

              6.

1 – 48 01 02 08

Конструирование изделий из полимерных материалов и формовочных инструментов

 

17.11.2017     10.15

Ауд. 210-3

30.11.2017     10.10

Ауд. 239-4

              7.

1-48 01 05 02

Технология древесных плит и пластиков

 

17.11.2017     14.15

Ауд. 210-3

01.12.2017     10.15

Ауд. 239-4

              8.

1-48 01 05 04

Технология целлюлозно-бумажных производств

 

17.11.2017     14.00

Ауд. 210-3

01.12.2017     10.00

Ауд. 239-4

              9.

1-48 02 01 03

Технология жиров, эфирных масел и парафюмерно-косметической продукции

 

20.04.2018     11.15

Ауд. 210-3

30.04.2018     10.50

Ауд. 239-4

              10.

1 – 48 02 02 01

Промышленная технология лекарственных препаратов

 

20.04.2018     10.00

Ауд. 210-3

30.04.2018     10.00

Ауд. 239-4

              11.

1 – 48 02 02 02

Тонкий органический синтез

 

20.04.2018     10.15

Ауд. 210-3

30.04.2018     10.10

Ауд. 239-4

              12.

1-57 01 03

Биоэкология

 

20.04.2018     11.35

Ауд. 210-3

30.04.2018     11.00

Ауд. 239-4

              13.

1-48 02 01

Биотехнология

 

20.04.2018     10.30

Ауд. 210-3

30.04.2018     10.20

Ауд. 239-4

              14.

1-54 01 03 01

Сертификация промышленных товаров

 

17.11.2017     15.00

Ауд. 210-3

01.12.2017     10.30

Ауд. 239-4

              15.

1-54 01 03 02

Сертификация продовольственных товаров

 

17.11.2017     15.20

Ауд. 210-3

01.12.2017     10.45

Ауд. 239-4


Выпускники, получившие образование по
II ступени (магистратура)

              1.

1 – 48 80 04

Технология переработки полимеров и композитов

ТОВ

20.04.2018     10.00

Ауд. 210-3

30.04.2018     10.00

Ауд. 239-4

              2.

1 – 48 80 03

Технология органических веществ

 

20.04.2018     10.00

Ауд. 210-3

30.04.2018     10.00

Ауд. 239-4



  3. 

1-      48 80 07

Технология и оборудование химической переработки биомассы дерева; химия древесины

 

20.04.2018     10.00

 

Ауд. 210-3

30.04.2018     10.00

 

Ауд. 239-4

              4.

1 – 48 80 09

Технология жиров, эфирных масел и парфюмерно-косметической продукции

 

20.04.2018     11.15

Ауд. 210-3

30.04.2018     10.50

Ауд. 239-4

              5.

1-48 80 08

Биотехнология

 

20.04.2018     10.30

Ауд. 210-3

30.04.2018     10.20

Ауд. 239-4

              6.

1-38 80 06

Приборы и методы контроля природной среды, веществ, материалов и изделий

 

20.04.2018     10.00

Ауд. 210-3

30.04.2018     10.00

Ауд. 239-4


Выпускники, получившие образование по
I ступени

              1.

1-47 01 01

Издательское дело

ПиМ

23.03.2018     11.00

Ауд. 144,147-4

20.04.2018     11.00

Ауд.200-4

              2.

1 – 47 02 01

Технология полиграфических производств

 

17.11.2017     10.00

Ауд. 144,147-4

29.11.2017     10.00

Ауд.200-4

              3.

1-36 06 01

Полиграфическое оборудование и системы обработки информации

 

17.11.2017     10.30

Ауд. 144,147-4

29.11.2017     10.30

Ауд.200-4


Выпускники, получившие образование по
II ступени (магистратура)

              1.

1-23 80 05

Журналистика

ПиМ

23.03.2018     11.30

Ауд. 144,147-4

20.04.2018     11.30

Ауд.200-4

              2.

1-36 80 06

Машины, агрегаты и процессы (по отраслям)

 

23.03.2018     11.30

Ауд. 144,147-4

20.04.2018     11.30

Ауд.200-4

Выпускники, получившие образование по I ступени

              1.

1-40 01 01

Программное обеспечение информационных технологий

ФИТ

09.02.2018     14.00

Ауд. 104, 101-4

27.04.2018     14.00

Ауд.101-4

              2.

1 – 40 05 03

Информационные системы и технологии

 

 

09.02.2018     14.30

Ауд. 104, 101-4

27.04.2018     14.30

Ауд.101-4

              3.

1 – 47 01 02

Дизайн электронных и вэб-изданий

 

09.02.2018     15.00

Ауд. 104, 101-4

27.04.2018     15.00

Ауд.101-4

              4.

1 – 98 01 03

Программное обеспечение информационной безопасности мобильных систем

 

09.02.2018     15.30

Ауд. 104, 101-4

27.04.2018     15.30

Ауд.101-4

Выпускники, получившие образование по II ступени (магистратура)

              1.

1-31 80 10

Теоретические основы информатики

ФИТ

09.02.2018     14.30

Ауд. 104, 101-4

27.04.2018     14.30

Ауд.101-4

              2.

1 – 40 80 02

Системный анализ, управление и обработка информации

 

09.02.2018     14.30

Ауд. 104, 101-4

27.04.2018     14.30

Ауд.101-4

Выпускники, получившие образование по I ступени

              1.

1-46 01 01

Лесоинженерное  дело

ТТЛП

16.11.2017     10.00

Ауд.214 -4

30.11.2017     10.00

Ауд.214-4

              2.

1-36 05 01 01

Машины и оборудование лесной промышленности

 

16.11.2017     10.00

Ауд.214 -4

30.11.2017     10.00

Ауд.214-4

              3.

1-43 01 06

Энергоэффективные технологии и энергетический менеджмент

 

12.04.2018     10.00

Ауд.214 -4

26.04.2018     10.00

Ауд.214-4

              4.

1-46 01 02

Технология деревообрабатывающих производств

 

16.11.2017     10.10

Ауд.214-4

30.11.2017     10.10

Ауд.214-4

              5.

1-36 05 01 03

Машины и оборудование деревообрабатывающей промышленности

 

16.11.2017     10.10

Ауд.214 -4

30.11.2017     10.10

Ауд.214-4


Выпускники, получившие образование по
II ступени (магистратура)

              1.

1-36 80 05

Технология и машины лесозаготовок и лесного хозяйства

ТТЛП

12.04.2018           10.30

Ауд.214 -4

26.04.2018     10.30

Ауд.214-4

              2.

1-43 80 02

Энергоэффективные системы и комплексы

 

12.04.2018           10.00

Ауд.214 -4

26.04.2018     10.00

Ауд.214-4

              3.

1-46 80 01

Древесиноведение, технология и оборудование деревообработки

 

12.04.2018     10.30

Ауд.214-4

26.04.2018     10.30

Ауд.214-4


Выпускники, получившие образование по
I ступени

              1.

1-36 07  01 01

Машины и аппараты химических производств

ХТиТ

16.11.2017     09.00

Ауд.411-2

30.11.2017     09.00

Ауд. 411 -2

              2.

1-53 01 01

Автоматизация технологических процессов и производств

 

16.11.2017     09.15

Ауд.411-2

30.11.2017     09.15

Ауд. 411 -2

              3.

1-48 01 01 01

Технология минеральных удобрений, солей щелочей

 

16.11.2017     09.35

Ауд.411-2

30.11.2017     09.35

Ауд. 411 -2

              4.

1-48 01 01 14

Химическая технология вяжущих веществ

 

16.11.2017     09.55

Ауд.411-2

30.11.2017     09.55

Ауд. 411 -2

5. 

1-48 01 01 06

Технология стекла и ситаллов

 

16.11.2017     10.15

Ауд.411-2

30.11.2017     10.15

Ауд. 411 -2

              6.

1-48 01 01 09

Технология тонкой  функциональной и строительной керамики

 

16.11.2017     10.25

Ауд.411-2

30.11.2017     10.25

Ауд. 411 -2

              7.

1-48 01 01 13

Химическая технология квантовой и твердотельной электроники

 

16.11.2017     10.45

Ауд.411-2

30.11.2017     10.45

Ауд. 411 -2

              8.

1-48 01 04

Технология электрохимических производств

 

16.11.2017     10.55

Ауд.411-2

30.11.2017     10.55

Ауд. 411 -2

              9.

1-57 01 01

Охрана окружающей среды и рациональное использование природных ресурсов

 

16.11.2017     11.20

Ауд.411-2

30.11.2017     11.20

Ауд. 411 -2


Выпускники, получившие образование по
II ступени (магистратура)

              1.

1-36 80 06

Машины, аргегаты и процессы (химических и нефтехимических производств)

ХТиТ

13.04.2018     09.00

Ауд.411-2

27.04.2018     09.00

Ауд. 411 -2

              2.

1 – 33 80 02

Геоэкология

 

13.04.2018     09.00

Ауд.411-2

27.04.2018     09.00

Ауд. 411 -2

              3.

1 – 41 80 02

Технология и оборудование для производства полупроводников, материалов и приборов электронной техники

 

13.04.2018     09.10

Ауд.411-2

27.04.2018     09.10

Ауд. 411 -2

              4.

1-53 80 01

Автоматизация и управление технологическими процессами и производствами

 

13.04.2018     09.00

Ауд.411-2

27.04.2018     09.00

Ауд. 411 -2

              5.

1 – 48 80 01

Технология неорганических веществ

 

13.04.2018     09.20

Ауд.411-2

27.04.2018     09.20

Ауд. 411 -2

              6.

1-48 80 02

Технология силикатных и тугоплавких неметаллических материалов

 

13.04.2018     09.30

Ауд.411-2

27.04.2018     09.30

Ауд. 411 -2

              7.

1 – 48 80 04

Технология и переработка полимеров и композитов

 

13.04.2018     09.00

Ауд.411-2

27.04.2018     09.00

Ауд. 411 -2

              8.

1-48 80 06

Технология электрохимических процессов и защита от коррозии

 

13.04.2018     09.10

Ауд.411-2

27.04.2018     09.10

Ауд. 411 -2


Выпускники, получившие образование по
I ступени

              1.

1-25 01 07 24

Экономика и управление на предприятии химической промышленности

ИЭФ

 

21.11.2017     14.00

Ауд.310-4

18.04.2018     14.00

Ауд. 310-4

              2.

1-25 01 07 16

Экономика и управление на предприятиях лесного комплекса

 

 

21.11.2017     14.00

Ауд.310-4

18.04.2018     14.00

Ауд. 310-4

              3.

1-25 01 07 26

Экономика и управление в промышленности строительных материалов

 

 

21.11.2017     14.00

Ауд.310-4

18.04.2018     14.00

Ауд. 310-4

              4.

1-26 02 03 17

Маркетинг в лесном комплексе

 

 

22.11.2017     14.00

Ауд.310-4

19.04.2018     14.00

Ауд. 310-4

              5.

1-26 02 02 04

Менеджмент недвижимости

 

23.11.2017     15.00

Ауд.310-4

20.04.2018     15.00

Ауд. 310-4

              6.

1 – 26 02 02 05

Менеджмент международный

 

23.11.2017     13.30

Ауд.310-4

20.04.2018     13.30

Ауд. 310-4

              7.

1-25 01 08  03 08

Бухгалтерский учет, анализ и аудит в лесном комплексе

 

22.11.2017     15.30

Ауд.310-4

19.04.2018     15.30

Ауд. 310-4


Выпускники, получившие образование по
II ступени (магистратура)

              1.

1-25 81 07

Экономика и управление на предприятии

ИЭФ

 

21.11.2017     13.30

Ауд.310-4

18.04.2018     13.30

Ауд. 310-4

              2.

1 – 25 80 04

Экономика и управление народным хозяйством

 

21.11.2017     13.30

Ауд.310-4

18.04.2018     13.30

Ауд. 310-4

              3.

1 – 26 81 05

Маркетинг

 

22.11.2017     13.30

Ауд.310-4

19.04.2018     13.30

Ауд. 310-4

              4.

1 - 26 81 03

Управление недвижимостью

 

14.11.2017     14.10

Ауд.310-4

23.11.2017     15.00

Ауд. 310-4


Выпускники, получившие образование по
I ступени

1. 

1-75 02 01

Садово-парковое строительство

ЛХФ

06.04.2018      11.00

Ауд.205-1

12.04.2018     10.00

Ауд.328-1, 330-4

2. 

1 – 89 02 02

Туризм и природопользование

 

09.04.2018      11.00

Ауд.313-1

12.04.2018     11.00

Ауд.328-1, 330-4

              3.

1 – 75 01 01

Лесное хозяйство выпуск 2019 года

 

24.05.2018      11.00

Ауд.502-1

28.05.2018     11.00

Ауд.328-1, 330-4


Выпускники, получившие образование по
II ступени (магистратура)

              1.

1-75 80 03

Лесоведение и лесоводство, лесные пожары и борьба с ними

ЛХФ

06.04.2018      11.00

Ауд.205-1

12.04.2018     10.00

Ауд.328-1, 330-4

              2.

1-75 80 01

Лесные культуры, селекция и семеноводство

 

06.04.2018      11.00

Ауд.205-1

12.04.2018     10.00

Ауд.328-1, 330-4

              3.

1 – 75 80 02

Лесоустройство и лесная таксация

 

06.04.2018      11.00

Ауд.205-1

12.04.2018     10.00

Ауд.328-1, 330-4

              4.

1-75 81 01

Ландшафтное проектирование и строительство

 

02.11.2017      11.00

Ауд.205-1

09.11.2017     11.00

Ауд.222-1, 223-1





Автор: Администратор
Просмотры: 603