Белорусский государственный
технологический университет
Belarusian State Technological University
ОВРМ
Наука
Студентам
Кафедра организации производства и экономики недвижимости >>> Состав кафедрыУчебная работаНаучно-исследовательская работаСтудентамНаши партнёрыАбитуриентам


Студентам очной формы обучения

 

 Консультанты по экономическим разделам дипломных проектов (работ) 
на 2023/2024 учебный год

  

Специальность

Курс

ФИО консультанта

Аудитория

День

Время

ЛИД

МОЛК

4

Хорошун Николай Владимирович

 

 

 

ЛИЛК

4

Познякова Людмила Сергеевна

441-4

пн, ср

13:00-14:20

пт

11:25-12:45

ТДП

4

Рябоконь Анна Ивановна

441-4

пн, ср, пт

13:00-14:20

ТОВ

ХТОМ, ХТПД

4

Юреня Елена Геннадьевна

441-4

вт, пт, сб

10:00-12:00

ФХМП

4

Ольферович Андрей Богданович

308-4

 

 

БТ, БТ узб

5

Пшебельская Людмила Юрьевна

441-4

пн

10:00-12:00

вт, ср

11:00-13:00

ТЛП

5

Соболевский Александр Сергеевич

441-4

ср

10:30-12:30

пт (1 неделя)

9:30-11:00

ХТиТ

АТП, ХТНМ

4

Ивановская Ирина Станиславовна

438-4

пн, чт, пт

14:00-17:00

вт

15:00-16:00

ср

16:00-17:00

МА, АТП (узб)

4

Евлаш Александр Иванович

427а-4

вт, чт

11:00-14:00

КМ, ПИОТТ, ТЭХМ

4

Радько Михаил Михайлович

349-4

пн

11:00-16:00

10:00-13:00

сб

9:00-13:00

ПиМ

ПОиСОИ, ИД, ТПП

4

Каштелян Таисия Васильевна

441-4

пт

11:00-14:40

ФИТ

ПОИТ, ДЭиВИ,  ИСиТ (узб)

4

Евлаш Александр Иванович

428-4

вт, чт

11:00-14:00

ПОиБМС, ИСиТ

4

Соболевский Александр Сергеевич

441-4

ср

10:30-12:30

пт (1 неделя)

9:30-11:00

 

 

Студентам заочной формы обучения

 

Консультанты по экономическим разделам дипломных проектов (работ) 
на 2023/2024 учебный год (лето)

 

Специальность

Курс

ФИО консультанта

Аудитория

День

Время

БТ

6

Пшебельская Людмила Юрьевна

441-4

суббота

10:00-11:00

ФХМП

5

Пшебельская Людмила Юрьевна

441-4

суббота

10:00-11:00

ИД

5

Каштелян Таисия Васильевна

441 -4

суббота

11:00-13:00

МА

5

Евлаш Александр Иванович

428-4

суббота

10:30-11:30

МАс

4

Евлаш Александр Иванович

428-4

суббота

10:30-11:30

АТПс

4

Ивановская Ирина Станиславовна

438-4

суббота

9:00-10:00

ХТНМс

4

Каштелян Таисия Васильевна

441-4

суббота

11:00-13:00

МОЛКс

4

Рябоконь Анна Ивановна

441-4

суббота

11:00-12:00

ТДПс

4

Познякова Людмила Сергеевна

441-4

суббота

11:00-12:00

ХТОМс – кроме ТОНС

4

Соболевский Александр Сергеевич

441-4

суббота

 

ХТОМс – ТОНС

4

Радько Михаил Михайлович

349-4

суббота

9:00-13:00

ХТНМ (узб)

4

Россоха Евгений Вячеславович

428-4

суббота

 

АТП (узб), МА (узб)

4

Евлаш Александр Иванович

428-4

суббота

10:30-11:30

ХТОМ (узб)

4

Россоха Евгений Вячеславович

428-4

суббота

 

 

График консультаций

у студентов заочной формы обучения на весенний семестр 2023-2024 гг.

№ п/п

ФИО преподавателя

Дисциплина

Специальность

День недели

Время

Аудитория

1

Каштелян Таисия Васильевна

Экономика предприятия отрасли

ИД

суббота

1000–1100

441-4

2

Экономика отрасли

БТ

3

Организация издательского дела и менеджмент

ИД

4

Радько Михаил Михайлович

Экономика отрасли

МА, МАс, АТПс

суббота

1000–1100

349-4

5

Организация производства и управление предприятием

МА

6

Рябоконь Анна Ивановна

Организация производства и управление предприятием

ТДПс, МОЛКс, МАс

суббота

1000–1100

441-4

7

Экономика отрасли

ТДП, ТДПс, МОЛКс

8

Пшебельская Людмила Юрьевна

Организация производства и управление предприятием

БТ, ХТНМс, ХТОМс

суббота

1000–1100

441-4

9

Экономика и управление на предприятиях сертификации и стандартизации

ФХМП

10

11

Ивановская Ирина Станиславовна

Организация производства и управление предприятием

АТПс

суббота

1000–1100

438-4

12

Евлаш Александр Иванович

Экономическая оценка бизнеса

ЭУПс

суббота

1100–1200

427а-4

1300–1400

13

Юреня Елена геннадьевна

Экономика отрасли

ХТНМс, ХТОМс

суббота

1000–1100

441-4

 

График ликвидации академических задолженностей

у студентов заочной формы обучения на лето 2024 г.

№ п/п

ФИО преподавателя

Дисциплина

Спец-ть

День

Время

Аудитория

1

Каштелян Таисия Васильевна

Экономика предприятия отрасли

ИД

15.06, 22.06
29.06, 29.08 30.08, 31.08

1000–1100

441-4

2

Радько Михаил Михайлович

Организация производства и управление предприятием

МА

15.06, 22.06
29.06, 29.08 30.08, 31.08

1000–1100

349-4

3

Рябоконь Анна Ивановна

Организация производства и управление предприятием

ТДПс, МАс

15.06, 22.06
29.06, 29.08 30.08, 31.08

1000–1100

441-4

4

Пшебельская Людмила Юрьевна

Организация производства и управление предприятием

БТ, ХТНМс, ХТОМс

15.06, 22.06
29.06, 29.08 30.08, 31.08

1000–1100

441-4

5

Ивановская Ирина Станиславовна

Организация производства и управление предприятием

АТПс

15.06, 22.06
29.06, 29.08 30.08, 31.08

1000–1100

438-4

 

По всем дисциплинам кафедры материалы подоставлены с СДО.

 

Полезные ссылки для студентов

Органы государственного управления Республики Беларусь

 

Дополнительные ресурсы

 

Информационно-правовые ресурсы