Состав кафедры

Пацей Наталья Владимировна,
заведующий кафедрой, доцент, к.т.н.

 

  (+375-17) 321-23-28
  n.patsei@belstu.by
  Свердлова 13а, ауд. 327-1

 Персональная страница


Преподаваемые дисциплины:

  • Объектно-ориентированные технологии  и стандартны проектирования.
  • Объектно-ориентированное программирование.​
  • Современные технологии программирования мобильных систем.
  • Современные технологии программирования в Internet.
  • Программирование мобильных систем.
  • Тестирование программного обеспечения. 

Иванюкович Владимир Александрович
доцент, к.ф-м.н.

    +(375-17) 398-89-17

    eis@iseu.by

   Свердлова 13а, ауд. 408-1

 Персональная страница


 

 

Преподаваемые дисциплины:

  • Основы дискретной математики и теории алгоритмов

Парамонов Антон Иванович
доцент, к.т.н.

    +(375-17) 398-89-17

    anton_paramonov@tut.by 

   ул. П. Бровки, 6,  212-4 

 Персональная страница

 

 

 


Преподаваемые дисциплины:

  • Основы дискретной математики и теории алгоритмов
  • Теория вероятности и математическая статистика 
  • Метрология и стандартизация

Гринюк Дмитрий Анатольевич

доцент, к.т.н.

 

  (+375-17) 327-43-76
  ask@belstu.by
  Свердлова 13а, ауд. 109-1

 Персональная страница


 

Преподаваемые дисциплины:

  • Автоматизация технологических процессов отрасли
  • Микропроцессорная техника систем автоматизации
  • Арифметическо-логическиеосновы ЦВИ и архетектура компьютеров.

  • Шиман Дмитрий Васильевич,
  • доцент, к.т.н.

 

  (+375-17) 327-43-76
  d.shiman@belstu.by
  Свердлова 13а, ауд. 103-4

 Персональная страница


Преподаваемые дисциплины:

  • Программирование сетевых приложений.
  • Программирование  и безопасность  сетевых приложений.
  • Системы и технологии интеллектуальной обработки данных.​

  • Белодед Николай Иванович,
  • доцент, к.т.н.
  •  
    
  (+375-17) 321-23-28
  beloded@yandex.ru
  Свердлова 13а, ауд. 311-4

Преподаваемые дисциплины:

  • Основы алгоритмизации и программирования.

  • Наркевич Аделина Сергеевна,
  • ст. преподаватель 

 
 
  narkevich.adelina@gmail.com
  Свердлова 13а, ауд. 311-4

 Персональная страница


Преподаваемые дисциплины:

  • Объектно-ориентированное программирование.
  • Объектно-ориентированные технологии  и стандартны проектирования.
  • Языки программирования.
  • Основы алгоритмизации и программирования.

Сухорукова Ирина Геннадьевна,
ст. преподаватель

 

  (+375-17) 321-23-28
  sig@belstu.by
  Свердлова 13а, ауд. 311-4

 Персональная страница


Преподаваемые дисциплины:

  • Прикладные программные средства компьютерной графики и дизайна.
  • Компьютерные мультимедийные системы.​
  • WEB-дизайн.
  • Основы информационных технологий.
  • Компьютерные языки разметки. 

  • Юрча Ирина Александровна,
    ст. преподаватель

  

  (+375-17) 321-23-28

  sip-by@yandex.ru
  Свердлова 13а, ауд. 311-4
 
 

Преподаваемые дисциплины:

  • Основы алгоритмизации и программирования.

Шульга Виталий Сергеевич,
ассистент

 

 (+375-17) 321-23-28

  vit@belstu.by
  Свердлова 13а, ауд. 311-4
 

Преподаваемые дисциплины:

  • Автоматизированное тестирование.

  • Скиндер Оксана Геннадьевна,
    ассистент

 

  (+375-29) 643-69-33

  axana.skinder@itechart-group.com
  Свердлова 13а, ауд. 311-4

 

 


Преподаваемые дисциплины:

  • Надежность программного обеспечения.
  • Тестирование программного обеспечения мобильных систем
 

  •  
 
Андронова Мария Васильевна,
ассистент  

 
 
  a.maria@belstu.by
  Свердлова 13а, ауд. 102в-1

 

 


Преподаваемые дисциплины:

  • Программирование мобильных систем.
  • Языки программирования. 
  • Современные технологии программирования в интернет.
  • Компьютерные языки разметки.
  • Основы алгоритмизации и программирования.
 

 
 
 Северинчик Никита Александрович,
ассистент  

 
  severin@belstu.by
  Свердлова 13а, ауд. 102в-1

 


Преподаваемые дисциплины:

  • Объектно-ориентированные технологии  и стандартны проектирования.
  • Объектно-ориентированное программирование.​
  • Современные технологии программирования мобильных систем.
  • Современные технологии программирования в Internet.
  • Программирование мобильных систем.

 
Радиванович Дмитрий Александрович,
ассистент  

 
  radivanovich@belstu.by
  Свердлова 13а, ауд. 102в-1

 


Преподаваемые дисциплины:

  • Объектно-ориентированные технологии  и стандартны проектирования.
  • Современные технологии программирования мобильных систем.
  • Современные технологии программирования в Internet.
  • Программирование мобильных систем.

  • Панченко Ольга Леонидовна,
    ассистент  

  
  panchenko@belstu.by
  Свердлова 13а, ауд. 226-1

 

 

 


Преподаваемые дисциплины:

  • Объектно-ориентированные технологии  и стандартны проектирования.
  • Объектно-ориентированное программирование.​

  • Мущук Артур Николаевич
    преподаватель-стажер  
  
  mushuk-artur@mail.ru
  Свердлова 13а, ауд. 226-1
Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter