Студентам заочного факультета

 


обновлено 09.02.2018

График проведения консультаций у студентов заочного факультета

кафедры организации производства и экономики недвижимости

 на весенний семестр 2017-2018 учебного года

№ п/п

ФИО преподавателя

Преподаваемая дисциплина

Курс, специальность

День недели

Время

Аудитория, корпус

1.

ассистент

Юреня Е.Г.

Организация производства и управление предприятием

4 курс, ХТОМс, МАс

суббота

1100-1200

427а-4 к.

2.

ассистент Ивановская И.С.

Организация производства и управление предприятием

4 курс, ХТНМс

суббота

1120-1220

427а-4 к.

3.

ассистент Романенко О.В.

Организация производства и управление предприятием

4 курс, МОЛКс

суббота

1100-1200

441-4 к.

4.

ассистент

Евлаш А.И.

Организация производства и управление предприятием

5 курс, ТПП

суббота:

2-я неделя

1030-1130

427а-4 к.

5.

ассистент

Юреня Е.Г.

Экономика предприятий сертификации и стандартизации

5 курс, ФХМП (продуктовые товары)

суббота

1100-1200

427а-4 к.

6.

Доцент, к.э.н. Пшебельская Л.Ю.

Экономика предприятий сертификации и стандартизации

5 курс, ФХМП (промышленные товары)

суббота

1100-1200

441-4 к.


 

График консультаций по дипломному проектированию

преподавателями кафедры организации производства и экономики недвижимости

на 2017-2018  учебный год студентов заочной формы обучения (4 года, 6 лет) 

п/п

ФИО преподавателя

Специальность

Неделя

День недели

Время

Аудитория

1.

доцент, к.э.н. Россоха Е.В.

ИСИТ (6-й курс)

 

среда

суббота

1200-1330

1000-1200

442-4к. (428-4к.)

2.

доцент, к.э.н. Радько М.М.

АТПс (4-й курс)

 

четверг

1000-1300

349-4к.

3.

доцент Хорошун Н.В.

МОЛКс (4-й курс);

ЛИД (6-й курс)

 

вторник

четверг

1730-1900

1730-1900

МЛХ (Мясникова, 39, каб.634)

4.

ст. преподаватель Батура О.В.

МА (6-й курс, 2 группа);

ХТОМ (6-й курс, 2 группа)

 

вторник

пятница

1320-1430

1200-1330

441-4к.

5.

ассистент Рябоконь А.И.

МОЛК (6-й курс); ТДП (6-й курс);

ТДс (4-й курс)

 

суббота

суббота

900-950

1300-1400

441-4к.

6.

ассистент Ивановская И.С.

МА (6-й курс, 1 группа);АТП (6-й курс;

ХТНМ (6-й курс, ТМУ); ХТНМс (4-й курс)

 

понедельник

четверг

1420-1520

1330-1500

427а-4к.

7.

ассистент Юреня Е.Г.

ТПП (6-й курс);

ХТОМс (4-й курс)

2 мая 10 мая 2018 года

427а-4к.

 

1-я неделя

среда

суббота

1400-1500

1100-1200

427а-4к.

10 мая 15 июня 2018 года

 

 

понедельник

среда

пятница

суббота

1400-1500

1400-1500

1000-1100

1100-1200

427а-4к.

8.

ассистент Евлаш А.И.

ПОиСОИ (6-й курс);

МАс (4-й курс);

ХТНМ (6-й курс, ВМ)

2-я неделя

среда

четверг

суббота

1400-1700

1400-1700

1100-1300

306-4к.

9.

ассистент Соболевский А.С.

БТ (6-й курс)

 

четверг

суббота

1400-1600

1330-1530

441-4к.

10.

ассистент Романенко О.В.

ФХМП (6-й курс,

промышленные товары)

 

суббота

1330-1430

441-4к.

11.

ассистент Куликовский А.С.

ФХМП (6-й курс,

продуктовые товары)

 

суббота

1000-1200

350-4к.

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter