Студентам заочного факультета

 


График консультаций по дипломному проектированию

преподавателями кафедры организации производства и экономики недвижимости

на 2018-2019  учебный год студентов заочной формы обучения (4 года, 6 лет)

ФИО преподавателя

Специальность

Неделя

День недели

Время

Аудитория

профессор, д.э.н.

Кудашов В.И.

ИСИТ (5-й курс)

 

 

 

349-4к.

доцент, к.э.н.

Радько М.М.

ХТОМ (6-й курс)

 

суббота

1230-1330

349-4к.

доцент

Хорошун Н.В.

МОЛК (6-й курс)

 

 

вторник

четверг

 

суббота

1730-1900

1730-1900

 

1000-1200

МЛХ (Мясникова, 39, каб.634)

428-4к.

доцент, к.э.н.

Пшебельская Л.Ю.

БТ (6-й курс)

 

понедельник
четверг

1000-1300

1000-1300

441-4к.

доцент, к.э.н.

Синельников М.В.

АТПс (4-й курс);

МОЛКс (4-й курс)

 

суббота

1000-1200

349-4к.

ст. преподаватель                      Евлаш А.И.

МАс (4-й курс);

ХТНМ (6-й курс);

ТПП (6-й курс)

 

 

4 и 18 мая

вторник

четверг

суббота

1130-1400

1500-1700

1000-1200

427а-4к.

ассистент

Рябоконь А.И.

ТДс (4-й курс);

ТДП (6-й курс)

 

среда

суббота

1000-1130

1130-1230

441-4к.

ассистент

Ивановская И.С.

ХТНМс (4-й курс);

МА (6-й курс, 1 группа)

 

вторник

четверг

1200-1400

1200-1400

441-4к.

ассистент Соболевский А.С.

ХТОМс (4-й курс)

 

2-я неделя

вторник

понедельник

1540-1715

1540-1715

441-4к.

ассистент

Юреня Е.Г.

МА (6-й курс, 2 группа)

 

14, 21 и 28 мая

15 и 29 мая

22 мая

2, 16 и 30 мая

23 мая

18 и 25 мая

вторник

среда

среда

четверг

четверг

суббота

1000-1100

1600-1700

1400-1500

1400-1500

1600-1700

1000-1100

441-4к.

ассистент

Романенко О.В.

ФХМП (6-й курс)

 

 

-

-

18 мая, 1 и 15 июня

понедельник

четверг

суббота 

1000-1130

1000-1130

1000-1130

441-4к.

 

Консультанты по экономическим разделам  дипломных проектов (работ) по кафедре

организации производства и экономики недвижимости

№ п/п

Специальность

Курс

ФИО консультанта

Аудитория

1

АТПс

4

Синельников

Михаил Владимирович

349-4

2

МАс

4

Евлаш

Александр Иванович

427а-4

3

МОЛКс

4

Синельников

Михаил Владимирович

349-4

4

ТДс

4

Рябоконь

Анна Ивановна

441-4

5

ХТОМс

4

Соболевский

Александр Сергеевич

441-4

6

ХТНМс

4

Ивановская

Ирина Станиславовна

441-4

7

ИСИТ

5

Кудашов

Валерий Иванович

349-4

8

ИД

5

Романенко

Оксана Владимировна

441-4

9

МОЛК

6

Хорошун

Николай Владимирович

Министерство лесного хозяйства

10

ТДП

6

Рябоконь

Анна Ивановна

441-4

11

МА (1-я группа)

6

Ивановская

Ирина Станиславовна

441-4

12

МА (2-я группа)

6

Юреня

Елена Геннадьевна

441-4

13

ХТОМ

6

Радько

Михаил Михайлович

349-4

14

БТ

6

Пшебельская

Людмила Юрьевна

441-4

15

ХТНМ

6

Евлаш

Александр Иванович

441-4

16

ФХМП

6

Романенко

Оксана Владимировна

441-4

17

ТПП

6

Евлаш

Александр Иванович

427а-4

 

График проведения консультаций по курсовому проектированию у студентов заочного факультета

кафедры организации производства и экономики недвижимости

 на весенний семестр 2018-2019 учебного года

№ п/п

ФИО преподавателя

Преподаваемая дисциплина

Курс, специальность

День недели

Время

Аудитория, корпус

1

Доцент, к.э.н. Радько М.М.

Организация производства и управление предприятием

4 курс, МОЛКс

суббота

1230-1330

349-4 к.

2

Старший преподаватель Евлаш А.И.

Организация производства и управление предприятием

4 курс, МАс;

5 курс, ТПП

суббота

 

1130-1230

427а-4 к.

3

ассистент Ивановская И.С.

Организация производства и управление предприятием

4 курс, ХТНМс

суббота

(1-я неделя)

1300-1345

427а-4 к.

4

ассистент

Юреня Е.Г.

Организация производства и управление предприятием

4 курс, ХТНМс

суббота

(2-я неделя)

1300-1345

427а-4 к.

5

ассистент Соболевский А.С.

Организация производства и управление предприятием

4 курс, ХТОМс

суббота

1140-1315

441-4 к.

 

График консультаций и приема академических задолженностей у студентов заочного факультета

кафедры организации производства и экономики недвижимости

 на весенний семестр 2018-2019 учебного года

№ п/п

ФИО преподавателя

Преподаваемая дисциплина

Курс, специальность

День недели

Время

Аудитория, корпус

1

профессор, д.э.н. Кудашов В.И.

Организация производства и управление предприятием

ТДП

09.02 2019 года

23.02.2019 года

16.03.2019 года

30.03.2019 года

13.04.2019 года

10.05.2019 года

1230-1330

349-4 к.

Экономика отрасли

ТПП, ИД

2

доцент, к.э.н.

Синельников М.В.

Организация производства и управление предприятием;

 

Экономика отрасли

3-й  и 4-й курсы:

ХТОМс, ХТНМс, МАс, АТПс, МОЛКс, ТДс;

 

5-й курс: ХТОМ, ХТНМ, БТ, МА, ТДП, ТПП, ИД

каждая суббота

до 8 июня

2019 года

1000-1200

427а-4 к.

3

доцент, к.э.н.

Радько М.М.

Экономика отрасли

3-й курс:

ХТОМс, ХТНМс

каждая суббота

до 8 июня

2019 года

1230-1330

349-4 к.

Организация производства и управление предприятием

4-й курс:

АТПс, МАс, МОЛКс, ТДс

4

старший преподаватель Евлаш А.И.

Организация производства и управление предприятием

5-й курс:

ХТОМ, БТ, ХТНМ

каждая суббота

до 8 июня

2019 года

1130-1230

427а-4 к.

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter