Студентам

Перечень преподаваемых дисциплин и электронные материалы к ним

Перечень учебно-методических изданий кафедры

Государственный экзамен / дипломное проектирование

Практика


Электронная библиотека     Система дистанционного обучения


РАСПИСАНИЕ
обзорных лекций, консультаций и государственных экзаменов по специальности 1-48 01 01 «Химическая технология неорганических веществ, материалов и изделий на 2021/2022 учебный год
Специализации 1-48 01 01 06 «Технология стекла и ситаллов»

Обзорные лекции

15.11.2021 (понедельник)

1

09.35–10.55

Химическая технология стекла и ситаллов

Доц. Папко Л.Ф.

309–2

2

11.25–12.45

Химическая технология стекла и ситаллов

Доц. Папко Л.Ф.

309–2

3

13.00–14.20

 

Технология листового и полого стекла

Доц. Терещенко И.М.

309–2

16.11.2021 (вторник)

1

08.00–09.20

09.35–10.15

Технологические процессы в производстве технического стекла

Доц. Павлюкевич Ю.Г.

309–2

2

10.15–10.55

Технология листового и полого стекла

Доц. Терещенко И.М.

309–2

3

11.25–12.45

 

Технология листового и полого стекла

Доц. Терещенко И.М.

309–2

 

 

17.11.2021 (среда)

 

 

1

08.00–09.20

Технологические процессы в производстве технического стекла

Доц. Павлюкевич Ю.Г.

309–2

 

2

09.35–10.55

Технология волокнистых материалов и покрытий

 

Доц. Папко Л.Ф.

309–2

 

                   

Консультация по дисциплинам государственного экзамена

18.11.2021 (четверг)

1

11.25–16.00

Доц. Папко Л.Ф.

309–2

2

Доц. Павлюкевич Ю.Г

3

Доц. Терещенко И.М.

Государственный экзамен

19.11.2021 г (пятница) в 8.00 а. 312, корпус 2

Состав комиссии: Близнев Р.П. – председатель, генеральный директор ОАО «Полоцк – Стекловолокно»; Павлюкевич Ю.Г. – заведующий кафедрой, к.т.н., доцент.; Терещенко И.М. – доцент кафедры, к.т.н., доцент; Папко Л.Ф. – доцент кафедры, к.т.н., доцент; Мойсевич В.А. – секретарь ГЭК, лаборант 2-й категории кафедры.


Специализации 1-48 01 01 09 «Технология тонкой функциональной и строительной керамики»
Обзорные лекции

17.11.2021 (среда)

1

9.35–10.55

Технология тонкой и технической керамики

Проф. Левицкий И.А.

308–2

2

11.25–12.45

Химическая технология керамики и огнеупоров

Доц. Климош Ю.А.

308–2

3

13.00–14.20

Технология строительной керамики

Асс. Гундилович Н.Н.

308–2

18.11.2021 (четверг)

1

9.35–10.55

Химическая технология керамики и огнеупоров

Доц. Климош Ю.А.

305–2

2

11.25–12.45

13.00–13.40

Технология тонкой и технической керамики

Проф. Левицкий И.А.

308–2

19.11.2021 (пятница)

1

9.35–10.55

Химическая технология керамики и огнеупоров

Доц. Климош Ю.А.

308–2

2

11.25–12.45

13.00–13.40

Технология огнеупоров и композиционных керамических материалов

Доц. Попов Р.Ю.

305–2

Консультация по дисциплинам государственного экзамена

22.11.2021 (понедельник)

1

9.35–14.20

Проф. Левицкий И.А.

305–2

2

Доц. Климош Ю.А.

3

Доц. Попов Р.Ю.

4

Асс. Гундилович Н.Н.

5

Доц. Дятлова Е.М.

Государственный экзамен

24.11.2021 г (среда) в 8.00 а. 308 , корпус 2

Состав комиссии: Бирюк В.Н. – председатель, заведующий кафедрой промышленной безопасности государственного учреждения образования «Университет гражданской защиты Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь», доцент, к.т.н.; Павлюкевич Ю.Г. – заведующий кафедрой, к.т.н., доцент.; Левицкий И.А. – профессор кафедры, д.т.н., профессор; Климош Ю.А. – доцент кафедры, к.т.н., доцент; Коляго А.Д. – секретарь ГЭК, техник 2-й категории кафедры.


График

консультаций студентов инженерно-экономического факультета на кафедре технологии стекла и керамики в период с 01.03.2021 г по 26.06.2021 г.

Наименование дисциплины

ФИО 
преподавателя

День недели,
время, аудитория

1

Технология и оборудование предприятий керамической отрасли

Доцент, к.т.н., Климош Ю.А.

Пятница 11.40-13.15
 (а.411-2)

2

Технология и оборудование предприятий керамической отрасли

Доцент, к.т.н., Трусова Е.Е.

Четверг 11.40-13.15
 (а.307-2)

3

Технология и оборудование предприятий керамической отрасли

Ассистент Жих Б.П.

Вторник 11.40-13.15
 (а.304-2)


ПРАКТИКА

Программы практики для студентов II ступени (магистратура) высшего образования

Программа практики для специальности 1-48 80 02 Технология вяжущих веществ, керамических и стеклянных материалов

Программа практики для специальности 1-48 80 10 Инновационные технологии силикатных строительных материалов и изделий

Программа практики для специальности 1-48 81 01 Инновационные технологии силикатных строительных материалов и изделий

Программа практики по специальности 1-48 80 02 Технология силикатных и тугоплавких неметаллических материалов для граждан Республики Узбекистан


Программа практики для студентов I ступени высшего образования

Специализация 1-48 01 01 06 "Технология стекла и ситаллов"

Программа производственной технологической практики для специальности 1-48 01 01 Химическая технология неорганических веществ,материалов и изделий специализации 1-48 01 01 06  Технология стекла и ситаллов

Программа производственной преддипломной практики для специальности 1-48 01 01 «Химическая технология неорганических веществ, материалов и изделий» специализации 1-48 01 01 06 «Технология стекла и ситаллов»

Специализация 1 - 48 01 01 09 "Технология тонкой, функциональной и строительной керамики"

Программа производственной технологической практики для специальности 1-48 01 01 «Химическая технология неорганических веществ, материалов и изделий» специализации 1-48 01 01 09 «Технология тонкой, функциональной и строительной керамики»

Программа производственной преддипломной практики для специальности 1-48 01 01 «Химическая технология неорганических веществ, материалов и изделий» специализации 1-48 01 01 09 «Технология тонкой, функциональной и строительной керамики»

Для студентов инженерно-экономического факультета

Программа учебной ознакомительной практики для специальностей: 1-25 01 07 «Экономика и управление на предприятии», 1–25 01 08 «Бухгалтерский учет, анализ и аудит», 1–26 02 02 «Менеджмент», 1–26 02 03 «Маркетинг», направления специальности: 1–25 01 08–03 «Бухгалтерский учет, анализ и аудит (в коммерческих и некоммерческих организациях), 1–26 02 02–03 «Менеджмент» (производственный), специализаций: 1-25 01 07 26 «Экономика и управление в промышленности строительных материалов», 1–25 01 08–03 14 «Бухгалтерский учет, анализ и аудит в промышленности строительных материалов», 1–26 02 02–03 02 «Менеджмент в промышленности строительных материалов», 1–26 02 03 16 «Маркетинг в промышленности строительных материалов»

Программа производственной технологической практики для специальности: 1-25 01 07 «Экономика и управление на предприятии», специализации: 1-25 01 07 26 «Экономика и управление в промышленности строительных материалов»


 Пример оформления титульного листа для преддипломной практики

1–48 01 01 06 «Технология стекла и ситаллов»

1-48 01 01 09 «Технология тонкой функциональной и строительной керамики»

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter