Подразделения

1. Ректорат
 
Ректор — Войтов Игорь Витальевич 226-14-32
Первый проректор — Цыганов Александр Риммович 226-10-75
Проректор по научной работе — Дормешкин Олег Борисович 327-89-44
Проректор по воспитательной работе — Гороновский Андрей Романович 327-09-09
Проректор по учебной работе — Сакович Андрей Андреевич 235-07-21
Проректор — Шалимо Петр Владимирович 289-11-67
Проректор — Макеева Татьяна Сергеевна 226-16-02
Секретарь Совета БГТУ — Ленартович Лилия Алексеевна 327-38-92

2. Отдел юридической работы, контроля и документационного обеспечения
 
Начальник - Топольцев Александр Леонидович, каб. 134, корп. 4
 
     Сектор документационного обеспечения
 
Зав. сектором — Дятко Зоя Константиновна, 327-62-17, комн. 243, корп. 4
 
      Архив
 
Зав.архивом — Поддубная Елена Васильевна, 327-11-17, каб. 419, корп. 4
 
      Юридическая служба
 
Юрисконсульт —  Лепило А.Ф. 327-12-93

3. Бухгалтерия
 
И. о. главного бухгалтера — Нечай Ольга Николаевна 327-07-10
Зам. главного бухгалтера — Бедрицкая Наталья Васильевна 327-07-10
Расчетный отдел — Бобко Людмила Семеновна 327-63-22
Материальный отдел — Латушко Ирина Владимировна 327-43-86

4. Библиотека
 
Директор библиотеки — Знайдюк Светлана Болеславовна 289-15-40

5. Отдел кадров
 
Начальник — Никович Наталья Егоровна 327-12-93
Учет студентов — Подберезкина Галина Ивановна 327-74-43
 
6. Профком сотрудников
 
Председатель — Толкач Игорь Владимирович 327-23-49

7. Профком студентов
 
Председатель — Розум Кристина Сергеевна 327-23-17

8. Учебно-методический отдел
 
Начальник — Насонов Михаил Дмитриевич, 327-83-91, комн. 252, корп. 4
Руководитель практики — Мухуров Леонид Иванович, 327-46-65, комн. 143а, корп. 4
Сектор учебной работы Мандрикова Александра Ивановна, 327-65-07, каб. 145, корп. 4
Сектор методического обеспечения учебного процесса Провоторова Валентина Ивановна, 327-07-78, каб. 248, корп. 4
Сектор качества Куликовский Сергей Александрович, 396-26-06, каб. 308, корп. 3а
Сектор дистанционного обучения Болвако Александр Константинович, 327-03-83, каб. 510А, корп. 3А
Сектор по работе с магистрантами Быковских Снежана Александровна, 327-30-35, каб. 221, корп. 4
9. Центр издательско-полиграфических и мультимедиа технологий
 
Начальник центра — Василевич Тимур Владимирович.
Группа информационных технологий и средств обучения — Гудзь Валерий Николаевич 327-57-13
Лаборатория полиграфии и оперативной печати — Коробчук Татьяна Аркадьевна 327-70-91
Редакционно-издательская группа — Рябая Регина Марьяновна 327-10-91

10. Центр обеспечения и развития информационных технологий
 
Начальник — Койпиш Валентина Ивановна 327-74-61

11. Научно-исследовательская часть

 

Начальник НИЧ — Каврус Иван Владимирович 327-71- 24

Заместитель начальника НИЧ – Дяденко Михаил Васильевич 327-56-20

Отдел организации, планирования и метрологического обеспечения НИР – Гарост Валентина Брониславовна 327-56-20

Сектор информационного и выставочного обеспечения научной деятельности — Черник Елена Олеговна 327-31-50

Сектор патентоведения и охраны интеллектуальной собственности — Шишканова Людмила Георгиевна 327-31-50

 

12. Отдел аспирантуры

Карпова Светлана Валерьевна, тел. 327 74 43

13. Отдел международного сотрудничества

Рогова Ольга Анатольевна, тел. 327-30-21

14. Отдел по работе с иностранными гражданами
 
Начальник отдела — Янукович Елена Иосифовна, 327-65-92каб. 156, корп.4
15. Центр физико-химических методов исследования
 
Директор — Лугин Валерий Геннадьевич 327-81-32
Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter