Студентам

РАСПИСАНИЕ
консультаций для проведения
Государственного экзамена по специальности студентов 
5 курса факультета ХТиТ 
специализации 1-36 07 01. 01 «Машины и аппараты химических производств»

Число

Время

Аудитория

Предмет

Преподаватель

19.11.18

1140-1315

1350-1525

1540-1715

204-3а

204-3а

204-3а

МиОПСМ

Петров О.А.

Павлечко В.Н.

20.11.18

1140-1315

1350-1525

1540-1715

204-3а

204-3а

204-3а

РиКМА 

ЭМиРХО

Козловский В.И.

Павлечко В.Н.

21.11.18-25.11.18

Самоподготовка

26.11.18

1350-1525

1540-1715

204-3а

204-3а

МиОПСМ

РиКМА

ЭМиРХО

Петров О.А.

Павлечко В.Н.

Козловский В.И.

 

ГОСЭКЗАМЕН по специальности 
(специализациия
1-36 07 01. 01 «Машины и оборудование предприятий строительных материалов»)

Число

Время

Аудитория

27.11.18

начало в 1000

206-3а

 

Состав комиссии:
Председатель:     Самойлов М.В. (директор Инсттитута магистерской подготовки УО «БГЭУ», к.т.н., доц.)
Члены комиссии: Павлечко В.Н. (доц. каф. МиАХиСП, к.т.н., доц.)
                              Петров О.А. (доц. каф. МиАХиСП, к.т.н., доц.)
                              
Жданеня П.А. (секретарь ГЭК, лаборант. каф. МиАХиСП)    

Программы к госэкзаменам:

Программа госэкзамена МОПС

Программа госэкзамена МАХП

 

График персонального распределения молодых специалистов выпуска 2019 г.

специальность 1-36 07 01 «Машины и аппараты химических производств и предприятий строительных материалов»

специализация 1-36 07 01. 01 «Машины и аппараты химических производств»

Мероприятие

Дата

Время

Аудитория

1

Предварительное распределение

19.11.2018 г.

13.10

411 к. 2

2

Окончательное распределение

30.11.2018 г.

13.10

411 к.2

Образец именной заявки на распределение выпускника

 

Базы практик для специальности 1-36 07 01  Машины и аппараты химических производств и предприятий строительных материалов (все специализации)

 

Поздравляем победителей олимпиад

по дисциплине «Моделирование и оптимихация технологических процессов»:
                              3-е место  - Пантелеенко Евгений Олегович

по дисциплине «Системы автоматизированного проектирование машин и оборудования»:
                             2-е место  - Остроух Антон Юрьевич
                                                  Ахрамович Виталий Иванович

                             3-е место  - Орлов Илья Александрович

по дисциплине «Основы инженерного творчества»:
                             1-е место  - Потоцкий Ян Александрович
   
                         2-е место  - Вечер Антон Александрович


 

 

Студентам 5-го курса

кафедры «Машины и аппараты химических и силикатных производств»

18.01.2018 и 19.01.2018

Состоится предзащита дипломных проектов.

 Явка обязательна​.

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter