Студентам

РАСПИСАНИЕ

консультаций для проведения
Государственного экзамена по специальности студентов 
5 курса факультета ХТиТ 
специализации 1-36 07 01. 01 «Машины и аппараты химических производств»

Число

Время

Аудитория

Предмет

Преподаватель

15.11.21

1125-1245
1350-1420
1440-1600

206-3а
206-3а
206-3а

МиАХП

ЭМиРХО

Вайтехович П.Е.
Петров О.А.

Павлечко В.Н.

16.11.21

1125-1245
1350-1420
1440-1600

206-3а
206-3а
206-3а

МиАХП

РиКМА 

Вайтехович П.Е.
Петров О.А.

Козловский В.И.

17.11.21 - 21.11.21

Самоподготовка

22.11.21

1125-1245
1350-1420

210-3а
210-3а

МиАХП
РиКМА
ЭМиРХО

Вайтехович П.Е.
Петров О.А.

Козловский В.И.
Павлечко В.Н.

 

ГОСЭКЗАМЕН по специальности 
(специализациия 
1-36 07 01. 01 «Машины и аппараты химических производств»)

Число

Время

Аудитория

23.11.21

1300 1515

210-3а

 

Состав комиссии:
Председатель:     Шалухо Ю.И. (зам. директора - главный инженер ОАО «Крион»)
Члены комиссии: Францкевич В.С. (зав. каф. МиАХиСП, к.т.н., доц.)
                              Петров О.А. (доц. каф. МиАХиСП, к.т.н., доц.)
                              Пыкавая О.А.
 (секретарь ГЭК, вед. инж. каф. МиАХиСП)        

 

РАСПИСАНИЕ

консультаций для проведения
Государственного экзамена по специальности студентов 
5 курса факультета ХТиТ 
специализации 1-36 07 01. 02 «Машины и оборудование предприятий строительных материалов»

Число

Время

Аудитория

Предмет

Преподаватель

15.11.21

1125-1245
1350-1420
1440-1600

204-3а
204-3а
204-3а

МиОПСМ
ПиАПСМ

ЭМиРХО

Боровский Д.Н., 
Францкевич В.С.,
Павлечко В.Н.

16.11.21

1125-1245
1350-1420
1440-1600

204-3а
204-3а
204-3а

МиОПСМ

РиКМА

Гребенчук П.С.,

Козловский В.И.

17.11.21 - 21.11.21

Самоподготовка

22.11.21

1125-1245
1350-1420

206-3а
206-3а

МиОПСМ
ПиАПСМ

РиКМА
ЭМиРХО

Гребенчук П.С,
Францкевич В.С,
Козловский В.И.

Павлечко В.Н.

 

ГОСЭКЗАМЕН по специальности 
(специализациия 
1-36 07 01. 02 «Машины и оборудование предприятий строительных материалов»)

Число

Время

Аудитория

23.11.21

1300 1515

206-3а

 

Состав комиссии:
Председатель:     Лобачевский В.И. (директор ГП «Институт НИИСМ»)
Члены комиссии: Францкевич В.С. (зав. каф. МиАХиСП, к.т.н., доц.)
                              Гребенчук П.С. (доц. каф. МиАХиСП, к.т.н., доц.)
                              Пыкавая О.А.
 (секретарь ГЭК, вед. инж. каф. МиАХиСП)

 

Программы к госэкзаменам:

Программа госэкзамена МОПС

Программа госэкзамена МАХП

 

 

Поздравляем победителей олимпиад 2021 года

по дисциплине «Системы автоматизированного проектирование машин и оборудования»:

                             1-е место  - Ковалевич Александр Сергеевич                                                   
                             2-е место  - Галецкий Александр Анатольевич
                                                  Зиновьев Максим Николаевич

                             3-е место  - Сенько Роман Андреевич
                                                  Клебан Павел Юрьевич

по дисциплине «Механизация технологических процессов»:
                             1-е место  - Ковалевич Александр Сергеевич                          

 

График персонального распределения молодых специалистов выпуска

специальность 1-36 07 01 «Машины и аппараты химических производств и предприятий строительных материалов»

I ступень обучения

Мероприятие

Дата

Время

Аудитория

1

Предварительное распределение

15-20 ноября

 

411 к.2

2

Окончательное распределение

26-30 ноября

 

411 к.2

 

Образец именной заявки на распределение выпускника

Базы практик для специальности 1-36 07 01  Машины и аппараты химических производств и предприятий строительных материалов (все специализации)

 

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter