Студентам

Рабочая комиссия

по допуску студентов к защите дипломных проектов (работ)

 

16 января 2020 г. в 9.00, 206-2

 

  1. Близнецов Геннадий Дмитриевич (5 курс ТОВ)
  2. Воробей Ярослав Александрович (5 курс ТОВ)
  3. Жилинская Ангелина Геннадьевна (5 курс ТОВ)
  4. Лисицкий Денис Владимирович (5 курс ТОВ)
  5. Муркин Илья Александрович (5 курс ТОВ)
  6. Селецкая Маргарита Анатольевна (5 курс ТОВ)
  7. Синюкович Виталий Вадимович  (5 курс ТОВ)
  8. Амангелдиев Гуванч Амангелдиевич (5 курс ТОВ)
  9. Кирей Эдуард Олегович (5 курс ТОВ)
  10. Ключенович Дарья Дмитриевна (5 курс ТОВ)
  11. Ковалевский Александр Владимирович (5 курс ТОВ)
  12. Струц Анна Дмитриевна (5 курс ТОВ)
  13. Шлемпо Ангелина Николаевна (5 курс ТОВ)
  14. Эсенджанов Мекан Ахмедович (5 курс ТОВ)
  15. Сапаров Сердар Владимирович (5 курс ТОВ)
  16. Санкевич Никита Анатольевич (5 курс ТОВ)

 

 

17 января 2020 г. в 9.00, 206-2

 

  1. Ванеев Александр Алексеевич (5 курс ТОВ)
  2. Горошко Марк Александрович (5 курс ТОВ)
  3. Костечко Михаил Михайлович (5 курс ТОВ)
  4. Логвинов Даниил Викторович (5 курс ТОВ)
  5. Сергеев Константин Андреевич (5 курс ТОВ)
  6. Станько Марина Викторовна (5 курс ТОВ)
  7. Кишко Екатерина Дмитриевна (5 курс ТОВ)
  8. Огородникова Анастасия Александровна (5 курс ТОВ)
  9. Надудик Владислав Витальевич (5 курс ТОВ)
  10. Шыхыев Багтыяр Бегенч оглы (5 курс ТОВ)
  11. Грабко Евгений Владимирович (6 курс ЗФ)
  12. Гаруля Сергей Федорович (6 курс ЗФ)
  13. Чернявский Максим Юрьевич (6 курс ЗФ)
  14. Шульвинский Тимур Эралиевич (6 курс ЗФ)
  15. Манченко Дмитрий Александрович (6 курс ЗФ)

 

 

ГРАФИК ПРОВЕДЕНИЯ КОНСУЛЬТАЦИЙ

ДЛЯ СТУДЕНТОВ ЗАОЧНОГО ФАКУЛЬТЕТА

кафедры «Нефтегазопереработки и нефтехимии»

на осенний семестр 2019/2020 учебного года

 

Наименование

дисциплины

 

Ф.И.О. должность преподавателя

 

Дата

Время

Аудитория

-Оборудование и основы проектирования предприятий основного органического и нефтехимического синтеза

-Химия и технология основного органического и нефтехимического синтеза

-Химия нефти и газа

-Химическая технология исходных веществ для органического синтеза

-Вторичные виды сырья в технологии органического синтеза

Грушова Е.И.

проф.

 

Юсевич А.И.

доц.

 

Куземкин Д. В.

доц.

 

Шрубок  А.О.

ст.преп.

 

Сосновская Н. Е., ст.преп.

Суббота по I и II неделе

9.50-11.25

211-2

Теория химико-технологических процессов органического синтеза

 

Курсовое проектирование по дисциплине «Химия и технология основного органического и нефтехимического синтеза»

Шуляк И. В.

ст.преп.

 

Прищепенко Д. В.

асс.

Суббота по I и II неделе

9.50-11.25

105-3а

 

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter