Выпускники кафедры

Интервью с заместителем главного конструктора по автомобильной технике ОАО «МАЗ» Глускером Андреем Геннадьевичем.

Немного о себе. Глускер Андрей Геннадьевич, закончил БГТУ в 1995 г., специальность «Конструирование и производство изделий из композиционных материалов». После службы (1995-1996) в Вооруженных Силах РБ пришел на работу в отдел кабин управления главного конструктора ОАО «МАЗ». В настоящее время работаю на ОАО «МАЗ» заместителем главного конструктора по автомобильной технике.

О выборе университета. Мне посчастливилось быть студентом второго набора на специальность «Конструирование и производство изделий из композиционных материалов». Причину выбора именно этой специальности назвать сложно, но новизна и даже в чем-то таинственность специальности очень заинтриговали. В то время нам предстояло стать одними из первых выпускников этой востребованной специальности. Сам этот исторический факт уже обязывал стать специалистами, на которых могли равняться следующие поколения студентов. 

Самые яркие воспоминания об учебе. Это было интересное время. Новый круг общения, новый уровень знаний. Было ощущение, что погружаешься в иной мир, открываешь дверь в неизведанное. Никогда не забуду семинары по материаловедению Александра Ивановича Гароста и его ставшую знаменитой оптимистичную фразу «Жизнь продолжается» после неудовлетворительной оценки. Запомнились яркие лекции, интересные практические занятия Василия Петровича Ставрова. Он не просто хотел донести материал, он делал все возможное и невозможное, чтобы привить своим студентам интерес к специальности, пробудить наше любопытство, научить проявлять настойчивость и самостоятельно мыслить. Не зря ведь педагоги-социологи говорят, что только 30% информации студенты получают на лекциях, остальное – результат самостоятельной работы. С того времени стараюсь следовать этому тезису.

Наиболее полезное приобретение за годы учебы в БГТУ. Умение учиться. Считаю это основным приобретением, так как в инженерии преуспевают люди, которые быстрее всех осваивают новое – то есть умеют хорошо учиться.

Чем сегодня технологический университет выделяется среди высших учебных заведений страны. БГТУ сегодня является стратегическим высшим учебным заведением страны. Перечень специальностей, по которым проводится обучение, необычайно широк и актуален. Сегодня, наверно, сложно найти область науки и производства, где бы не трудились выпускники университета. А о качестве обучения говорят те должности, которые они занимали и сегодня занимают. Это руководители крупнейших предприятий (ЗАО «Атлант», ОАО «ГродноАзот», ОАО "Беларусьрезинотехника", концерн «Белнефтехим», ОАО "Белшина", ОАО "Гомельстекло" и многие другие), учебных заведений и научных организаций.

О том, как помогла полученная специальность в дальнейшей жизни. Очень помогают в работе полученные знания по технологии переработки пластмасс и особенностям конструкции деталей из пластмасс. К сожалению, незначительное количество конструкторов-автомобилистов обладает подобными знаниями, а в связи с постоянно расширяющейся (в последнее время значительными темпами) номенклатурой изделий из пластмасс в автомобилестроении значение этих знаний в моей профессии сложно переоценить. 

Пожелания нашим студентам, абитуриентам. Спустя годы я твёрдо убежден, что образование должно быть именно таким, какое я получил. И пусть Вас не смущают фразы знакомых типа "А где ты вообще с этим будешь работать?" Правильный ответ: "Да где угодно!" Вас научат главному – думать и созидать. А с такими умениями можно устроиться куда угодно.

На основании своего опыта могу сказать, что ВУЗ, который заканчивает человек, не является определяющим условием дальнейшей профессиональной карьеры. Определяющими являются личностные качества человека: ответственность, ум, здравый смысл. При их отсутствии не поможет диплом самого престижного вуза. 

Не старайтесь искать легких путей. Выбирайте самые сложные из предлагаемых тем и заданий. Выполнение самого сложного сегодня сделает чуть труднее обучение, но намного облегчит работу в ближайшем будущем. 
Успехов Вам, студенты и абитуриенты!

P.S. Искренняя благодарность всем тем, кто учил нас и профессии, и жизни!


Выпуск  2019 г.

1-360108 – Конструирование и производство изделий
из композиционных материалов

1. Берлин Илья  Олегович - СООО "ПРОДИ", г. Минск

2. Бутолин Глеб Сергеевич - СООО "ПРОДИ", г. Минск

3. Жуковский Евгений Сергеевич - ОАО "Минский автомобильный завод", г. Минск

4. Леончик Кристина Сергеевна - ОАО "Минский завод колесных тягачей", г. Минск

5. Шинкевич Роман Алексеевич - ООО "Высококачественные полимеры", г. Минск

6. Щерба Кирилл Викторович - ООО "СМИавтотранс", г. Смолевичи

Выпуск  2017 г.

1-360108 – Конструирование и производство изделий
из композиционных материалов

1.Бобрик Александр Викторович - г. Барановичи, ОАО «558-й авиационный ремонтный завод»

2. Васеха Антон Павлович - УО «БГТУ», магистрант

3. Коваленя Дарья Олеговна - УО «БГТУ», магистрант

4. Лаврецкий Иван Олегович - г. Минск, ОАО «Амкодор-Белвар»

5. Маркевич Сергей Иванович - УПП «Нива» Романовича С.Г., Солигорский р-н

6. Нехай Алексей Сергеевич - г. Солигорск, ЗАО «Солигорский Институт проблем ресурсосбережения с Опытным производством»

Выпуск  2016 г.

1-360108 – Конструирование и производство изделий
из композиционных материалов

1. Быковская Юлия Юрьевна - г. Полоцк, ОАО «Полоцк - Стекловолокно»

2. Евсюченя Надежда Александровна - г. Минск, ООО «СМИавтотранс»

3. Кравченя Галина Николаевна - г. Минск, УО "Белорусский государственный технологический университет"

4. Янович (Фомченко) Юлия Валентиновна - г. Осиповичи, ОАО «Осиповичский завод автомобильных агрегатов»

5. Ярмоц Дмитрий Николаевич - г. Минск, ООО «Унихимтек»

 

Выпуск  2015 г.

1-360108 – Конструирование и производство изделий
из композиционных материалов

1. Асафьев Олег Игоревич – ОАО «Завод «Белпласт», инженер-конструктор

2. Будкевич Эдуард Иосифович – ЗАО «Атлант» Минский завод холодильников,  инженер-конструктор

3. Василевич Илья Петрович – ОАО «Завод «Белпласт», инженер-конструктор

4. Денисюк Юрий Валентинович – ОАО «ОЗАА», инженер-технолог

5. Русецкий Вячеслав Александрович – ОАО "Завод Спецавтоматика", инженер-конструктор

6. Делендик Александр Леонидович – УПП «Нива», филиал «Нива-Сервис», инженер-конструктор

7. Гончарёнок Дмитрий Сергеевич – УО «Белорусский государственный технологический университет», магистратура

8. Чурило Роман Анатольевич – ОАО «Полоцк-Стекловолокно», инженер-технолог

9. Иванов Павел Сергеевич – ОАО «Борисовский завод пластмассовых изделий», инженер-конструктор

10. Семененя Валентина Николаевна – ОАО «Минский завод колёсных тягачей», инженер-конструктор

 

Выпуск 2014 г.

1-360108 – Конструирование и производство изделий 
из композиционных материалов

1. Верабейчик О.О. – инженер-технолог ООО «Аэромаш»

2. Дубина А.В. – магистратура БГТУ

3. Зуевич Д.В. – инженер-технолог ОАО «ОЗАА»

4. Исаев Н.Л. – инженер-конструктор ОАО «БелАМО»

5. Лобусова Ю.О. – инженер-конструктор ОАО «МЗКТ»

6. Нехайчик В.А. – инженер- конструктор ОАО «Белшина»

7. Поженько Я.И. – магистратура БГТУ

8. Титок А.В. – инженер-конструктор ОАО «МЗКТ»

9. Комар Е.Г. – инженер-конструктор ЗАО «Атлант»

10. Фатеева Ю.И. (гражданка РФ)

11. Хусенов Д.А. – инженер-технолог ОАО «ОЗАА»

 

Выпуск 2013 г.

1-360108 – Конструирование и производство изделий 
из композиционных материалов

1. Мелюх Евгений Павлович – инженер-конструктор, ОАО «Минский завод колесных тягачей», г. Минск

2. Никитенко Алексей Сергеевич – инженер-конструктор, ООО «Унихимтех», г. Минск

3. Рафанович Артем Иванович – инженер-технолог,  ГНУ «Физико-технический институт НАН Беларуси», г. Минск

4. Николаева Елена Михайловна – инженер-конструктор, ОАО «Минский механический завод им. С.И.Вавилова – управляющая компания холдинга «БелОМО», г. Минск

5. Черенкевич Антон Сергеевич – инженер-конструктор, ОАО «Минский завод колесных тягачей», г. Минск

6. Дубовик Ирина Николаевна – инженер-технолог, ОАО «Минский завод колесных тягачей», г. Минск

 

Выпуск 2012 г.

1-360108 – Конструирование и производство изделий 
из композиционных материалов

 

1. Дубовик Наталья Викторовна – инженер-конструктор, ОАО «Руденск», г.п. Руденск.

2. Купраш Екатерина Анатольевна 

3. Мазур Наталия Ивановна – инженер-конструктор,  ОАО «Осиповичский завод автомобильных агрегатов», г. Осиповичи

4. Новиков Денис Владимирович – инженер-конструктор, Белорусско-Нидерландское совместное предприятие ОАО «АМИПАК», г. Будо-Кошелево

5. Габец Евгения Олеговна – инженер-технолог, ООО «Смиавтотранс», г. Смолевичи

6. Ничипоренко Ольга Сергеевна – инженер-конструктор, ОАО Минский завод «Термопласт», г. Минск

7. Веремейко Елена Сергеевна – инженер-конструктор, ООО СП «Леор пластик», г. Новогрудок

8. Живалковская Анастасия Васильевна 

9. Пелюх Евгений Владимирович – инженер-конструктор IIIкат.,  ОАО «Атлант»,  г. Минск

10. Кучеренко Анастасия Семеновна – инженер-конструктор, филиал ОАО «Минский моторный завод», г. Столбцы

11. Мордас Максим Владимирович  – директор, Фирма «Герпрофи»

 

Выпуск 2011 г.

1-360108 – Конструирование и производство изделий 
из композиционных материалов

 

1. Матвейчук Антон Сергеевич - ОАО «Атлант», г. Минск, инженер - конструктор

2. Утенков Павел Сергеевич - ОАО «Атлант» г.Минск , инженер - конструктор

3. Елисеев Дмитрий Игоревич - ОАО БелАЗ - управляющая компания холдинга «БелАЗ Холдинг», г. Жодино , инженер – конструктор

4. Криволапов Петр Николаевич - ГНУ Институт порошковой металлургии, г. Минск, инженер

5. Шмарловская Марина Сергеевна - ОАО «Радиотехника», г. Ошмяны, инженер – конструктор

6. Тарасюк Дмитрий Владимирович - ОАО «Брестмаш», г. Брест, инженер – конструктор

7. Полстюк Оксана Вячеславовна - ОАО Минский автомобильный завод (МАЗ), г. Минск, инженер - конструктор

8. Мирончик Маргарита Сергеевна - СП ОАО «Брестгазоаппарат», инженер -технолог

9. Шалык Сергей Сергеевич - ОАО "Осиповичский завод автомобильных агрегатов", г. Осиповичи, инженер-конструктор

 

Выпуск 2010 г.

1-360108 – Конструирование и производство изделий 
из композиционных материалов

 

1. Анискевич Сергей Владимирович - Минский механический завод им. С.И. Вавилова, г. Минск

2. Атрахимович Дмитрий Евгеньевич - ОАО "Осиповичский завод автомобильных агрегатов", г. Осиповичи

3. Бодыль Марина Васильевна - ОАО "Термопласт", г. Минск

4. Бодыль Светлана Васильевна - ОАО "Минский автомобильный завод", г. Минск

5. Дементьев Юрий Витальевич - Солигорский институт проблем ресурсосбережения, г. Солигорск

6. Зеленкевич Надежда Сергеевна - 

7. Исаева (Гилицкая) Татьяна Юрьевна - ОАО "Осиповичский завод автомобильных агрегатов", г. Осиповичи

8. Кавецкая Злата Евгеньевна - "Борисовский завод пластмассовых изделий", г. Борисов

9. Касьянов Владимир Александрович - 

10. Ляхова Ольга Александровна - ОАО «Полоцк - Стекловолокно», г. Полоцк

11. Машлякевич Дмитрий Анатольевич - ОАО "Минский автомобильный завод", г. Минск

12. Ревяко Виталий Степанович - ОАО «Воложинскаярайагропромтехника», г. Воложин

13. Стасюлевич Сергей Олегович - ОАО «Радиотехника», г. Ошмяны

14. Хацкевич Ирина Александровна - НПО «Интеграл», г. Минск

15. Шадевская Татьяна Александровна - ОАО "Осиповичский завод автомобильных агрегатов", г. Осиповичи

 

Выпуск 2009 г.

1-360108 – Конструирование и производство изделий 
из композиционных материалов

 

1. Ковальчук Антонина Николаевна - ОАО "Термопласт", г. Минск

2. Поплавский Рышард Петрович - 

3. Русецкий Андрей Валерьевич - ОАО «Беларусьрезинотехника», г. Бобруйск

4. Царик Елена Анатольевна - СООО «ПАССАТ-ПЛАСТ» , Солигорский район

 

Выпуск 2008 г.

1-360108 – Конструирование и производство изделий 
из композиционных материалов

 

1. Ефимик Виктор Викторович – ЗАО «Солигорский институт проблем ресурсосбережения»

2. Левчук Анастасия Анатольевна – ОАО «Полоцкстекловолокно»

3. Бусел Юлия Викторовна – РУП «МАЗ»

4. Шахлович Екатерина Викторовна

5. Каменьчук Светлана Васильевна  –  Детские игрушки, г. Кобрин, инженер-конструктор

6. Каменьчук Сергей Анатольевич – Детские игрушки, г. Кобрин, инженер-конструктор

7. Панасовец Екатерина Викторовна

8. Стародубец Софья Валентиновна

Выпуск 2007 г.

1-360108 – Конструирование и производство изделий 
из композиционных материалов

 

1. Морозова Татьяна Анатольевна – ЧУП «Виток», инженер-технолог

2. Тябус Светлана Валерьевна – УПП «Нива-Пластик», инженер-технолог

3. Лукаш Юрий Сергеевич – РУП «МТЗ», инженер-конструктор

4. Бондарева Екатерина Сергеевна – г. Буда-Кошелево, «Амипак», филиал г. Минск, инженер-конструктор

6. Гутковская Ирина Сергеевна – ПК ООО «Литопласт», специалист по маркетингу

7. Дубовик Денис Владимирович – ЗАО «Атлант», инженер-конструктор

8. Тимохин Сергей Евгеньевич – ОАО «ОЗАА», г. Осиповичи

9. Корениха Олег Владимирович – «Торгмаш», г. Барановичи, инженер-конструктор

10. Михолап Инна Александровна –  «Морпластик», г. Новогрудок, инженер-конструктор

11. Саващенко Анастасия Владимировна – «Минский областной ремонтно-монтажный комбинат», г. Заславль,  инженер-конструктор

12. Кошикевич Евгений Михайлович – ООО «ИМТ», г. Фаниполь

 

Выпуск 2006 г.

1-360108 – Конструирование и производство изделий 
из композиционных материалов

 

1. Лопатко Виктория Александровна – РУП «МАЗ», инженер-технолог

2. Хомченко Дарья Евгеньевна – Завод Вавилова, инженер-конструктор

3. Деревяшкина Анна Федоровна – РУП «МАЗ», инженер-конструктор

4. Шаляпина Елена Федоровна – РУП «Алевкурп», инженер-конструктор

5. Зубок Ольга Михайловна – ИП «Смиавтотранс» г. Смолевичи, конструктор

6. Залужная Елена Евгеньевна – «Термопласт», инженер-конструктор

7. Прусенок Андрей Николаевич – ООО «Белкарпластик», технолог

8. Каптур Елена Иосифовна – «БАТЭ», г.Борисов, конструктор

9. Колос Анастасия Алексеевна

10. Воронец Алексей Владимирович – РУП «Конус», г. Лида, конструктор

11. Калиновский Владимир Владимирович – «Горизонт», г. Минск, технолог

12. Вайцехович Надежда Васильевна – «Нива», г.Солигорск, технолог

13. Шанько Ольга Александровна – ПО «Химволокно», г. Гродно, конструктор

14. Шилёнок Игорь Александрович –ЗАО «Белпласт», г. Минск, конструктор

15. Фурса Илья Владимирович – ООО «IONOL», г. Полоцк, конструктор

16. Веришко Наталья Иосифовна – Литейно-механический опытно-конструкторский завод, г. Минск

 

Выпуск 2005 г.

1-360108 – Конструирование и производство изделий 
из композиционных материалов

 

1. Беняш Сергей Алексеевич – Минский завод колесных тягачей

2. Василевская Людмила Анатольевна

3. Данилевич Ольга Сергеевна – Самохваловичи, завод по переработке вторичного сырья

4. Крицкий Андрей Федорович – Минский завод колесных тягачей

5. Осипик Елена Константиновна – завод «Беларусьрезинотехника», г.Бобруйск

6.  Саевец Надежда Николаевна – ПО «Экран», г.Борисов

7. Улахович Виктория Сергеевна – ПО «Экран», г.Борисов

8. Хованская Анна Эдуардовна – завод автоматических линий (БЗАЛ), г.Баранович

9. Шубенкова Екатерина Владимировна

10. Наливайко Андрей Викторович – ОАО "Амипак", г. Буда-Кошелево, инженер

 

Выпуск 2004 г.

Т03.02.00 – Технология и оборудование высокоэффективных процессов 
обработки материалов

  

1. Александрова Татьяна Александровна – Брестский электромеханический завод, инженер

2. Литвинова (Бородако) Елена Антоновна – "Калибр", г.Минск, инженер

3. Дятлик Константин Николаевич – Минский завод колесных тягачей, инженер

4. Сачивко Виталий Лионович – Минский завод колесных тягачей

5. Селицкая Анастасия Рамильевна

Выпуск 2003 г.

Т03.02.00 – Технология и оборудование высокоэффективных процессов 
обработки материалов

 

1. Гоманькова Анна Борисовна

2. Осипова Ирина Сергеевна – ОАО "Электромодуль", г. Молодечно

3. Пархута (Бобик) Любовь Вячеславовна – завод им. Вавилова, г. Минск, инженер-технолог

4. Селицкий Евгений Тадеушевич – МАЗ, инженер

5. Шлыкова Анастасия Сергеевна – ОАО "Беларусрезинотехника", г. Бобруйск, инженер

 

Выпуск 2002 г.

Т03.02.00 – Технология и оборудование высокоэффективных процессов 
обработки материалов

 

1. Абрамчук Светлана Алексеевна – "Белпласт", г. Брест

2. Зарапина Инна Георгиевна – НИИ порошковой металлургии, прессовщица

3. Клинцевич Елена Викторовна – бумажная фабрика "Спартак" г. Шклов, инженер-технолог

4. Лукьянов Денис Анатольевич – ООО "Аполинекс" Могилевское шоссе, 10-й км, инженер

5. Мамчиц Евгений Константинович – Стародорожский механический завод

6. Осипова Ирина Сергеевна – ОАО "Электромодуль", г. Молодечно

7. Подберезко Анна Михайловна – Стародорожский механический завод, инженер-технолог

8. Подлужная Ольга Сергеевна – "Атлант", г. Минск

9. Шалькевич Гергий Казимирович – Минский завод автоматических линий, инженер-технолог

 

Выпуск 2001 г.

Т03.02.00 – Технология и оборудование высокоэффективных процессов 
обработки материалов

 

1. Бузук Константин Леонидович – "Торгмаш", г. Барановичи, инженер-технолог

2. Калинка Анна Николаевна – БГТУ, инженер

3. Карпович Олег Иосифович – БГТУ, ст.преподаватель

4. Кирсанов Дмитрий Анатольевич – г.Бобруйск

5. Куницкий Игорь Михайлович – Минский завод холодильников "Атлант", инженер-конструктор

6. Литвинович (Климко) Екатерина Викторовна – ОАО "Керамин", инженер-технолог

7. Малышевский Юрий Павлович – завод "Калибр", г. Минск, инженер-технолог

8. Сиводед (Химорода) Наталья Леонидовна – завод "Транзистор", г. Минск, инженер-технолог

9. Шкурдюк Наталья Геннадьевна – завод "Горизонт", г. Минск, инженер-конструктор

 

Выпуск 2000 г.

Т03.02.00 – Технология и оборудование высокоэффективных процессов 
обработки материалов

 

1. Борисенко Инна Михайловна – Бел. ПО "Экран" Ивацевичский приборостроительный завод, инженер-технолог

2. Бузо Вадим Николаевич – ПО промышленное предприятие "Белкамунмаш", г. Минск, мастер

3. Дорошко Елена Николаевна

4. Жерновский Александр Викторович – МТЗ, инженер-конструктор

5. Жуковская Жанна Владимировна – МТЗ, инженер-конструктор

6. Мартынович Наталья Владимировна – Бел. ПО "Экран", г. Борисов, инженер-конструктор

7. Петраков Алексей Владимирович – НИИ с ОП порошковой металлургии, г. Минск, инженер

8. Салодкая Наталья Михайловна – ПО "Минский моторный завод", инженер-конструктор

9. Спиглазов Александр Владимирович – БГТУ, доцент, зав. кафедры

10. Тулейко Вера Валентиновна

11. Тулейко Наталья Валентиновна – МАЗ, инженер-конструктор

12. Чтецов Евгений Геннадьевич

13. Шаповалова Марина Леонидовна

 

Выпуск 1999 г.

специальность 12.12. Конструирование и производство изделий
из композиционных материалов

 

1. Арцукевич Виталий Викторович – отдел проблем ресурсосбережения НАНБ г. Гродно, инженер-технолог

2. Вербицкая Елена Ивановна – НПО "Интеграл", г. Минск, инженер-технолог

3. Коротченя Светлана Николаевна – завод "Термопласт", г. Минск, инженер-технолог

4. Луцик Елена Николаевна – ОАО "Брестский электромеханический завод", инженер по контролю

5. Матюхин Владимир Александрович – ОЗАА, г. Осипович, инженер-технолог

6. Прохор Ольга Чеславовна – отдел проблем ресурсосбережения НАНБ г. Гродно, инженер-технолог 2 категории

7. Пухнаревич Людмила Александровна 

8. Свиридов Владимир Николаевич – МТЗ, инженер-конструктор

9. Смирнов Александр Сергеевич – НИИ с ОП порошковой металлургии, г. Минск, инженер

 

 Выпуск 1998 г.

специальность 12.12. Конструирование и производство изделий 
из композиционных материалов

1. Клышко Егор Валерьевич – МТЗ, инженер-конструктор

2. Леонович Владимир Владимирович – Брестский электротехнический завод, инженер-технолог

3. Молокович Наталья Анатольевна

4. Селиверстова (Окань) Светлана Александровна – МАЗ, инженер-конструктор

5. Богорел Дмитрий Станиславович – Минский завод "Транзистор", торговый агент

6. Гоман Владимир Степанович – АО "Актамир" фабрика металлической игрушки

7. Гусаров Сергей Валентинович – Минский завод "Транзистор", зав. секцией

8. Доронина Татьяна Александровна – МАЗ, инженер-конструктор

9. Зиновьева Ольга Анатольевна

10. Русый Сергей Васильевич

11. Трубченко Константин Александрович – завод полупроводниковых приборов им. Держинского, г. Минск

12. Швед Юрий Антонович – завод "Электроника", инженер-технолог, г. Минск

 

Выпуск 1997 г

специальность 12.12. Конструирование и производство изделий

из композиционных материалов

 

1. Великода (Тегако) Татьяна Михайловна – диспетчер ЖЭС

2. Дуюнова Юлия Владимировна – МАЗ, инженер-конструктор

3. Зимин Евгений Евгеньевич – фирма "Боинг", г. Москва                       

4. Зуев Александр Петрович – МЗХ, инженер-конструктор                      

5. Каянович Галина Сергеевна

6. Мохова Светлана Максимовна – МЗХ

7. Старинская (Легкодимова) Татьяна Валерьевна

8. Мороз (Пономаренко) Елена Георгиевна – МЗХ

 

Выпуск 1996 г.

специальность 12.12. Конструирование и производство изделий
из композиционных материалов

 

1. Башаримов Олен Анатольевич – ООО "Химия С", г.Минск

2. Ермакович Юлия Николаевна – ООО "Химия С", г.Минск

3. Козлова Галина Владимировна – МЗХ, инженер-конструктор

4. Курганова Анна Витальевна – Высший иудейский духовный коледж "Агонь Торы"

5. Лапко Алексей Георгиевич – Арендное предприятие "Столбцовская райсельхозхимия"

6. Мамедов Александр Геннадьевич – Народное предприятие "Беларусьрезинотехника", г. Бобруйск

7. Пацукевич Виталий Станиславович – ООО многопрофильная фирма "Окмед", г. Минск

8. Прашкович Елена Ивановна – ООО "Югтранс", Минск

9. Сергиеня Сергей Александрович – МТЗ

10. Станелик Андрей Викторович – ООО НПО "Унипласт", инженер по подготовке производства

 

Выпуск 1996 г.

специальность 12.12. Конструирование и производство изделий
из композиционных материалов

 

1. Башаримов Олен Анатольевич – ООО "Химия С", г.Минск

2. Ермакович Юлия Николаевна – ООО "Химия С", г.Минск

3. Козлова Галина Владимировна – МЗХ, инженер-конструктор

4. Курганова Анна Витальевна – Высший иудейский духовный коледж "Агонь Торы"

5. Лапко Алексей Георгиевич – Арендное предприятие "Столбцовская райсельхозхимия"

6. Мамедов Александр Геннадьевич – Народное предприятие "Беларусьрезинотехника", г. Бобруйск

7. Пацукевич Виталий Станиславович – ООО многопрофильная фирма "Окмед", г. Минск

8. Прашкович Елена Ивановна – ООО "Югтранс", Минск

9. Сергиеня Сергей Александрович – МТЗ

10. Станелик Андрей Викторович – ООО НПО "Унипласт", инженер по подготовке производства

 

Выпуск 1995 г.

специальность 12.12. Конструирование и производство изделий 
из композиционных материалов

 

1. Глускер Андрей Геннадьевич – МАЗ, зам. главного конструктора ОАО "МАЗ"

2. Жарынина Ольга Александровна – «Витязь», г. Витебск; инженер-конструктор

3. Коршун Игорь Леонидович

4. Кременевская (Кордикова) Елена Ивановна – БГТУ, доцент

5. Ломец (Наркевич) Анна Леонидовна – БГТУ, ст. преподаватель

6. Марков Александр Владимирович

7. Орач Владимир Мирославович                                                             

8. Раткевич Игорь Иосифович

9. Царьков Роман Николаевич

 

Выпуск 1994 г.

специальность 12.12. Конструирование и производство изделий 
из композиционных материалов

1. Белова Татьяна Павловна – ПО Минский тракторный завод, инженер-конструктор

2. Жук Елена Васильевна – редактор журнала «Конфютинг нефти»

3. Жуковский Александр Олегович

4. Зенько Геннадий Зигмундович – Ивацевичский приборостроительный завод

5. Лебедев Александр Вячеславович

6. Молокович Владимир Александрович

7. Цвирко Эдуард Николаевич

8. Эрдман (Забродец) Ирина Павловна – СП «Белордизайн», г.Минск – гл.технолог.

 

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter