Телефонный справочник БГТУ

*Для быстрого поиска необходимого телефона используйте возможности своего браузера. Нажмите CTRL+F. В появившемся окне введите строку поиска.

Руководство университета
[email protected]

Ректор

ВОЙТОВ Игорь Витальевич

226-14-32

Секретарь приемной, каб. 256, корп. 4

СТАДНИК Татьяна Павловна

399-46-21
226-14-32

Первый проректор, каб. 256, корп. 4

ЦЫГАНОВ Александр Риммович

226-10-75

Проректор по научной работе, каб. 260, корп. 4

ДОРМЕШКИН Олег Борисович     

327-89-44

Проректор по воспитательной работе, каб. 260, корп. 4

ГОРОНОВСКИЙ Андрей Романович

327-09-09

Проректор по учебной работе, каб. 249, корп. 4

САКОВИЧ Андрей Андреевич

327-06-17

Проректор, каб. 154, корп. 4

ШАЛИМО Петр Владимирович

289-11-67

Проректор, каб. 231, корп. 4

БАХМАТОВ Игорь Андреевич

226-16-02

Помощник ректора

ГЕРАСИМОВ Александр Васильевич

327-10-03

Секретарь Совета БГТУ, каб. 237, корп. 4

ЛЕНАРТОВИЧ Лилия Алексеевна

327-38-92

Пресс-служба

Руководитель пресс-службы, каб. 244, корп. 4

ДОБРОХОТОВ Андрей Юрьевич 327-10-03

Служба охраны и безопасности

Начальник службы, каб.134, корп.4 ДОРОШКО Владимир Павлович

327-88-35

Ведущий инженер-электроник ОЛЕШЕВИЧ Владимир Ричардович

327-63-60

ОТДЕЛ ЮРИДИЧЕСКОЙ РАБОТЫ, КОНТРОЛЯ И ДОКУМЕНТАЦИОННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ

Начальник отдела, каб.134, корп.4 ТОПОЛЬЦЕВ Александр Леонидович 327-88-35

Ведущий юрисконсульт

ЛЕПИЛО Анжела Федоровна 220-24-97

Сектор документационного обеспечения

Зав. сектором, каб. 243, корп. 4

ДЯТКО Зоя Константиновна

327-62-17

Архив

Зав. архивом, каб. 419, корп. 4

ПОДДУБНАЯ Елена Васильевна

327-11-17

ОТДЕЛ КАДРОВ

Начальник отдела, каб. 246, корп. 4

НИКОВИЧ Наталья Егоровна

327-12-93

Старший инспектор по учету студентов, каб. 216, корп. 4

ПОДБЕРЁЗКИНА Галина Ивановна

327-74-43

БУХГАЛТЕРИЯ

Главный бухгалтер каб. 265, корп. 4

АРТУХЕВИЧ Валентин Тадеушевич

327-07-10

Зам. главного бухгалтера по НИЧ, каб. 263, корп. 4

ЛАТУШКО Ирина Владимировна 

200-79-69

Зам. главного бухгалтера, каб. 266, корп. 4

НЕЧАЙ Ольга Николаевна

328-68-13

Зам. главного бухгалтера, каб. 266, корп. 4

БЕДРИЦКАЯ Наталья Васильевна

328-68-13

Расчетный отдел сотрудников

Бухгалтер 1-й категории, каб. 264, корп. 4

БОБКО Людмила Семеновна

327-63-22

Расчетный отдел студентов

Бухгалтер, каб. 266, корп. 4

БАШУРА Ольга Николаевна

328-68-13

Материальный отдел

Бухгалтер 1-й категории, каб. 251, корп. 4

ЛЮБЕНКОВА Элла Алексеевна  

327-43-86

Касса

Старший кассир

КЛОЧКОВА Нина Викторовна

226-08-26

ПЛАНОВО-ФИНАНСОВЫЙ ОТДЕЛ

Начальник отдела, каб. 224, корп. 4

КОВАЛЕВСКАЯ Любовь Александровна

327-51-61

Зав. отделом финансирования, каб. 228, корп. 4

КОСТЮКЕВИЧ Наталья Николаевна

 

ОТДЕЛ МЕЖДУНАРОДНОГО СОТРУДНИЧЕСТВА

Начальник отдела, каб. 155, корп. 4 РОГОВА Ольга Анатольевна 327-30-21

БИБЛИОТЕКА

Директор библиотеки

ЗНАЙДЮК Светлана Болеславовна

289-15-40

Зав. отделом комплектования

РАДЮК Рита Ильинична

289-15-40

ПРОФКОМ СОТРУДНИКОВ

Председатель, каб. 216, корп. 1

ТОЛКАЧ Игорь Владимирович

327-23-49

Зам. председателя, каб. 216, корп. 1

ОМЕЛЬЧУК Лидия Федоровна

327-23-49

ПРОФКОМ СТУДЕНТОВ

Председатель, каб. 218, корп. 1

РОЗУМ Кристина Сергеевна

327-23-17

БЕЛОРУССКИЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ СОЮЗ МОЛОДЕЖИ

И.о. секретаря, каб. 114, корп. 1

ЖИГУН Карина Олеговна

327-52-70 

ОТДЕЛ ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ С МОЛОДЕЖЬЮ

Начальник отдела, каб. 12, общ. 1

ШАРКО Ирина Александровна

327-06-68

Педагог-психолог, каб. 16, общ. 1

ПИСКУНОВИЧ Ольга Владимировна 327-60-88

Педагог социальный, общ. 1

ПРОНЬКО Наталья Васильевна 327-57-02

СТУДЕНЧЕСКИЙ КЛУБ

Директор

ЯЛОНЕЦКИЙ Зиновий Иосифович

8-029-765-84-52

УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ

Начальник управления, каб. 252, корп. 4

НАСОНОВ Михаил Дмитриевич

327-83-91

Руководитель практики, каб. 410, корп. 4

МУХУРОВ Леонид Иванович

327-46-65

Отдел методического обеспечения и перспективного планирования

Начальник отдела, каб. 248, корп. 4

СТАВРОВСКАЯ Ольга Игоревна

327-07-78

Методист II категории, каб. 248, корп. 4

КАЗЯБА Людмила Николаевна

327-07-78

Методист, каб. 248, корп. 4

МАЛЬ Юлия Владимировна

327-07-78

Специалист, каб. 248, корп. 4

ПРОВОТОРОВА Валентина Ивановна

327-07-78

Сектор магистерской подготовки

Методист, каб. 221, корп. 4

БЫКОВСКИХ Снежана Александровна

327-30-35

Отдел организации и контроля учебного процесса

Начальник отдела, каб. 145, корп. 4

КОНЧИЦ Ольга Владимировна

327-65-07

Старший инспектор, каб. 145, корп. 4

МАНДРИКОВА Александра Ивановна

327-65-07

Старший инспектор, каб. 145, корп. 4

СЕРГЕЙ Наталия Николаевна

327-65-07

Старший инспектор, каб. 145, корп. 4

СУШКО Татьяна Александровна

327-65-07

Старший инспектор, каб. 145, корп. 4

ЮШКЕВИЧ Екатерина Георгиевна

327-65-07

Инспектор отдела, каб. 145, корп. 4

ЗУБАРЕВА Елена Павловна

327-65-07

Сектор менеджмента качества и мониторинга образования

Зав. сектором, каб. 350, корп. 4

КУЛИКОВСКИЙ Сергей Александрович

 

Инженер по качеству, каб. 350, корп. 4

ГРЕЦКАЯ Надежда Александровна

 

Сектор дистанционных образовательных технологий

Зав. сектором, каб. 510а, корп. 3а

БОЛВАКО Александр Константинович

327-03-83

Методист

ВОЛОСОЖАР Наталья Николаевна 327-03-83

ЦЕНТР ИЗДАТЕЛЬСКО-ПОЛИГРАФИЧЕСКИХ И МУЛЬТИМЕДИА ТЕХНОЛОГИЙ

Начальник центра, каб. 303, корп. 4

РУДЧЕНКО Дмитрий Николаевич

8-029-693-55-75
8-029-751-15-03

Группа информационных технологий и средств обучения

Инженер 2-й категории, каб. 321, корп. 4

ГУДЗЬ Валерий Николаевич        

327-57-13

Лаборатория полиграфии и оперативной печати

Зав. лабораторией, каб. 26, корп. 1

КОРОБЧУК Татьяна Аркадьевна           

327-70-91

Группа компьютерного набора и верстки

Ведущий инженер, каб. 311, корп. 4

ИЛЬЧЕНКО Елена Викторовна

380-23-41

Лаборатория информационно-технического обеспечения электронных учебных изданий и дистанционного обучения

Инженер, каб. 303, корп. 4

ВЕРЕМЧУК Сергей Эдуардович

327-57-13

Редакционно-издательская группа

Редактор 1-й категории, каб. 403, корп. 1

РЯБАЯ Регина Марьяновна

327-10-91

ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ И РАЗВИТИЯ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ

Начальник центра, каб. 102, корп. 1

КОЙПИШ Валентина Ивановна

327-74-61

Инженер-программист 1-й кат., каб. 310, корп. 1

МИРОНОВ Игорь Александрович

327-05-17

Инженер-программист 1-й кат., каб. 310, корп. 1

ЖУК Ярослав Александрович

327-05-17

Инженер-программист, 2-й кат., каб. 211, корп. 1

ШИТЬКО Наталья Викторовна

399-77-13

ЛЕСОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ФАКУЛЬТЕТ

Декан, каб. 223, корп. 1

ЯРМОЛОВИЧ Василий Александрович

327-74-52

Зам. декана по учебной и научной работе, каб. 223, корп. 1

КОВАЛЕВСКИЙ Сергей Владимирович

327-74-52

Зам. декана по воспитательной и идеологической работе, каб. 223, корп. 1

ФИЛОН Дмитрий Иванович

327-74-52

Кафедра лесоводства

Зав. кафедрой, каб. 213, корп. 1

ЛАБОХА Константин Валентинович

327-82-73

Кафедра лесоустройства

Зав. кафедрой, каб. 316, корп. 1

ТОЛКАЧ Игорь Владимирович

226-08-43

Кафедра туризма, природопользования и охотоведения

Зав. кафедрой, каб. 203, корп. 1

КОЗОРЕЗ Александр Иванович

321-22-97

Кафедра ландшафтного проектирования и садово-паркового строительства

Зав. кафедрой, каб. 238, корп. 1

БУРГАНСКАЯ Тамара Минаевна

327-15-21

Кафедра лесозащиты и древесиноведения

Зав. кафедрой, каб. 319, корп. 4

ЗВЯГИНЦЕВ Вячеслав Борисович

327-57-13

Кафедра лесных культур и почвоведения

Зав. кафедрой, каб. 320, корп. 1

НОСНИКОВ Вадим Валерьевич

327-36-38

ФАКУЛЬТЕТ ТЕХНОЛОГИИ И ТЕХНИКИ ЛЕСНОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ

Декан, каб. 214, корп. 4

ЛОЙ Владимир Николаевич

327-10-41

Зам. декана по учебной и научной работе, каб. 211, корп. 4

РАПОВЕЦ Вячеслав Валерьевич

327-10-41

Зам. декана по воспитательной и идеологической работе, каб. 211, корп. 4

КРАСКОВСКИЙ Станислав Владимирович

327-10-41

Кафедра лесных машин, дорог и технологий лесопромышленного производства

Зав. кафедрой, каб. 106, корп. 4

МОХОВ Сергей Петрович

327-83-41

Кафедра технологии деревообрабатывающих производств

Зав. кафедрой, каб. 416, корп. 4

БОЖЕЛКО Игорь
Константинович       

327-73-50

Кафедра технологии и дизайна изделий из древесины

Зав. кафедрой, каб. 314, корп. 4

ШЕТЬКО Сергей Васильевич

327-67-41

Кафедра деревообрабатывающих станков и инструментов

Зав. кафедрой, каб. 139, корп. 4

ГРИШКЕВИЧ Александр Александрович

327-43-25

Кафедра энергосбережения, гидравлики и теплотехники

Зав. кафедрой, каб. 406, корп. 1

ДМИТРИЧЕНКО Александр Степанович

327-87-30

Кафедра материаловедения и проектирования технических систем

Зав. кафедрой, каб. 18а, корп. 5

КУИС Дмитрий Валерьевич

289-10-51

ФАКУЛЬТЕТ ТЕХНОЛОГИИ ОРГАНИЧЕСКИХ ВЕЩЕСТВ

Декан, каб. 210, корп. 3

РАДЧЕНКО Юрий Сергеевич

327-06-58

Зам. декана по учебной и научной работе каб. 208, корп. 3

ПЕНКИН Антон Анатольевич

327-06-58

Зам. декана по воспитательной и идеологической работе, каб. 208, корп. 3

РЫЖАНКОВ Игорь Михайлович

327-06-58

Кафедра органической химии

Зав. кафедрой, каб. 419, корп. 3

МИХАЛЁНОК Сергей Георгиевич

327-63-54

Кафедра полимерных композиционных материалов

Зав. кафедрой, каб. 21, корп. 2

КАСПЕРОВИЧ Андрей Викторович  

327-65-62

Кафедра нефтегазопереработки и нефтехимии

Зав. кафедрой, каб. 200, корп. 2

ЮСЕВИЧ Андрей Иосифович

396-00-66

Кафедра химической переработки древесины

Зав. кафедрой, каб. 319, корп. 3

ФЛЕЙШЕР Вячеслав Леонидович

327-80-46

Кафедра биотехнологии и биоэкологии

Зав. кафедрой, каб. 207, корп. 3

ЛЕОНТЬЕВ Виктор Николаевич

327-28-03

Кафедра физико-химических методов сертификации продукции

Зав. кафедрой, каб. 207а, корп. 3

ВЕТОХИН Сергей Сергеевич

327-74-32

Кафедра физической, коллоидной и аналитической химии

Зав. кафедрой, каб. 350, корп. 4

КУРИЛО Ирина Иосифовна

327-72-50

Кафедра безопасности жизнедеятельности

И. о. зав. кафедрой, каб. 148, корп. 4

ВЕРЕМЕЙЧИК Лариса Антоновна

226-08-29

Кафедра философии и права

Зав. кафедрой, каб. 342, корп. 4

БУРАК Петр Михайлович

327-71-95

ФАКУЛЬТЕТ ХИМИЧЕСКОЙ ТЕХНОЛОГИИ И ТЕХНИКИ

Декан, каб. 411, корп. 2

КЛИМОШ Юрий Александрович

327-58-38

Зам. декана по учебной и научной работе, каб. 400, корп. 2

ВЕЛИКАНОВА Ирина Алексеевна

327-58-38

Зам. декана по воспитательной и идеологической работе, каб. 400, корп. 2

ГАПАНЮК Дмитрий Владимирович

327-58-38

Кафедра технологии неорганических веществ и общей химической технологии

Зав. кафедрой, каб. 213, корп. 3

МИНАКОВСКИЙ Александр Федорович

327-22-51

Кафедра химии, технологии электрохимических производств и материалов электронной техники 

Зав. кафедрой, каб. 405, корп. 3а

ЧЕРНИК Александр Александрович

226-02-82

Кафедра машин и аппаратов химических и силикатных производств

И. о. зав. кафедрой, каб. 205, корп. 3а

ФРАНЦКЕВИЧ Виталий Станиславович

220-26-84

Кафедра процессов и аппаратов химических производств

Зав. кафедрой, каб. 311, корп. 3а

ЛЕВДАНСКИЙ Александр Эдуардович

226-00-39

Кафедра технологии стекла и керамики

Зав. кафедрой, каб. 118, корп. 2

ПАВЛЮКЕВИЧ Юрий
Геннадьевич

327-43-08

Кафедра химической технологии вяжущих материалов

Зав. кафедрой, каб. 203, корп. 2

МЕЧАЙ Александр Анатольевич

327-62-35

Кафедра промышленной экологии

Зав. кафедрой, каб. 218, корп. 4

МАРЦУЛЬ Владимир Николаевич

327-74-51

Кафедра автоматизации производственных процессов и электротехники

Зав. кафедрой, каб. 106, корп. 1

КАРПОВИЧ Дмитрий Семенович

327-23-97

Кафедра механики и конструирования

Зав. кафедрой, каб. 116, корп. 1

СПИГЛАЗОВ Александр Владимирович

327-15-44

ИНЖЕНЕРНО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ

Декан, каб. 308, корп. 4

ОЛЬФЕРОВИЧ Андрей Богданович

327-07-91

Зам. декана по учебной и научной работе, каб. 352, корп. 4

ДЕМИДОВЕЦ Виктор Павлович

327-72-65

Зам. декана по воспитательной и идеологической работе, каб. 352, корп. 4

ПОПОВ Ростислав Юрьевич

327-72-65

Кафедра экономической теории и маркетинга

Зав. кафедрой, каб. 302а, корп. 3а

БАРАНОВСКИЙ Станислав Иванович

327-70-66

Кафедра менеджмента, технологий бизнеса и устойчивого развития

Зав. кафедрой, каб. 436, корп. 4

НОВИКОВА Ирина Васильевна

327-62-41

Кафедра экономики и управления на предприятиях

Зав. кафедрой, каб. 452, корп. 4

ЛЕДНИЦКИЙ Андрей Викентьевич

327-15-37

Кафедра организации производства и экономики недвижимости

Зав. кафедрой, каб. 442, корп. 4

РОССОХА Евгений Вячеславович

327-71-17

Кафедра истории Беларуси и политологии

Зав. кафедрой, каб. 333, корп. 4

СЕМЕНЧИК Николай Ефимович

327-71-95

Кафедра физвоспитания и спорта

Зав. кафедрой, каб. 411, корп. 1

ФИЛИППОВ Николай Николаевич

327-41-63

Начальник отдела спортивных зданий и сооружений

ЛАДУТЬКО Геннадий Николаевич

327-83-39

ФАКУЛЬТЕТ ПРИНТТЕХНОЛОГИЙ И МЕДИАКОММУНИКАЦИЙ

Декан, каб. 144, корп. 4

ДОЛГОВА Татьяна Александровна

327-71-98

Зам. декана , каб. 144, корп. 4

ДОМОРАД Алексей Анатольевич

327-71-98

Кафедра белорусской филологии

Зав. кафедрой, каб. 434, корп. 4

РУСАК Ольга Владимировна

327-62-41

Кафедра полиграфических производств

И.о. зав. кафедрой, каб. 201, корп. 4

ГРОМЫКО Ирина Григорьевна

327-26-88

Кафедра редакционно-издательских технологий

Зав. кафедрой, каб. 109, корп. 4

КУЛИКОВИЧ Владимир Иванович

327-72-30

Кафедра полиграфического оборудования и систем обработки информации

Зав. кафедрой, каб. 4а, корп. 4

ШМАКОВ Михаил Сергеевич

327-67-41

Кафедра межкультурных коммуникаций и технического перевода

Зав. кафедрой, каб. 99, общ. 2

НИКИШОВА Алла Васильевна 226-10-82

Центр языковой подготовки

Директор центра КОЖЕНЕЦ Татьяна Станиславовна 226-10-82

ФАКУЛЬТЕТ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ

Декан, каб. 104, корп. 4

ШИМАН Дмитрий Васильевич 399-33-89

Зам. декана по учебной и научной работе, каб. 104, корп. 4

МИСЕВИЧ Алексей Васильевич 399-33-89
Зам. декана по идеологической и воспитательной работе, каб. 104, корп. 4 АЗАРЧИК Роман Владимирович 399-33-89

Кафедра информационных систем и технологий

Зав. кафедрой, каб. 306, корп. 1

СМЕЛОВ Владимир Владиславович 327-43-76

Кафедра программной инженерии

Зав. кафедрой, каб. 327, корп. 1

ПАЦЕЙ Наталья Владимировна 321-23-28 

Кафедра информатики и веб-дизайна

Зав. кафедрой, каб. 219, корп. 1 РОМАНЕНКО Дмитрий Михайлович 399-61-47

Кафедра физики

Зав. кафедрой, каб. 504, корп. 1

КРУК Николай Николаевич 399-49-60

Кафедра инженерной графики

Зав. кафедрой, каб. 110, корп. 3

КАСПЕРОВ Георгий Иванович 392-40-54

Кафедра высшей математики

Зав. кафедрой, каб. 205, корп. 4

ПЫЖКОВА Ольга Николаевна  327-10-20

ЗАОЧНЫЙ ФАКУЛЬТЕТ

Декан, каб. 301, корп. 2

ПРОХОРЧИК Сергей Александрович

327-80-04

Зам. декана, каб. 301, корп. 2

ВОЛКОВИЧ Александр Петрович 

327-80-04

Зам. декана, каб. 301, корп. 2 ЧУБИС Павел Анатольевич 327-80-04

Секретарь, каб. 301, корп. 2

СЕЛИВОНЧИК Светлана Сергеевна

327-80-04

Методисты, каб. 401, корп. 2

ЗАЛИВАКО Светлана Васильевна

ГРИНЬКО Анастасия Игоревна

ЛАЗОРЕНКО Алия Равильевна

ДЕМЬЯНОВА Галина Геннадьевна

327-70-41

Методист, каб. 402, корп. 2

ЯСИНСКАЯ Ольга Сергеевна  

ФАКУЛЬТЕТ ОБЩЕСТВЕННЫХ ПРОФЕССИЙ

Декан

ОСТРОГА Валентина Михайловна

327-71-95

ПОДГОТОВИТЕЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Зав. отделением, каб. 138, корп. 4

СТАРЧЕНКО Диана Владимировна

327-73-89

Секретарь отделения, каб. 138, корп. 4

АРХИПЦОВА Елена Николаевна

327-73-89

ПРИЕМНАЯ КОМИССИЯ

Ответственный секретарь

ПИЩОВ Сергей Николаевич

327-63-75

ИНСТИТУТ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ И ПЕРЕПОДГОТОВКИ БГТУ

Директор института, каб. 136а, корп. 4

ПИЩОВ Сергей Николаевич

327-06-91

ОТДЕЛ ПО РАБОТЕ С ИНОСТРАННЫМИ ГРАЖДАНАМИ

Начальник отдела, каб. 156, корп. 4

ЯНУКОВИЧ Елена Иосифовна

327-65-92

Старший инспектор, каб. 156, корп. 4

ЮРЧЕНКО Виктория Георгиевна

327-65-92

Специалист, каб. 156, корп. 4

АКИМОВА Елизавета Андреевна 327-65-92

АСПИРАНТУРА

Зав. аспирантурой, каб. 237, корп. 4

КАРПОВА Светлана Валерьевна 327-38-92

НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКАЯ ЧАСТЬ

Начальник НИЧ, каб. 250, корп. 4

КАВРУС Иван Владимирович

327-71-24

Зам. начальника НИЧ

ДЯДЕНКО Михаил Васильевич

327-56-20

Отдел организации, планирования и метрологического обеспечения НИР

Зав. отделом, каб. 244а, корп. 4

ГАРОСТ Валентина Брониславовна

327-56-20

Группа метрологии

Инженер

ЯРУК Анна Владимировна

220-23-49

Группа демонтажа оборудования

Ведущий инженер, каб. 301а, корп. 3а

ГАБАЛОВ Евгений Викторович

327-70-66

Сектор патентоведения и охраны интеллектуальной собственности

Зав. сектором, каб. 128, корп. 4

ШИШКАНОВА Людмила Георгиевна

327-31-50

Сектор информационного и выставочного обеспечения научной деятельности

Зав. сектором, каб. 129, корп. 4

ЧЕРНИК Елена Олеговна

327-31-50

Ведущий специалист, каб. 129, корп. 4

ФОМИН Николай Аркадьевич 327-31-50

Инженер, каб. 129, корп. 4

ЛЕВИТСКАЯ Александра Андреевна

327-31-50

Испытательный центр экологического контроля

Руководитель центра

МАРЦУЛЬ Владимир Николаевич

327-74-51

Орган по сертификации деревообрабатывающего оборудования и инструментов

Руководитель

ГРИШКЕВИЧ Александр Александрович

327-43-25

Испытательный центр деревообрабатывающего оборудования и инструментов

Руководитель центра РАПОВЕЦ Вячеслав Валерьевич

327-10-41

Научно-образовательный центр "Биотехнологии растений"

Научный руководитель

ЛЕОНТЬЕВ Виктор Николаевич

327-74-32

Консалтинговый центр по системам менеджмента

Руководитель центра

ЕГОРОВА Зинаида Евгеньевна

327-22-52

Международный информационно-аналитический центр трансфера технологий БГТУ

Руководитель центра, каб. 152а, корп. 4

СМОЛКИН Борис Яковлевич

235-07-25

Научно-исследовательская лаборатория биотехнологической, химической и механической обработки растительной биомассы

Научный руководитель

БОЛТОВСКИЙ Валерий Станиславович

327-80-46

Научно-исследовательская лаборатория огнезащиты строительных конструкций и материалов

Зав. лабораторией

ЛЕОНОВИЧ Олег Константинович

327-73-50

Мастерская ландшафтного дизайна

Научный руководитель

БУРГАНСКАЯ Тамара Минаевна

327-15-21

Научно-исследовательская лаборатория молекулярно-биологических исследований

Научный руководитель

БЕЛЯСОВА Наталья Александровна

327-28-03

Научно-исследовательская лаборатория стекла и силикатов

Научный руководитель

ЛЕВИЦКИЙ Иван Адамович

327-43-08

Научно-исследовательская лаборатория лесохимии

Научный руководитель

СОЛОВЬЕВА Тамара Владимировна

327-80-46

Научно-исследовательская и технологическая лаборатория нефтехимии

Научный руководитель

ГРУШОВА Евгения Ивановна

396-00-66

Группа энергоаудита

Руководитель

СУХОЦКИЙ Альберт Борисович

327-87-30

Лаборатория по структурным, электрокинетическим и физико-механическим испытаниям целлюлозы, бумаги и картона

Научный руководитель

ЧЕРНАЯ Наталья Викторовна

327-80-46

ЦЕНТР ФИЗИКО-ХИМИЧЕСКИХ МЕТОДОВ ИССЛЕДОВАНИЯ

Руководитель центра

ЛУГИН Валерий Геннадьевич

327-81-32

Лаборатория анализа размеров частиц и удельной поверхности

Зав. лабораторией

КАМЛЮК Татьяна Владимировна

8-029-556-43-02

Лаборатория атомно-абсорбционной спектроскопии

Зав. лабораторией

ЧЕРКАСОВА Виктория Игоревна

327-81-32

Лаборатория хроматографии и хромато-масс-спектрометрии

Зав. лабораторией

СОВАСТЕЙ Ольга Григорьевна

327-81-32

Лаборатория термического анализа

Зав. лабораторией

ШОСТАК Людмила Михайловна

8-029-275-41-56

Лаборатория сканирующей электронной микроскопии

Зав. лабораторией

ЛУГИН Валерий Геннадьевич

327-81-32

Лаборатория рентгеноструктурного анализа

Зав. лабораторией

МЕЛЬНИКОВА Раиса Яковлевна

327-81-32

Лаборатория просвечивающей спектроскопии

Зав. лабораторией

ПОСПЕЛОВ Андрей Владимирович

8-029-564-43-75

Лаборатория инфракрасной спектроскопии

Зав. лабораторией

САПОН Игорь Геннадьевич

327-81-32

Отраслевая лаборатория проектирования, строительства и эксплуатации лесных автомобильных дорог

Зав. лабораторией НАСКОВЕЦ Михаил Трофимович 

8-029-264-71-71

Отраслевая лаборатория защиты леса

Зав. лабораторией

ВОЛЧЕНКОВА Галина Александровна 327-57-13

Отраслевая лаборатория стекла и стекловидных материалов

Зав. лабораторией ПАВЛЮКЕВИЧ Юрий Геннадьевич

327-43-08

Отраслевая лаборатория стекла и волокнистых материалов

Зав. лабораторией КРАВЧУК Александр Петрович

327-43-08

Отраслевая лаборатория технологических процессов деревообработки и проектирования мебели

Зав. лабораторией ПРОХОРЧИК Сергей Александрович

327-67-41

Отраслевая лаборатория по переработке фосфатного сырья

Зав. лабораторией ГАВРИЛЮК Андрей Николаевич

327-22-51

Инжиниринговый центр полимерных композиционных материалов

Руководитель центра КАСПЕРОВИЧ Андрей Викторович

327-65-62

Отраслевая лаборатория шинной промышленности

Зав. лабораторией ВИШНЕВСКИЙ Константин Викторович 327-65-62

Отраслевая лаборатория полимерных композиционных материалов

Зав. лабораторией ЛЮБИМОВ Александр Геннадьевич 327-65-62

Отраслевая лаборатория "Центр трансфера нанотехнологий в нефтехимическом и промышленном комплексах"

Зав. лабораторией ПРОКОПЧУК Николай Романович

327-57-38

Отраслевая лаборатория наукоемких технологий целлюлозно-бумажной и лесохимической промышленности, производства древесних плит и пластиков

Зав. лабораторией ЧЕРНАЯ Наталья Викторовна

327-80-46

Научно-исследовательская лаборатория автоклавного ячеистого бетона

Зав. лабораторией БАРАНОВСКАЯ Екатерина Ивановна

327-62-35

Научно-исследовательская лаборатория по разработке лекарственных средств

Научный руководитель ЛЕОНТЬЕВ Виктор Николаевич

327-28-03

Научно-исследовательское подразделение по разработке и содействию внедрению в производство новых технологий и лекарственных средств, стандартов GLP и GMP

Руководитель ЛЕОНТЬЕВ Виктор Николаевич

327-28-03

Совместная научно-исследовательская лаборатория по разработке технологий производства модифицированных полимерных волокон, нитей и пленок совместно с ОАО "Могилевхимволокно"

Зав. лабораторией ШАШОК Жанна Станиславовна 327-65-62

Международный центр новых материалов и иннавационных технологий 

Директор ЛОБОВ Александр Иванович

8-029-736-00-70

Научно-экспериментальный инструментальный центр 

Руководитель центра КАРПОВИЧ Семен Иванович

8-029-390-60-47

Центр корпоративного управления 
Руководитель центра НОВИКОВА Ирина Васильевна

327-73-66

Бизнес-центр БГТУ 

Руководитель центра ШИШЛО Сергей Валерьевич

8-029-142-09-13

Координационно-аналитический и технолигический центр по биоэнергетическим ресурсам

Научный руководитель

   
Заместитель научного руководителя МАРЦУЛЬ Владимир Николаевич

327-74-51

НАУЧНЫЙ ЖУРНАЛ "ТРУДЫ БГТУ"

Секретарь журнала ФЛЮРИК Елена Андреевна 8-029-618-68-44

Серии научного журнала "ТРУДЫ БГТУ"

1. Лесное хозяйство, природопользование и переработка ресурсов 

Главный редактор серии КУНТЫШ Владимир Борисович

327-87-30

2. Химические технологии, биотехнологии, геоэкология 

Главный редактор серии ПРОКОПЧУК Николай Романович

327-65-62

3. Физико-математические науки и информатика 

Главный редактор серии НАРКЕВИЧ Иван Иванович

399-49-60

4. Принт- и медиатехнологии 

Главный редактор серии ДОЛГОВА Татьяна Александровна

327-26-88

5. Экономика и управление 

Главный редактор серии НОВИКОВА Ирина Васильевна

327-62-41

6. История, философия

Главный редактор серии ВОДОПЬЯНОВ Павел Александрович 327-71-95

НАУЧНО-МЕТОДИЧЕСКИЙ ЖУРНАЛ "ВЫСШЕЕ ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ"

Зам. главного редактора ВЕТОХИН Сергей Сергеевич

327-74-32

АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННАЯ ЧАСТЬ

Главный инженер, каб. 144а, корп. 4

КОЗЫРЬ Глеб Юрьевич

327-06-97

Главный механик, каб. 144а, корп. 4

СТАДНИК Леонид Леонидович

327-06-98

Главный энергетик, каб. 144а, корп. 4

ТОЛКАЧ Дмитрий Геннадьевич

327-73-26

Ведущий инженер, каб. 231, корп. 4

ЗАБЛОЦКАЯ Татьяна Николаевна

327-82-93

Начальник материально-технического отдела снабжения, каб. 103б, корп. 3

ПИУНОВСКИЙ Сергей Игнатьевич

327-06-71

Специалист по закупкам, каб. 347, корп. 4 ЛЕГЕЕВА Анжелика Александровна

327-12-30

Зав. складом

МИХНЕВИЧ Елена Петровна

327-36-92

Гараж

 

327-31-40

Начальник 2-й части, каб. 202, корп. 2

ЛОЙША Николай Петрович

327-32-74

Ведущий специалист по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и гражданской обороне, каб. 133, корп. 4

ЧУТКОВ Александр Иванович

321-22-54

Начальник отдела охраны труда и пожарной безопасности, каб. 133, корп. 4

ПЫЖОВ Александр Александрович

321-22-54

СТУДГОРОДОК

Начальник студгородка, общ. 4

МЕХАНИКОВ Игорь Олегович

328-61-83

Общежитие № 1

Заведующий общежитием

КАНАШЕВИЧ Надежда Ивановна

328-61-43

Общежитие № 2

Заведующий общежитием

КЕКИС Ирина Александровна

328-61-90

Общежитие № 3

Заведующий общежитием

ФЁДОРОВА Ирина Геннадьевна

328-61-63

Общежитие № 4

Заведующая

КРУКЛИНСКАЯ Людмила Викторовна

327-02-97

Комендант

ЕНИКОВА Татьяна Григорьевна

327-02-97

Общежитие № 5

Заведующая

ТОЛКАЧ Зоя Евгеньевна

327-86-97

Комендант

СЫРОЕЖКО Татьяна Михайловна

327-86-97

Здравпункт

Заведующая, общ. 5

ШАТРОВА Юлия Валентиновна

327-69-23

Фельдшер

 

327-69-23

Центр молодежного студенческого досуга

Зав. центром  

327-02-97

УЧЕБНЫЕ КОРПУСА

Комендант учебного корпуса № 1, каб. 124, корп. 1

ЯНКОВАЯ Светлана Владимировна

327-80-78

Комендант учебных корпусов № 2, 5, каб. 407, корп. 2

РОГОЖЕВА Татьяна Александровна

327-60-38

Комендант учебных корпусов № 3, 3а, каб. 103а, корп. 3

ЛОБОДЕДОВА Елена Витальевна

327-59-59

Комендант учебного корпуса № 4, каб. 125, корп. 4

НЕМКОВИЧ Татьяна Александровна

327-30-05

ПРЕДПРИЯТИЯ ОБЩЕСТВЕННОГО ПИТАНИЯ

Зав. столовой БГТУ

МОЙСАК Нина Владимировна    

222-49-09

Главный бухгалтер

ДАВИДОВИЧ Галина Антоновна

289-12-91

Столовая общежития №3

  327-25-64

Столовая общежития №5

  327-60-54

ФИЛИАЛЫ БЕЛОРУССКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ТЕХНОЛОГИЧЕСКОГО УНИВЕРТИТЕТА

Негорельский учебно-опытный лесхоз ([email protected]) (8-017-16)

Директор

КОЖУШКО Казимир Викентьевич

(8-017-16) 911-54

Зам. директора по учебно-опытной работе

ТУРЛЮК Виктор Дмитриевич

(8-017-16) 911-57

Главный лесничий      

ЯНУШКОВ Александр Сергеевич

(8-017-16) 911-48

Главный инженер

БИРСКИЙ Георгий Леонидович 

(8-017-16) 911-63

Главный бухгалтер 

БОРОДИЧ Оксана Петровна

(8-017-16) 911-61

И. о. лесничего Негорельского лесничества

ЖУРАВЛЕВ Дмитрий Николаевич

(8-017-16) 591-90

Лесничий Литвянского лесничества

БОРОДИЧ Петр Анатольевич

(8-017-18) 463-22

Лесничий Центрального лесничества

САЙКОВСКИЙ Виктор Александрович

(8-017-16) 911-62

Белорусский государственный колледж промышленности строительных материалов
[email protected]

И.о директора МИСУНО Марьян Иосифович

372-66-44
+375-29-347-95-38

Приемная ГАПОНЕНКО Галина Анатольевна

372-66-44

Зам. директора по учебной работе ЛАПТЕНОК Марина Ивановна

222-86-29

Зам. директора по учебно-производственной работе АЛЕШКЕВИЧ Виктор Антонович

222-86-79

Зам. директора по административно-хозяйственной работе  

372-60-86

Зам. директора по воспитательной работе МИРОНОВА Татьяна Леонидовна

219-08-09

Главный бухгалтер ДОВНАР Людмила Александровна

222-86-30

Бобруйский государственный лесотехнический колледж
[email protected]                                                                                                 (8-0225)

Директор КУБРАК Александр Владимирович

77-41-88
+375-29-679-55-26

Приемная ПРИБОРЕЦ Анна Сергеевна

77-41-88

Зам. директора по учебной работе ЯНКОЙТЬ Николай Евгеньевич

77-41-95

Зам. директора по административно-хозяйственной работе КЕДА Анатолий Анатольевич

77-39-41

Зам. директора по воспитательной работе ЛАВРИНОВИЧ Юлия Николаевна

77-41-86

Главный бухгалтер СИНЬКЕВИЧ Людмила Михайловна

78-25-97

Витебский государственный технологический колледж

[email protected]                                                                                                       (8-0212)

Директор ИВАШКЕВИЧ Мирослав Иванович

23-29-23
+375-29-212-81-83

Приемная ШКУРАТОВА Дарья Сергеевна

23-29-30

Зам. директора по учебной работе ЗАЙЦЕВА Наталья Владимировна

23-12-62

Зам. директора по учебно-производственной работе ЮПАТОВА Валентина Владимировна

23-21-43

Зам. директора по административно-хозяйственной работе АЗАРОВ Сергей Михайлович

23-29-32

Зам. директора по учебно-воспитательной работе ДЕВЕТЬЯРОВА Людмила Николаевна

23-27-45

Главный бухгалтер ВОВЧЕНКО Наталья Владимировна

23-16-33

Гомельский государственный политехнический колледж

[email protected]                                                                                                                      (8-0232)

Директор СВИЦКИЙ Александр Александрович

75-95-01 (факс)

Приемная МАРЧЕНКО Юлия Олеговна

75-95-10

Зам. директора по учебной работе ВИШНЕВСКАЯ Жанна Васильевна

75-43-60
8-044-473-18-89

Зам. директора по производственному обучению СТОМА Андрей Антонович

75-95-04
8-044-766-70-22

Зам. директора по административно-хозяйственной работе КОТОВ Виктор Валентинович

75-95-09
8-029-677-80-20

Зам. директора по воспитательной работе АВРАМЕНКО Ирина Евгеньевна

75-80-70
8-029-399-10-48

Главный бухгалтер КОТЛОБАЙ Елена Николаевна

75-07-71
8-044-772-86-96

 

Полоцкий государственный лесной колледж

[email protected]                                                                                                                        (8-0214)

Директор МИРОНОВСКИЙ Владимир Михайлович

42-83-83

Приемная ВАСЮКОВА Ирина Александровна

42-32-65

Зам. директора по учебной работе КРИСЁНОК Лариса Геннадьевна

46-00-24

Зам. директора по административно-хозяйственной работе ПАРЧИНСКИЙ Юрий Владимирович

46-06-79

Зам. директора по воспитательной работе ИВАНОВА Майя Францевна

74-28-98

Главный бухгалтер ХВОСТЁНОК Елена Васильевна

42-60-66

Бухгалтер по зар. плате ГАЛЯШ Людмила Ивановна

74-55-63

Учебно-опытный лесхоз ([email protected])  

 

Директор ШУЛЬГА Александр Владимирович

48-48-63

 
Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter