2017 год

Картинки по запросу олимпиада по учебному предмету

В учреждении образования «Белорусский государственный технологический университет» в январе – марте 2017 года проводились студенческие олимпиады по истории, технологии клееных материалов и плит, экономике отрасли, моделированию и оптимизации процессов в деревообработке, материаловедению, начертательной геометрии, инженерной и машинной графике, лесной таксации, иностранным языкам, в которых приняли участие 1356 человек.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

занявших 1-е место:

Усовича Артема Вячеславовича

-

студента 4 курса факультета ТТЛП, специальности «Технология деревообрабатывающих производств» (моделирование и оптимизация процессов в деревообработке);

Волощика Михаила Сергеевича

-

студента 4 курса факультета ТТЛП, специальности «Технология деревообрабатывающих производств» (технология клееных материалов и плит);

Ходер Викторию Богуславовну

-

студентку 1 курса факультета ХТиТ, специальности «Производство изделий на основе трехмерных технологий»  (начертательная геометрия, инженерная и машинная графика);

Пантелеенко Евгения Олеговича

-

студента 3 курса факультета ХТиТ, специальности «Машины и аппараты химических производств и предприятий строительных материалов» (материаловедение);

Жданович Юлию Дмитриевну

-

студентку 1 курса факультета ТОВ, специальности «Технология лекарственных препаратов»  (история);

Глушанину Таисию Александровну

-

студентку 3 курса факультета ЛХ, специальности «Лесное хозяйство» (экономика отрасли);

Довлева Александра Мыратовича

-

студента 3 курса факультета ЛХ, специальности «Лесное хозяйство» (лесная таксация);

 

Друинскую Полину Алексеевну

-

студентку 1 курса факультета ИТ, специальности «Программное обеспечение информационной безопасности мобильных систем»  (английский язык);

Бояревич Дину Дмитриевну

-

студентку 1 курса факультета ИЭФ, специальности «Менеджмент (международный)»  (немецкий язык);

Бобрик Анастасию Николаевну

-

студентку 1 курса факультета ХТиТ, специальности «Охрана окружающей среды и рациональное использование природных ресурсов»  (французский язык);

занявших 2-е место:

 Козеку Дмитрия Викторовича

-

студента 4 курса факультета ТТЛП, специальности «Технология деревообрабатывающих производств» (моделирование и оптимизация процессов в деревообработке);

2. Буня Дениса Анатольевича

-

студента 4 курса факультета ТТЛП, специальности «Технология деревообрабатывающих производств» (технология клееных материалов и плит);

3. Добуша Вадима Викторовича

-

студента 1 курса факультета ТТЛП, специальности «Лесоинженерное дело»  (начертательная геометрия, инженерная и машинная графика);

4. Леончик Кристину Сергеевну

-

студентку  3 курса факультета ХТиТ, специальности «Конструирование и производство изделий из композиционных материалов»  (материаловедение);

5. Павлович Татьяну Владимировну

-

студентку 1 курса факультета ТОВ, специальности «Технология лекарственных препаратов»  (история);

6. Огур  Елену Михайловну

-

студентку 3 курса факультета ЛХ, специальности «Лесное хозяйство» (экономика отрасли);

7.Пономарева                Вячеслава Сергеевича

-

студента 3 курса факультета ЛХ, специальности «Лесное хозяйство» (лесная таксация);

8. Климца Виталия Алексеевича

-

студента 3 курса факультета ЛХ, специальности «Лесное хозяйство» (лесная таксация);

9.Ефремова Дмитрия Игоревича

-

студента 1 курса факультета ИТ, специальности «Программное обеспечение информационной безопасности мобильных систем»  (английский язык);

10. Боровика Алексея Николаевича

-

студента 1 курса факультета ЛХФ, специальности «Лесное хозяйство»  (немецкий язык);

11.Богородецкую Александру Андреевну

-

студентку 1 курса факультета ИЭФ, специальности «Менеджмент (международный)»   (французский язык);

занявших 3-е место:

Мацкевич Людмилу Васильевну

-

студентку 4 курса факультета ТТЛП, специальности «Технология деревообрабатывающих производств» (моделирование и оптимизация процессов в деревообработке);

Симонова Сергея Михайловича

-

студента 4 курса факультета ТТЛП, специальности «Технология деревообрабатывающих производств» (технология клееных материалов и плит);

Мазаника Евгения Дмитриевича

-

студента 1 курса факультета ХТиТ, специальности «Производство изделий на основе трехмерных технологий»  (начертательная геометрия, инженерная и машинная графика);

4. Бутолина Глеба Сергеевича

-

студента  3 курса факультета ХТиТ, специальности «Конструирование и производство изделий из композиционных материалов»  (материаловедение);

5. Ермолаева Юрия Вадимовича

-

студента 1 курса факультета ТОВ, специальности «Технология лекарственных препаратов»  (история);

6. Дайлида Виталия Александровича

-

студента 3 курса факультета ЛХ, специальности «Лесное хозяйство» (экономика отрасли);

7.  Чака Сергея Викторовича

-

студента 3 курса факультета ЛХ, специальности «Лесное хозяйство» (лесная таксация);

8.Човжика Максима Георгиевича

-

студента 3 курса факультета ЛХ, специальности «Лесное хозяйство» (лесная таксация);

9. Орлову Светлану Александровну

-

студентку 1 курса факультета ПиМ, специальности «Издательское дело»  (английский язык);

10. Бондарук Марию Геннадьевну

-

студентку 1 курса факультета ИЭФ, специальности «Менеджмент (международный)»  (немецкий язык);

Картинки по запросу олимпиада по учебному предмету

В учреждении образования «Белорусский государственный технологический университет» в марте 2017 года проводилась студенческая олимпиада по высшей математике для студентов 1-4 курсов, в которой приняли участие 206  человек.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

 

занявших 1-е место:

Хорхалева Вадима Виссарионовича

-

студента 2 курса факультета информационных технологий, специальности «Программное обеспечение информационной безопасности мобильных систем»;

занявших 2-е место:

Стриенок Ирину Олеговну

-

студентку 1 курса факультета ТОВ, специальности «Технология лекарственных препаратов»;

Шиянка Вячеслава Романовича

-

студента 1 курса факультета ТОВ, специальности «Химическая технология органических веществ, материалов и изделий»;

занявших 3-е место:

Синявского Владислава Витальевича

-

студента 1 курса факультета ТОВ, специальности «Технология лекарственных препаратов»;

Кузьменко Виталия Сергеевича

-

студента 1 курса факультета ТОВ, специальности «Химическая технология органических веществ, материалов и изделий»;

Амбражевича Егора Игоревича

-

студента 1 курса инженерно-экономического факультета, специальности «Менеджмент».

Картинки по запросу олимпиада по учебному предмету

В учреждении образования «Белорусский государственный технологический университет» в апреле 2017 года проводилась студенческая олимпиада по экологии для студентов 1-5 курсов, в которой приняли участие 32 человека.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

занявших 1-е место:

Рылко Наталью Николаевну

-

студентку 4 курса факультета ХТиТ, специальности «Охрана окружающей среды и рациональное использование природных ресурсов»;

занявших 2-е место:

Кравченко Милену Леонидовну

-

студентку 5 курса факультета ХТиТ, специальности «Охрана окружающей среды и рациональное использование природных ресурсов»;

Лещинскую Алесю Юрьевну

-

студентку 2 курса факультета ПиМ, специальности «Издательское дело»;

занявших 3-е место:

Сугак Анну Андреевну

-

студентку 3 курса факультета ХТиТ, специальности «Охрана окружающей среды и рациональное использование природных ресурсов»;

Белецкую Марию Владимировну

-

студентку 1 курса факультета ТОВ, специальности «Физико-химические методы и приборы контроля качества продукции».

                                             Картинки по запросу олимпиада по учебному предмету

В учреждении образования «Белорусский государственный технологический университет» в апреле 2017 года проводилась олимпиада по лесной энтомологии для студентов лесохозяйственного факультета, в которой приняли участие 34 человека.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

                                                                         занявших 1-е место:

Можейку Анну Андреевну

-

студентку 3 курса специальности «Лесное хозяйство»;

занявших 2-е место:

Лосицкого Александра Андреевича

-

студента 3 курса специальности «Лесное хозяйство»;

занявших 3-е место:

Лецко Александра Васильевича

-

студента 3 курса специальности «Лесное хозяйство»;

Мартиновича Дмитрия Сергеевича

-

студента 3 курса специальности «Лесное хозяйство».

Картинки по запросу олимпиада по учебному предмету

В учреждении образования «Белорусский государственный технологический университет» в апреле-мае 2017 года проводились студенческие олимпиады по редакторской подготовке научно-технических изданий, аналитической химии и физико-химическим методам анализа, основам композиции и дизайна, химии и физике полимеров, в которых приняли участие 70 человек.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

занявших 1-е место:

1. Мычко Анастасию Сергеевну

-

студентку 3 курса  факультета ТОВ, специальности «Биотехнология» (дисциплина «Аналитическая химия и физико-химические методы анализа»);

2. Кулеша Максима Юрьевича

-

студента 2 курса факультета ТТЛП,  специальности «Технология деревообрабатывающих производств» (дисциплина «Основы композиции и дизайна»);

3. Козаченко Кристину Николаевну

-

студентку 3 курса  факультета ПиМ, специальности «Издательское дело» (дисциплина «Редакторская подготовка научно-технических изданий»);

4. Солонко Дарью Сергеевну

-

студентку 3 курса  факультета ТОВ, специальности «Химическая технология органических веществ, материалов и изделий» (дисциплина «Химия и физика полимеров»);

занявших 2-е место:

1. Косяк Дарью Александровну

-

студентку 3 курса  факультета ТОВ, специальности «Технология лекарственных препаратов» (дисциплина «Аналитическая химия и физико-химические методы анализа»);

2. Куневич Валерию Олеговну

-

студентку 2 курса факультета ТТЛП,  специальности «Технология деревообрабатывающих производств» (дисциплина «Основы композиции и дизайна»);

3. Артюшенко Татьяну Михайловну

-

студентку 3 курса  факультета ПиМ, специальности «Издательское дело» (дисциплина «Редакторская подготовка научно-технических изданий»);

4. Пекарского Николая Сергеевича

-

студента 3 курса  факультета ТОВ, специальности «Химическая технология органических веществ, материалов и изделий» (дисциплина «Химия и физика полимеров»);

занявших 3-е место:

1. Скорба Ивана Геннадьевича

-

студента 2 курса факультета ТТЛП,  специальности «Технология деревообрабатывающих производств» (дисциплина «Основы композиции и дизайна»);

2. Трубчик Ольгу Александровну

-

студентку 2 курса факультета ТТЛП,  специальности «Технология деревообрабатывающих производств» (дисциплина «Основы композиции и дизайна»);

3.Омельянович Ксению Михайловну

-

студентку 3 курса  факультета ПиМ, специальности «Издательское дело» (дисциплина «Редакторская подготовка научно-технических изданий»);

4. Белецкую Галину Михайловну

-

студентку 3 курса  факультета ТОВ, специальности «Химическая технология органических веществ, материалов и изделий» (дисциплина «Химия и физика полимеров»).

Картинки по запросу олимпиада по учебному предмету

В учреждении образования «Белорусский государственный технологический университет» в мае 2017 года проводились студенческие олимпиады по системам автоматизированного проектирования машин и оборудования, моделированию и оптимизации технологических процессов, упаковке, пакетированию и фасовке пищевых продуктов, медицинских и косметических препаратов и товаров, лесоводству, безопасности жизнедеятельности человека, неорганической химии, химии древесины и синтетических полимеров, метрологии, стандартизации и управлению качеством полиграфической продукции, технологии обработки текстовой информации, теплотехническим установкам и агрегатам предприятий вяжущих веществ и строительных материалов на их основе, защите декоративных растений от вредителей и болезней, микроэкономике, маркетингу, логистике,  в которых приняли участие 324 человека.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

занявших 1-е место:

1. Колесову Марию Сергеевну

-

студентку 4 курса факультета ПиМ, специальности «Технология полиграфических производств» (дисциплины «Упаковка, пакетирование и фасовка пищевых продуктов, медицинских и косметических препаратов и товаров»; «Метрология, стандартизация и управление качеством полиграфической продукции»);

2. Сас Ольгу

Александровну

-

студентку 4 курса факультета ПиМ, специальности «Технология полиграфических производств» (дисциплина «Метрология, стандартизация и управление качеством полиграфической продукции»);

3. Котовича  Дмитрия Вячеславовича

-

студента 4 курса факультета ХТиТ,  специальности «Машины и аппараты химических производств и предприятий строительных материалов производств» (дисциплина «Системы автоматизированного проектирования машин и оборудования»);

4. Чака Сергея

Викторовича

-

студента 3 курса лесохозяйственного  факультета,  специальности «Лесное хозяйство» (дисциплина «Лесоводство»);

5. Пуровскую

Викторию

Чеславовну

-

студентку 3 курса  факультета ТОВ, специальности «Химическая технология переработки древесины» (дисциплина «Химия древесины и синтетических полимеров»);

6.  Синюка Дмитрия Ивановича

-

студента 1 курса  факультета ТОВ, специальности «Биотехнология» (дисциплина «Неорганическая химия»);

7. Толкача Александра Сергеевича

-

студента 1 курса  факультета ТОВ, специальности «Химическая технология органических веществ, материалов и изделий» (дисциплина «Неорганическая химия»);

8. Кулакову Татьяну Витальевну

-

студентку 2 курса ИЭФ, специальности «Экономика и управление на предприятии» (дисциплина «Безопасность жизнедеятельности человека»);

9. Грищенко

Анастасию

Викторовну

-

студентку 4 курса  факультета ХТиТ, специальности «Химическая технология неорганических веществ, материалов и изделий» (дисциплина «Теплотехнические установки и агрегаты предприятий вяжущих веществ и строительных материалов на их основе»);

10.Течуешеву

Александру

Евгеньевну

-

студентку 3 курса  факультета ПиМ, специальности «Полиграфическое оборудование и системы обработки информации» (дисциплина «Технология обработки текстовой информации»);

11. Амбражевича

Егора Игоревича

-

студента 1 курса  ИЭФ,  направления специальности «Менеджмент (международный)»  (дисциплина «Микроэкономика»);

12. Карсакова Тараса Денисовича

-

студента 1 курса  ИЭФ,  специальности «Экономика и управление на предприятии» (дисциплина «Микроэкономика»);

13. Анкудович Анну Алексеевну

-

студентку 3 курса  ИЭФ,  специальности «Маркетинг» (дисциплины «Маркетинг», «Логистика»);

14. Довнар Викторию Владимировну

-

студентку 3 курса  ИЭФ,  специальности «Маркетинг» (дисциплины «Маркетинг», «Логистика»);

15. Буслаеву Ирину Михайловну

 

-

студентку 2 курса лесохозяйственного  факультета,  специальности «Садово-парковое строительство» (дисциплина «Защита декоративных растений от вредителей и болезней»);

занявших 2-е место:

1. Костюкевич Кристину Андреевну

-

студентку 4 курса факультета ПиМ, специальности «Технология полиграфических производств» (дисциплина «Упаковка, пакетирование и фасовка пищевых продуктов, медицинских и косметических препаратов и товаров»);

2. Кашина Артема Эдуардовича

-

студента 4 курса факультета ПиМ, специальности «Технология полиграфических производств» (дисциплина «Метрология, стандартизация и управление качеством полиграфической продукции»);

3. Мурашова Михаила Владимировича

-

студента 4 курса факультета ХТиТ,  специальности «Машины и аппараты химических производств и предприятий строительных материалов производств» (дисциплина «Системы автоматизированного проектирования машин и оборудования»);

4. Рубеля Евгения Сергеевича

-

студента 3 курса лесохозяйственного  факультета,  специальности «Лесное хозяйство» (дисциплина «Лесоводство»);

5. Новик Светлану Александровну

-

студентку 3 курса  факультета ТОВ, специальности «Химическая технология переработки древесины» (дисциплина «Химия древесины и синтетических полимеров»);

6. Карасёву Маргариту Дмитриевну

-

студентку 1 курса  факультета ТОВ, специальности «Химическая технология органических веществ, материалов и изделий» (дисциплина «Неорганическая химия»);

7. Лисицкую

Валентину

Николаевну

-

студентку 2 курса  факультета ИЭФ, специальности «Экономика и управление на предприятии» (дисциплина «Безопасность жизнедеятельности человека»);

8. Логвину Карину Андреевну

-

студентку 4 курса  факультета ХТиТ, специальности «Химическая технология неорганических веществ, материалов и изделий» (дисциплина «Теплотехнические установки и агрегаты предприятий вяжущих веществ и строительных материалов на их основе»);

9. Пальскова Романа Александровича

-

студента 3 курса  факультета ПиМ, специальности «Полиграфическое оборудование и системы обработки информации» (дисциплина «Технология обработки текстовой информации»);

10. Кучерова Евгения Валерьевича

-

студента 1 курса  ИЭФ,  направления специальности «Менеджмент (международный)»  (дисциплина «Микроэкономика»);

11. Маркушевскую Анастасию Владимировну

-

студентку 1 курса  ИЭФ,  направления специальности «Менеджмент (международный)»  (дисциплина «Микроэкономика»);

12. Курносову Илону Александровну

-

студентку 3 курса  ИЭФ,  специальности «Маркетинг» (дисциплина «Маркетинг»);

13. Кондратенок Александру

Дмитриевну

-

студентку 3 курса  ИЭФ,  специальности «Маркетинг» (дисциплина «Маркетинг»);

14. Расолько Елизавету Сергеевну

-

студентку 3 курса  ИЭФ,  специальности «Маркетинг» (дисциплина «Логистика»);

15. Матусенко

Марию Олеговну

-

студентку 3 курса  ИЭФ,  специальности «Маркетинг» (дисциплина «Логистика»);

16. Щелкунову

Анастасию

Дмитриевну

-

студентку 2 курса лесохозяйственного  факультета,  специальности «Садово-парковое строительство» (дисциплина «Защита декоративных растений от вредителей и болезней»);

занявших 3-е место:

1. Журавлеву

Викторию

Владимировну

-

студентку 4 курса факультета ПиМ, специальности «Технология полиграфических производств» (дисциплина «Упаковка, пакетирование и фасовка пищевых продуктов, медицинских и косметических препаратов и товаров»);

 2. Гончара Дениса

Викторовича

-

студента 4 курса факультета ПиМ, специальности «Технология полиграфических производств» (дисциплина «Метрология, стандартизация и управление качеством полиграфической продукции»);

 3. Хорову Анну

Александровну

-

студентку 4 курса факультета ПиМ, специальности «Технология полиграфических производств» (дисциплина «Метрология, стандартизация и управление качеством полиграфической продукции»);

4. Бурова Евгения Сергеевича

-

студента 4 курса факультета ХТиТ,  специальности «Машины и аппараты химических производств и предприятий строительных материалов производств» (дисциплина «Системы автоматизированного проектирования машин и оборудования»);

5. Януковича Егора

Геннадьевича

-

студента 4 курса факультета ХТиТ,  специальности «Машины и аппараты химических производств и предприятий строительных материалов производств» (дисциплина «Моделирование и оптимизация технологических процессов»);

6. Климца Виталия

Алексеевича

-

студента 3 курса лесохозяйственного  факультета,  специальности «Лесное хозяйство» (дисциплина «Лесоводство»);

7. Коваленко Елену

Петровну

-

студентку 3 курса  факультета ТОВ, специальности «Химическая технология переработки древесины» (дисциплина «Химия древесины и синтетических полимеров»);

8. Борового Артема

Геннадьевича

-

студента 3 курса  факультета ТОВ, специальности «Химическая технология переработки древесины» (дисциплина «Химия древесины и синтетических полимеров»);

9. Цалко Викторию

Валерьевну

-

студентку 1 курса  факультета ТОВ, специальности «Химическая технология органических веществ, материалов и изделий» (дисциплина «Неорганическая химия»);

10. Анкудович Анну

Алексеевну

-

студентку 3 курса  факультета ИЭФ, специальности «Маркетинг» (дисциплина «Безопасность жизнедеятельности человека»);

11. Довжик Надежду

Сергеевну

-

студентку 4 курса  факультета ХТиТ, специальности «Химическая технология неорганических веществ, материалов и изделий» (дисциплина «Теплотехнические установки и агрегаты предприятий вяжущих веществ и строительных материалов на их основе»);

12. Савко Дарью

Михайловну

-

студентку 4 курса  факультета ХТиТ, специальности «Химическая технология неорганических веществ, материалов и изделий» (дисциплина «Теплотехнические установки и агрегаты предприятий вяжущих веществ и строительных материалов на их основе»);

13. Войтович Диану

Олеговну

-

студентку 4 курса  факультета ПиМ, специальности «Технология полиграфических производств» (дисциплина «Технология обработки текстовой информации»);

14. Астапенко Викторию Сергеевну

-

студентку 1 курса  ИЭФ,  направления специальности «Менеджмент (международный)»  (дисциплина «Микроэкономика»);

15. Гайдука Глеба

Юрьевича

-

студента 1 курса  ИЭФ, специальности «Экономика и управление на предприятии»  (дисциплина «Микроэкономика»);

16. Подгайскую

Екатерину Алексеевну

-

студентку 1 курса  ИЭФ,  специальности «Экономика и управление на предприятии»  (дисциплина «Микроэкономика»);

17. Рабчун Марию

Николаевну

-

учащуюся 3 курса  филиала БГТУ «Белорусский государственный колледж промышленности строительных материалов» (дисциплина «Маркетинг»);

18. Заламай Ангелину Руслановну

 

-

учащуюся 3 курса  филиала БГТУ «Белорусский государственный колледж промышленности строительных материалов» (дисциплина «Маркетинг»);

19. Кочеткова

Александра

Михайловича

-

учащегося 3 курса  филиала  БГТУ «Белорусский государственный колледж промышленности строительных материалов» (дисциплина «Маркетинг»);

20. Сапожкова

Дмитрия Андреевича

-

учащегося 3 курса  филиала  БГТУ «Белорусский государственный колледж промышленности строительных материалов» (дисциплина «Маркетинг»);

21. Скорбовскую

Валерию  Игоревну

-

студентку 2 курса лесохозяйственного  факультета,  специальности «Садово-парковое строительство» (дисциплина «Защита декоративных растений от вредителей и болезней»).

Картинки по запросу олимпиада по учебному предмету

В учреждении образования «Белорусский государственный технологический университет» в мае 2017 года проводились студенческие олимпиады по органической химии, основам общей химии, дорожно-строительным машинам,  технической эксплуатации и ремонту лесопромышленного оборудования, основам полиграфического производства, бухгалтерскому учету, бухгалтерскому финансовому учету в организации, бухгалтерскому и управленческому учету, в которых приняли участие 152 человека.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

занявших 1-е место:

  1. Бруй  Екатерину Александровну

-

студентку 2 курса  факультета ПиМ, специальности «Издательское дело» (дисциплина «Основы полиграфического производства»);

  1. Грука Алексея Ивановича

-

студента 1 курса факультета ХТиТ,  специальности «Производство изделий на основе трехмерных технологий» (дисциплина «Основы общей химии»);

  1. Сенкевича Бориса  Вячеславовича

-

студента 1 курса факультета ХТиТ,  специальности «Автоматизация технологических процессов и производств» (дисциплина «Основы общей химии»);

  1. Козлова Максима Андреевича

-

студента 1 курса факультета ИТ,  направления специальности «Информационные системы и технологии (издательско-полиграфический комплекс)» (дисциплина «Основы общей химии»);

  1. Путрича Андрея Юрьевича

-

студента 3 курса факультета ТТЛП,  специальности «Машины и оборудование лесного комплекса» (дисциплина «Дорожно-строительные машины»);

  1. Юхневича Александра Петровича

-

студента 4 курса факультета ТТЛП,  специальности «Машины и оборудование лесного комплекса» (дисциплина «Техническая эксплуатация и ремонт лесопромышленного оборудования»);

  1. Маркушевского Андрея Владимировича

-

студента 3 курса факультета ИЭФ,  специальности «Экономика и управление на предприятии» (дисциплина «Бухгалтерский учет»);

8. Белакапыцкую Александру Сергеевну

-

студентку 3 курса факультета ИЭФ,  специальности «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» (дисциплина «Бухгалтерский финансовый учет в организации»);

9. Захаренко Ольгу Андреевну

-

студентку 2 курса факультета ИЭФ,  специальности «Менеджмент (по направлениям)» (дисциплина «Бухгалтерский и управленческий учет»);

занявших 2-е место:

1. Землянскую Маргариту Сергеевну

-

студентку 2 курса  факультета ТОВ, специальности «Биотехнология» (дисциплина «Органическая химия);

2. Стрибутя Александра Викторовича

-

студента 2 курса  факультета ТОВ, специальности «Физико-химические методы и приборы контроля качества продукции» (дисциплина «Органическая химия);

3. Лещинскую Алесю Юрьевну

-

студентку 2 курса  факультета ПиМ, специальности «Издательское дело» (дисциплина «Основы полиграфического производства»);

4. Мазаника Евгения Дмитриевича

-

студента 1 курса факультета ХТиТ,  специальности «Производство изделий на основе трехмерных технологий» (дисциплина «Основы общей химии»);

5. Дятловского Евгения Игоревича

-

студента 3 курса факультета ТТЛП,  специальности «Машины и оборудование лесного комплекса» (дисциплина «Дорожно-строительные машины»);

6. Дудко Евгения Михайловича

-

студента 4 курса факультета ТТЛП,  специальности «Машины и оборудование лесного комплекса» (дисциплина «Техническая эксплуатация и ремонт лесопромышленного оборудования»);

7. Селюка Андрея Игоревича

-

студента 3 курса факультета ИЭФ,  специальности «Экономика и управление на предприятии» (дисциплина «Бухгалтерский учет»);

8.  Соц Инну Сергеевну

-

студентку 3 курса факультета ИЭФ,  специальности «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» (дисциплина «Бухгалтерский финансовый учет в организации»);

9. Кислякову Марию Александровну

-

студентку 2 курса факультета ИЭФ,  специальности «Менеджмент (по направлениям)» (дисциплина «Бухгалтерский и управленческий учет»);

занявших 3-е место:

1. Весну Валерию Михайловну

-

студентку 2 курса  факультета ТОВ, специальности «Химическая технология органических веществ, материалов и изделий» (дисциплина «Органическая химия);

2. Прокоповича Ярослава Михайловича

-

студента 2 курса  факультета ТОВ, специальности «Химическая технология органических веществ, материалов и изделий» (дисциплина «Органическая химия);

3. Романькову Елизавету Сергеевну

-

студентку 2 курса  факультета ПиМ, специальности «Издательское дело» (дисциплина «Основы полиграфического производства»);

4. Григорьева Игоря Евгеньевича

-

студента 1 курса факультета ХТиТ,  специальности «Машины и аппараты химических производств и предприятий строительных материалов» (дисциплина «Основы общей химии»);

5. Силяву Савелия Владимировича

-

студента 1 курса факультета ХТиТ,  специальности «Производство изделий на основе трехмерных технологий» (дисциплина «Основы общей химии»);

6. Давидовича Андрея Николаевича

-

студента 1 курса факультета ХТиТ,  специальности «Автоматизация технологических процессов и производств» (дисциплина «Основы общей химии»);

7. Рындевича Дмитрия Станиславовича

-

студента 3 курса факультета ТТЛП,  специальности «Машины и оборудование лесного комплекса» (дисциплина «Дорожно-строительные машины»);

8. Красногира Евгения Александровича

-

студента 4 курса факультета ТТЛП,  специальности «Машины и оборудование лесного комплекса» (дисциплина «Техническая эксплуатация и ремонт лесопромышленного оборудования»);

9. Васько Юлию Викторовну

-

студентку 3 курса факультета ИЭФ,  специальности «Экономика и управление на предприятии» (дисциплина «Бухгалтерский учет»);

10. Синицыну Татьяну Юрьевну

-

студентку 3 курса факультета ИЭФ,  специальности «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» (дисциплина «Бухгалтерский финансовый учет в организации»);

11. Гореванову Ксению Андреевну

-

студентку 2 курса факультета ИЭФ,  специальности «Менеджмент (по направлениям)» (дисциплина «Бухгалтерский и управленческий учет»).

Картинки по запросу олимпиада по учебному предмету

В учреждении образования «Белорусский государственный технологический университет» в мае 2017 года проводилась общеуниверситетская олимпиада по теоретической механике для студентов 1курса.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

занявших 1-е место:

Коровацкую Екатерину Марьяновну

-

студентку 1 курса факультета ТОВ, специальности «Биотехнология»;

занявших 2-е место:

Гурину Анастасию Николаевну

-

студентку 1 курса факультета ТОВ, специальности «Биотехнология»;

занявших 3-е место:

Сакович Анастасию Сергеевну

-

студентку 1 курса факультета ТОВ, специальности «Биотехнология».

  Картинки по запросу олимпиада по учебному предмету

 

  В учреждении образования «Белорусский государственный технологический университет» в мае 2017 года проводились студенческие олимпиады по механике материалов и конструкций, механике жидкости и газа, технологии лесозаготовок и переработки древесины,  технологии и машинам лесосечных и лесоскладских работ, в которых приняли участие 102 человека.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

занявших 1-е место:

  1. Юдицкого Александра Юрьевича

-

студента 2 курса факультета ТТЛП,   специальности «Машины и оборудование лесного комплекса» (дисциплина «Механика материалов и конструкций»);

  1. Бройко Дарью Викторовну

 

-

студентку 2 курса факультета ТТЛП,  специальности «Энергоэффективные технологии и энергетический менеджмент» (дисциплина «Механика жидкости и газа»);

  1. Кипра Виктора Андреевича

-

студента 3 курса факультета ТТЛП,  специальности «Лесоинженерное дело» (дисциплина «Технология и машины лесосечных и лесоскладских работ»);

  1. Машкову Анжелику Витальевну

-

студентку 3 курса лесохозяйственного факультета,  специальности «Лесное хозяйство» (дисциплина «Технология лесозаготовок и переработки древесины»);

занявших 2-е место:

1. Ланкина Романа Игоревича

-

студента 2 курса факультета ХТиТ,  специальности «Машины и аппараты химических производств и предприятий строительных материалов» (дисциплина «Механика материалов и конструкций»);

2. Кавруса Никиту Игоревича

-

студента 2 курса факультета ТТЛП,  специальности «Энергоэффективные технологии и энергетический менеджмент» (дисциплина «Механика жидкости и газа»);

3. Мурзича Сергея Вячеславовича

-

студента 2 курса факультета ТТЛП,  специальности «Энергоэффективные технологии и энергетический менеджмент» (дисциплина «Механика жидкости и газа»);

4. Прокопчика Никиту Александровича

-

студента 2 курса факультета ТТЛП,  специальности «Энергоэффективные технологии и энергетический менеджмент» (дисциплина «Механика жидкости и газа»);

5. Шацева Александра Сергеевича

-

студента 3 курса факультета ТТЛП,  специальности «Лесоинженерное дело» (дисциплина «Технология и машины лесосечных и лесоскладских работ»);

6.  Шабанова Антона Андреевича

-

студента 3 курса лесохозяйственного факультета,  специальности «Лесное хозяйство» (дисциплина «Технология лесозаготовок и переработки древесины»);

занявших 3-е место:

1. Лабушева Александра Александровича

-

студента 2 курса  факультета ПиМ, специальности «Полиграфическое оборудование и системы обработки информации» (дисциплина «Механика материалов и конструкций»);

2. Криштопик Анну Ивановну

-

студентку 2 курса факультета ТТЛП,  специальности «Энергоэффективные технологии и энергетический менеджмент» (дисциплина «Механика жидкости и газа»);

3. Панышеву Василису Александровну

-

студентку 2 курса факультета ТТЛП,  специальности «Энергоэффективные технологии и энергетический менеджмент» (дисциплина «Механика жидкости и газа»);

4. Ясюкевича Кирилла Викторовича

-

студента 2 курса факультета ТТЛП,  специальности «Энергоэффективные технологии и энергетический менеджмент» (дисциплина «Механика жидкости и газа»);

5. Синяка Евгения Сергеевича

-

студента 3 курса факультета ТТЛП,  специальности «Лесоинженерное дело» (дисциплина «Технология и машины лесосечных и лесоскладских работ»);

6. Требуха Александра Олеговича

-

студента 3 курса факультета ТТЛП,  специальности «Лесоинженерное дело» (дисциплина «Технология и машины лесосечных и лесоскладских работ»);

7. Комара Артура Юрьевича

-

студента 3 курса лесохозяйственного факультета,  специальности «Лесное хозяйство» (дисциплина «Технология лесозаготовок и переработки древесины»);

8. Климца Дениса Алексеевича

-

студента 3 курса лесохозяйственного факультета,  специальности «Лесное хозяйство» (дисциплина «Технология лесозаготовок и переработки древесины»).

 

Похожее изображение

 

В учреждении образования «Белорусский государственный технологический университет» в мае-июне 2017 года проводились студенческие олимпиады по  древесиноведению, физике, в которых приняли участие 135 человек.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

занявших 1-е место:

1. Коваленко Елену Петровну

-

студентку 3 курса факультета ТОВ,  специальности «Химическая технология переработки древесины» (дисциплина «Древесиноведение»);

2. Миколайчук Викторию Сергеевну

-

студентку 2 курса факультета ТОВ,  специальности «Физико-химические методы и приборы контроля качества продукции» (дисциплина «Физика»);

занявших 2-е место

1. Рытикову  Полину Анатольевну

 

-

студентку 3 курса факультета ТОВ,  специальности «Химическая технология переработки древесины» (дисциплина «Древесиноведение»);

2. Шаринскую Наталью Петровну

-

студентку 2 курса факультета ТОВ,  специальности «Физико-химические методы и приборы контроля качества продукции» (дисциплина «Физика»);

занявших 3-е место

1. Зуенка Максима Рамовича

 

-

студента 3 курса факультета ТОВ,  специальности «Химическая технология переработки древесины» (дисциплина «Древесиноведение»);

2. Гута Елену Константиновну

-

студентку 2 курса факультета ТОВ,  специальности «Физико-химические методы и приборы контроля качества продукции» (дисциплина «Физика»);

 

https://mou6nachalka.files.wordpress.com/2016/03/f233d1c273f61207eb8698840aafde55.jpg?w=680

В учреждении образования «Белорусский государственный технологический университет» в июне 2017 года проводились студенческие олимпиады по деталям машин, лесному товароведению с основами древесиноведения, современному русскому языку, управлению лесами и лесными ресурсами, конструкциям деревообрабатывающего оборудования, механической обработке древесины и древесных материалов, в которых приняли участие 123 человека.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

занявших 1-е место

  1. Шебушева Алексея Викторовича

-

студента 4 курса лесохозяйственного факультета,   специальности «Лесное хозяйство» (дисциплина «Лесное товароведение с основами древесиноведения»);

  1. Пархомчик Диану Игоревну

-

студентку 4 курса лесохозяйственного факультета,   специальности «Лесное хозяйство» (дисциплина «Управление лесами и лесными ресурсами»);

  1. Каравацкого Максима Игоревича

-

студента 3 курса факультета ТТЛП,  специальности «Машины и оборудование лесного комплекса» (дисциплина «Конструкции деревообрабатывающего оборудования»);

  1. Бараненко Павла Александровича

-

студента 3 курса факультета ТТЛП,  специальности «Машины и оборудование лесного комплекса» (дисциплина «Резание древесины и дереворежущий инструмент»);

  1. Пальскова Романа Александровича

-

студента 3 курса факультета ПиМ,  специальности «Полиграфическое оборудование и системы обработки информации» (дисциплина «Детали машин»);

занявших 2-е место

1. Соловей Юлию Юрьевну

-

студентку 4 курса лесохозяйственного факультета,   специальности «Лесное хозяйство» (дисциплины «Лесное товароведение с основами древесиноведения, «Управление лесами и лесными ресурсами»);

2. Хваленю Светлану Вадимовну

-

студентку 1 курса  факультета ПиМ, специальности «Издательское дело» (дисциплина «Современный русский язык»);

3. Трошко Екатерину Сергеевну

-

студентку 1 курса  факультета ПиМ, специальности «Издательское дело» (дисциплина «Современный русский язык»);

4. Бачило  Вячеслава Викторовича

-

студента 3 курса факультета ТТЛП,  специальности «Машины и оборудование лесного комплекса» (дисциплина «Конструкции деревообрабатывающего оборудования»);

5. Каравацкого Максима Игоревича

-

студента 3 курса факультета ТТЛП,  специальности «Машины и оборудование лесного комплекса» (дисциплина «Резание древесины и дереворежущий инструмент»);

6. Захаревича  Захара Алексеевича

-

студента 3 курса факультета ПиМ,  специальности «Полиграфическое оборудование и системы обработки информации» (дисциплина «Детали машин»);

занявших 3-е место

1. Пастушенко Максима Сергеевича

-

студента 4 курса лесохозяйственного факультета,   специальности «Лесное хозяйство» (дисциплина «Лесное товароведение с основами древесиноведения»);

2. Шабанова Антона Андреевича

-

студента 4 курса лесохозяйственного факультета,   специальности «Лесное хозяйство» (дисциплина «Лесное товароведение с основами древесиноведения»);

3. Закревскую Александру Олеговну

-

студентку 1 курса  факультета ПиМ, специальности «Издательское дело» (дисциплина «Современный русский язык»);

4. Жих Дарью Сергеевну

-

студентку 1 курса  факультета ПиМ, специальности «Издательское дело» (дисциплина «Современный русский язык»);

5. Шебушева Алексея Викторовича

-

студента 4 курса лесохозяйственного факультета,   специальности «Лесное хозяйство» (дисциплина «Управление лесами и лесными ресурсами»);

6. Василевского Андрея Валерьевича

-

студента 4 курса лесохозяйственного факультета,   специальности «Лесное хозяйство» (дисциплина «Управление лесами и лесными ресурсами»);

7. Шабанова Антона Андреевича

-

студента 4 курса лесохозяйственного факультета,   специальности «Лесное хозяйство» (дисциплина «Управление лесами и лесными ресурсами»);

8. Сильвановича Николая Анатольевича

-

студента 3 курса факультета ТТЛП,  специальности «Машины и оборудование лесного комплекса» (дисциплины «Конструкции деревообрабатывающего оборудования», «Резание древесины и дереворежущий инструмент»);

9. Бибика Евгения Брониславовича

-

студента 3 курса факультета ТТЛП,  специальности «Лесоинженерное дело» (дисциплина «Детали машин»);

10. Бутарева Максима Александровича

-

студента 3 курса факультета ТТЛП,  специальности «Технология деревообрабатывающих производств» (дисциплина «Детали машин»);

11. Мороза Николая Александровича

-

студента 3 курса факультета ТТЛП,  специальности «Технология деревообрабатывающих производств» (дисциплина «Детали машин»).

 

В учреждении образования «Белорусский государственный технологический университет» в июне 2017 года проводились студенческие олимпиады по генетике и селекции, минералогии и петрографии, функциональным лесоводственным системам, основам геодезии и картографии, в которых приняли участие 142 человека.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

занявших 1-е место

  1. Шадуро Снежану Евгеньевну

-

студентку 2 курса лесохозяйственного факультета,   специальности «Лесное хозяйство» (дисциплина «Генетика и селекция»);

  1. Пинчук Анну Геннадьевну

-

студентку 1 курса лесохозяйственного факультета,   специальности «Туризм и природопользование» (дисциплина «Основы геодезии и картографии»);

  1. Клачка  Сергея Леонидовича

-

студента 4 курса лесохозяйственного факультета,   специальности «Лесное хозяйство» (дисциплина «Функциональные лесоводственные системы»);

  1. Шпаковскую Наталью Михайловну

-

студентку 2 курса факультета ХТиТ,   специальности «Химическая технология неорганических веществ, материалов и изделий» (дисциплина «Минералогия и петрография»);

  1. Сидоревич Анастасию Геннадьевну

-

студентку 2 курса факультета ХТиТ,   специальности «Химическая технология неорганических веществ, материалов и изделий» (дисциплина «Минералогия и петрография»);

занявших 2-е место

  1. Андуро Юрия Николаевича

-

студента 2 курса лесохозяйственного факультета,   специальности «Лесное хозяйство» (дисциплина «Генетика и селекция»);

  1. Бородинчик Елену Николаевну

-

студентку 2 курса лесохозяйственного факультета,   специальности «Лесное хозяйство» (дисциплина «Генетика и селекция»);

  1. Сазонову Анастасию Андреевну

-

студентку 1 курса лесохозяйственного факультета,   специальности «Туризм и природопользование» (дисциплина «Основы геодезии и картографии»);

  1. Абрамовича Антона Анатольевича

-

студента 4 курса лесохозяйственного факультета,   специальности «Лесное хозяйство» (дисциплина «Функциональные лесоводственные системы»);

  1. Азаренко Ирину Михайловну

-

студентку 2 курса факультета ХТиТ,   специальности «Химическая технология неорганических веществ, материалов и изделий» (дисциплина «Минералогия и петрография»);

Занявших 3-е место

  1. Таболич Наталью Сергеевну

-

студентку 2 курса лесохозяйственного факультета,   специальности «Лесное хозяйство» (дисциплина «Генетика и селекция»);

  1. Тимошко Анастасию Владимировну

-

студентку 2 курса лесохозяйственного факультета,   специальности «Лесное хозяйство» (дисциплина «Генетика и селекция»);

  1. Стельмаха Виталия Васильевича

-

студента 1 курса лесохозяйственного факультета,   специальности «Туризм и природопользование» (дисциплина «Основы геодезии и картографии»);

  1. Клебеко Виталия Викторовича

-

студента 4 курса лесохозяйственного факультета,   специальности «Лесное хозяйство» (дисциплина «Функциональные лесоводственные системы»);

  1. Мойсевич Веронику Алексеевну

-

студентку 2 курса факультета ХТиТ,   специальности «Химическая технология неорганических веществ, материалов и изделий» (дисциплина «Минералогия и петрография»);

  1. Магасову Анастасию Сергеевну

-

студентку 2 курса факультета ХТиТ,   специальности «Химическая технология неорганических веществ, материалов и изделий» (дисциплина «Минералогия и петрография»).

Картинки по запросу олимпиада по учебному предмету

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter