Студентам

 

График приема задолжностей преподавателями кафедры физики (весенний семестр 2018-2019 уч. года) 

Вопросы к экзамену по физике для студентов 2-го курса спец. "Лесное хозяйство"

График

приема задолженностей преподавателями кафедры физики

(2-й семестр 2018/2019 уч. года)

 

пп.

Фамилия И.О.

преподавателя

Дата

Время

Ауд.

1

2

3

4

5

1

Крук Н.Н.

14.06

10.00-11.00

504/1

19.06

10.00-11.00

20.06

10.00-11.00

2

Наркевич И.И.

15.06

15.40-16.40

508/1

17.06

8.00-9.00

508/1

17.06

15.40-16.40

512/1

18.06

8.00-9.00

512/1

18.06

15.40-16.40

508/1

19.06

15.40-16.40

508/1

22.06

15.40-16.40

508/1

24.06

8.00-9.00

508/1

3

Бобрович О.Г.

15.06

13.50-15.25

221/1

17.06

8.00-9.00

503/1

21.06

15.40-17.15

506/1

22.06

8.00-9.00

506/1

26.06

15.40-17.15

514/1

27.06

8.00-9.00

508/1

29.06

15.40-17.15

506/1

1.07

8.00-9.00

506/1

1.07

15.40-17.15

502/1

2.07

8.00-9.00

502/1

6.07

15.40-17.15

508/1

7.07

8.00-9.00

508/1

4

Кленицкий Д.В.

13.06

15.00-16.00

509/1

14.06

13.00-14.00

17.06

15.00-16.00

19.06

16.00-17.00

21.06

15.00-16.00

24.06

11.00-12.00

25.06

12.00-13.00

27.06

15.00-16.00

28.06

12.00-13.00

1.07

11.00-12.00

4.07

11.00-12.00

5

Крылов А.Б.

14.06

10.30-11.30

509/1

15.06

10.30-11.30

17.06

14.30-15.30

21.06

14.30-15.30

1.07

12.00-13.00

4.07

14.30-15.30

5.07

14.30-15.30

6

Мадьяров В.Р.

17.06

15.00-15.40

509/1

20.06

14.30-15.40

21.06

14.00-15.40

24.06

14.0015.40

27.06

14.00-15.00

29.06

14.00-15.40

4.07

14.00-15.40

5.07

15.00-15.40

7

Мисевич А.В.

15.06

13.50-14.50

507/1

19.06

13.50-14.50

21.06

13.50-14.50

24.06

13.50-14.50

26.06

13.50-14.50

27.06

13.50-14.50

28.06

16.30-17.30

29.06

16.30-17.30

4.07

13.50-14.50

8.07

13.50-14.50

8

Поплавский В.В.

11.06

11.40-12.40

511/1

12.06

11.40-12.40

15.06

9.50-10.50

20.06

15.00-16.00

21.06

15.40-16.40

25.06

15.40-16.40

4.07

15.40-16.40

9

Тульев В.В.

13.06

11.40-13.15

507/1

17.06

10.00-12.00

18.06

11.00-12.30

20.06

10.00-11.00

25.06

11.00-12.00

27.06

11.00-12.00

10

Чаевский В.В.

17.06

15.00-16.30

510/1

21.06

12.00-14.00

22.06

15.00-16.30

29.06

12.00-16.00

1.07

15.40-17.40

11

Фарафонтова Е.В.

13.06

13.30-14.30

510/1

14.06

10.00-11.00

20.06

10.00-11.00

21.06

14.30-16.00

25.06

14.30-16.00

4.07

14.30-16.00

12

Лаппо А.Н.

12.06

13.30-14.00

507/1

12.06

15.00-16.00

14.06

11.00-12.00

18.06

11.00-12.00

13

Неманова И.Т.

13.06

11.00-13.00

505/1

14.06

11.00-13.00

17.06

11.00-13.00

20.06

11.00-13.00

21.06

11.00-13.00

24.06

11.00-13.00

25.06

11.00-13.00

1.07

11.00-13.00

2.07

11.00-13.00

4.07

11.00-13.00

5.07

11.00-13.00

14

Буцень А.В.

14.06

14.00-15.30

509/1

17.06

8.00-13.00

19.06

15.00-17.00

20.06

8.00-13.00

15

Саечников К.А.

12.06

10.15-11.15

505/1

18.06

11.15-12.15

24.06

11.15-12.15

 

               

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter