Студентам

График проведения зачетов на кафедре АППиЭ

Факультет

Курс

Группа

ФИО преподавателя

Дата

Время

Аудитория

Дисциплина

ЛИД

2

1 ЛИД

Александров О.И.

03.06

10.06

9.50

111-1

Электротехника и основы электроники

ЛИД

2

6 ЭТЭМ

Александров О.И.

02.06

09.06

11.40

111-1

Электротехника и основы электроники

ТОВ

3

11,12 ФХМП

Кандидатова И.Н.

05.06

8.00

212-2

Электротехника и основы электроники

ФИТ

1

8,9,10 ПЗ, БМС

Сарока В.В.      8

9

10

05.06

05.06

04.06.

13.50

15.40

15.40

101-1

101-1

101-1

Основы электроники и цифровой передачи данных

ПиМ

2

3 ПОиСОИ

Гринюк Д.А.

10.06.20

15.40

122-4

Электроника

ПиМ

3

3 ПОиСОИ

Шумский А.Н.

06.06.20

8.00

7-1

Теория автом. управл.

ХТиТ

1

4,5 АТПиП

Сидорчик Д.Е.  4/1

4/2

5

08.06

09.06

10.06

9.50

15.40

17.30

105-1

105-1

105-1

Основы КТвСА

ХТиТ

1

4,5 АТПиП

Жарский С.Е   4/1

4/2

30.05

06.06

17.30

17.30

105-1

105-1

Базы ДвСА

ХТиТ

2

4

АТПиП

Стоцкий В.А.

01.06.20

17.30

105-1

ОбъектноОП ПК

ХТиТ

2

4

АТПиП

Сарока В.В.

05.06.20

11.40

101-1

ЦТС, ТС

ХТиТ

2

4

АТПиП

Оробей И.О.

10.06.20

17.30

124-4

Электронные УА

ХТиТ

3

4,5

АТПиП

Сарока В.В.     4

5

02.06

04.06

13.50

13.50

101-1

101-1

Интеллектуальные СУ

ХТиТ

4

4

АТПиП

Гринюк Д.А.

09.06

10.06

15.40

17.30

3-1

Автоматизация ТП О

ХТиТ

4

4

АТПиП

Карпович Д.С.

06.06.20

13.50

122-4

Мехатроника и АСМ

ХТиТ

4

6

ТНВ

Овцов С.А.

22.05.20

17.30

7-1

А,АиАСУТП

ХТиТ

4

7

ВМ

Шумский А.Н.

22.05

17.30

210-1

А,АиАСУТП

ХТиТ

4

8

ТС

Шумский А.Н.

22.05

17.30

210-1

А,АиАСУТП

ХТиТ

4

9

ТК

Дейнеко Т.А.

22.05

13.50

210-1

А,АиАСУТП

ХТиТ

4

10

МЭТ

Овцов С.А.

25.05.20

17.30

210-1

А,АиАСУТП

 

График приема курсовых работ и проектов на кафедре АППиЭ

Факультет

Курс

Группа

ФИО преподавателя

Дата

Время

Аудитория

Дисциплина

ХТиТ

2

4

АТПиП

Оробей И.О.,

 Гринюк Д.А.

03.06.20

19.20

221-1

Электроника

ХТиТ

3

4,5

АТПиП

Оробей И.О.     4

Гринюк Д.А. 5

28.05

26.05

15.40

17.30

110-4

108-1

Электронные УА

ХТиТ

3

4,5

АТПиП

Бакаленко В.И.    4

Байда Ю.А.     5

29.05

22.05

13.50

11.40

103-1

103-1

Метрология, МиПТИ

ХТиТ

4

4

АТПиП

Барашко О.Г.

Кобринец В.П.

04.06.20

10.00

 

108-1

Проектирование СА

ХТиТ

4

4

АТПиП

Кобринец В.П.

Барашко О.Г.

05.06

11.40

103-1

Моделирование ОиСУ

ПиМ

3

3

ПОиСОИ

Шумский А.Н.

Карпович Д.С.

23.05

8.00

7-1

Теория автом. управл.

 

 

СТУДЕНТАМ

В связи продолжающейся эпидемией Covid-19, просьба связываться со своими преподавателями, читающми спецкурсы,

отчитываться о проделанной работе, уточнять и корректировать задания.
 

Все основные электронные версии учебно методических пособий кафедры АППиЭ  представлены в системе дистанционного обучения БГТУ  https://dist.belstu.by/login/index.php

Для входа каждый  должен иметь собственный  login и пароль

 

 

 

Студентам специальности АТП

Проводится анкетирование по изучению количества желающих пройти курс по следующим дисциплинам по выбору:

1 курс 4 семестр - Уравнения математической физики/ Основы синергетики 

3 курс 7 семестр - Цифровые технические сети и связь / телекоммуникационные системы

О своем решении соообщить кураторам групп

   

""

В лабораториях кафедры

 

«Кубок по робототехнике RoboCUP 2019»

28 марта 2019 г. в  университете прошел «Кубок по робототехнике RoboCUP 2019». Это мероприятие проводится в университете на кафедре АППиЭ уже второй год подряд. Участники и их роботы не только состязались в уверенном прохождении трассы по линии, но и в рамках кубка попробовали свои силы в миниконкурсах: программирование на базе Arduino (решение аппаратно-программных задач), проверка знаний по общей автоматике и решение задач по оптимальному управлению.

Кубок по робототехнике оставил массу приятных положительных впечатлений для всех участников и зрителей. Его посетили учащиеся Белорусского государственного колледжа промышленности строительных материалов,  воспитанники Минского дворца молодежи, школьники минских школ, а также множество других друзей нашего университета и зрители с различных организаций.

Чемпионом стал студент 4 курса ф-та ХТиТ специальности АТПиП Геращенко Сергей, почетное 2-ое место занял студент 3 курса ф-та ХТиТ специальности АТПиП Курбацкий Виктор, 3-е место занял студент 4 курса ф-та ТТЛП Матяс Александр. Все  победители мини-соревнований были награждены грамотами, каждый участник соревнований был награждены призами от компаний Omron и Grundfos.

Данное соревнование является хорошей традицией кафедры АППиЭ, поэтому ждем новых интересных технических решений от наших студентов и ждем ВСЕХ в следующем году на RoboCUP БГТУ. 

 

Электронные версии учебно-методических пособий кафедры. 

Все основные электронные версии учебно методических пособий кафедры предствлены в системе дистанционного обучения БГТУ

  1. Трансформаторы, электрические машины и электропривод — учебно-методическое пособие по курсу "Электротехника" для студентов формы обучения всех специальностей.
  2. Электрические цепи — Программа, методические указания и контрольные задания для студентов заочной формы обучения всех специальностей.
  3. Лабораторные работы по электротехнике  - для студентов химико-технологических и инженерно-технических специальностей
Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter