Студентам

Итоги олимпиады по физике

График консультаций преподавателей на кафедре физики (осень 2018-2019 уч. года) 

Вопросы к экзамену по физике для студентов 2-го курса спец. "Лесное хозяйство"

График

консультаций преподавателей на кафедре физики

осень 2018/2019 уч.год

 

пп

Ф.И.О.

преподавателя

Время консультаций

Курс, фак-т, группа

Ауд.

Примечание

1

Крук Н.Н.

Ср. (I,II) 15.40-17.15 

Ср. (I,II) 11.40-13.15

2 ТОВ-7-11

2 ПиМ-4,5

504/1

 

2

Наркевич И.И.

Пн. (II) 13.50-15.25

Чт.. (II) 13.50-15.25

2 ТОВ 12

2 ТОВ 13

510/1

 

3

Бобрович О.Г.

Пт. (I) 15.40-17.15

Сб. (I) 15.40-17.15

1 ТОВ 1-6

416/1

 

4

Кленицкий Д.В.

Пн. (II) 15.40-17.15

Пт. (I) 15.40-17.15

2 ТТЛП 1-5, 1ТТЛП 6

509/1

 

5

Крылов А.Б.

Пн. (II) 13.50-15.25

Ср. (I) 9.50-11.25

2 ТТЛП 1-3

1 ХТ 13, 2 ХТ 1,2,5,15

509/1

 

6

Мадьяров В.Р

Ср. (II) 11.40-12.40

Чт. (I) 10.00-11.25

2 ХТ 4,5,13,14

2 ПиМ 1-3

509/1

 

7

Мисевич А.В.

Пн. (I,II) 11.40-13.15

1 ФИТ 1-3,7,8

507/1

 

8

Неманова И.Т.

Сб. (I) 9.50-11.25

1 ХТ 4,6-8,11;

2 ХТ 2,6,11,13,15

505/1

 

9

Поплавский В.В

Ср. (II) 11.40-13.15

Ср. (II) 13.50-15.25

2 ХТ 6-11

3 ТОВ 11,12

511/1

 

10

Тульев В.В.

Ср. (II) 12.00-13.00

Вт. (I,II) 16.00-17.00

1 ФИТ 4-6,9,10

2 ТОВ 1-6

416/1

 

11

Фарафонтова Е.В.

Пн. (I) 12.00-13.15

Ср. (II) 12.00-13.15

Чт. (I) 17.30-18.45

ПТ. (II) 17.30-18.30

1 ФИТ 4-6,9,10; 1ХТ 4

2 ЛХ 1-4

2 ТОВ 1-5; 1ТТЛП 6

2 ЛХ 1-4

510/1

 

12

Буцень А.В.

Ср (I) 15.40-17.15

Сб. (I,II) 13.50-15.25

1 ТОВ 3-6,  2 ТОВ 7-13

1 ТОВ 3-5,  2 ТОВ 7-11,13

509/1

 

13

Лаппо А.Н.

Пн. (II) 15.40-16.40

СР. (I,II) 9.00-9.50

2 ТТЛП 4,5

2 ТТЛП 5

507/1

 

14

Неманова И.Т.

Сб. (I) 9.50-11.25

1 ХТ 4,6-8,11;

2 ХТ 2,6,11,13,15

505/1

 

15

Михалкович О.М.

Пн. (II) 12.30-13.30

1 ФИТ 2-5,7,8; 2ПИМ 4,5; 1 ХТ 7

505/1

 

16

Карлович Т.Б.

Пн. (II) 15.40-16.40

ПТ. (I) 15.40-16.40

ПТ. (I) 12.15-13.45

2 ТОВ 8-10

2 ТОВ 8-10

2 ПИМ 1,2

407/1

 

17

Долгий В.К.

Сб. (II) 19.20-20.20

Сб. (II) 17.15-19.15

Сб. (II) 12.30-13.30

1 ХТ 4

1 ХТ 13

1 ХТ 14

507/1

 

18

Саечников К.А.

Вт. (I) 12.30-13.40

1 ФИТ 1,4-6,9; 2ПиМ 5

505/1

 

19

Малашевич А.А.

Ср. (II) 13.15-14.15

Сб. (I) 13.15-14.15

1 ТОВ 1,2,4;

2 ТОВ 1-5

505/1

 

 

        

Примечание:

1-ая смена: ТОВ, ТТЛП

 

2-ая смена: ПИМ, ФИТ, ЛХ, ХТиТ

 

Зав. кафедрой, д.ф.-м.н.                                        Н.Н.Крук

 

 

        

 

 

 

 

 

 

 

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter