Студентам

Объявление

17 декабря (пятница) 2021 г.

в ауд. 406а, 3 корпус с 12-00  до 14.00

состоится ОЛИМПИАДА ПО ОРГАНИЧЕСКОЙ ХИМИИ

для студентов 2 курса.

Приглашаем принять участие всех, кто интересуется органической химией!

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ КАФЕДРЫ

ОРГАНИЧЕСКОЙ ХИМИИ В ОСЕННЕМ СЕМЕСТРЕ 2021-2022 УЧЕБНОГО ГОДА

 

1-2 декабря 2021  МИНСК состоится  XV СТУДЕНЧЕСКАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ФАКУЛЬТЕТА ТЕХНОЛОГИИ ОРГАНИЧЕСКИХ ВЕЩЕСТВ "НАУКА –– ШАГ В БУДУЩЕЕ" (Информационное сообщение)

 

РАСПИСАНИЕ

консультаций для студентов очного обучения на кафедре органической химии

на I семестр 2021-2022 уч.г.

Ф.И.О. преподавателя

Курс, факультет, группа

Дата проведения

Время

Аудитория

Михалёнок С.Г.

IV, V ТОВ

II неделя -  вторник

1940-2040

421-3

Безбородов В.С.

II ТОВ, II ПиМ

Среда

1300-1400

404-3

Кушнер М.А.

II ХТиТ 11,13

I неделя  - вторник

1700-1745

416а-3

Антоневич И.П.

II ТОВ  5

I неделя -  пятница

1940-2040

413-3

Кузьменок Н.М.

II ТОВ 11

I неделя -  пятница

1300-1330

411-3

Каток Я.М.

II ИЭ  1,6 IV ТОВ  9

II неделя -  пятница

1340-1440

413-3

Толкач О.Я.

II ТОВ 7-10

I неделя  - вторник

1330-1430

411-3

Шевчук М.О.

II ХТиТ 6-8, 16

II неделя -  суббота

1300-1340

413-3

Нестерова С.В.

II ХТиТ 1, 2, 15

II неделя - четверг

1440-1540

413-3

 

 

СВЕДЕНИЯ

об участии и победителях олимпиады по дисциплине «Органическая химия»

среди студентов 1-го и 2-го курса факультета ТОВ специальностей 1-48 01 02 «Химическая технология органических веществ, материалов и изделий» 1-48 02 01 «Биотехнология», 1-48 02 02 «Технология лекарственных препаратов»,1-48 01 05 «Химическая технология переработки древесины»и факультета ХТиТ специальности 1-48 01 01 «Химическая технология неорганических веществ, материалов и изделий»

Название олимпиады

Дата проведения

Название дисциплины

Количество участников

Ф.И.О. победителей

Ф.И.О. руководителей

Место

Ф.И.О.

Универси­тетская

26.05.2021

Органическая химия

19

1

Макуценя Дмитрий Игоревич

(IкурсТОВ гр. 10)

Михалёнок С.Г., Орёл А.С.

2

Корольчук Константин Юрьевич

(II курсТОВгр. 7)

Толкач О.Я., Кузьменок Н.М.

3

ЕвсевицкаяТатьянаАлександровна

(II курсТОВ гр.3)

Михалёнок С.Г.

 ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

 

 

 

 

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter