Актуальная информация

 

Приглашаем преподавателей, аспирантов и магистрантов, студентов!

 

С 13 по 17 ноября 2017 г. в БГТУ профессор Высшего технического института Лиссабонского университета (Португалия) Кириллов А. М. прочтет курс лекций «Химия металлорганических координационных полимеров и применение их в катализе органических реакций», познакомит слушателей со своими достижениями в данной области науки, а также прочтет лекцию на тему «Публикация и презентация исследований в химии», где поделится опытом представления научных результатов для публикации в журналах с высоким импакт-фактором и привлечения грантов на научные исследования.

Расписание лекций профессора Кириллова А. М.: 

13.11.2017 г. (11.40 - 13.15) - "Дизайн и классификация металлоорганических координационных полимеров, их методы синтеза и исследования" (ауд. 301-4);

14.11.2017 г. (11.40 - 13.15) - "Применение металлоорганических координационных полимеров в катализе и адсорбции" (ауд. 305-4);

15.11.2017 г. (09.50 - 11.40) - "Функциональные координационные полимеры и различные биоактивные материалы на их основе" (ауд. 305-4);

16.11.2017 г. (11.40 - 13.15) - "Самособирающиеся координационные полимеры меди и серебра: синтез, кристаллические структуры, каталитические и антимикробные свойства" (ауд. 401-4);

17.11.2017 г.(11.40 - 13.15) -"Публикация и презентация исследований в химии"(ауд. 401-4).

 

График

Государственного экзамена студентов факультета ТОВ кафедры НГП и НХ (специальность 1-48 01 02 – Химическая технология органических веществ, материалов и изделий, специализация 1-48 01 02 01 – Технология основного органического и нефтехимического синтеза)

 

 

28 ноября 2017 г (начало в 9.00)

ауд. 404-2

29 ноября 2017 г (начало в 9.00)

ауд. 409-2

1. Акпе-Уше Джошуа Огар

2. Аликулов Рустам Шавкатович

3. Бонеев Виталий Валерьевич

4. Зубец Евгений Александрович

5. Ишангулыева Мерьем Алыевна

6. Крель Павел Олегович

7. Никиточкин Никита Юрьевич

8. Рядняный Илья Олегович

9. Сакаловская Анастасия Валерьевна

10. Северин Сергей Николаевич

11.Филимончик Андрей Витальевич

12. Ханатов Вепа Алланазарович

1. Барановская Анастасия Сергеевна

2. Джумагулыев Рахим Оразгельдиевич

3. Дикуть Максим Валерьевич

4. Дурдыев Мерет Сергеевич

5. Ишангулыев Хасар Бяшим Оглы

6. Кизименко Артем Андреевич

7. Миронова Анна Андреевна

8. Назарочкина Ольга Владиславовна

9. Сендецкий Станислав Вадимович

10. Середа Кирилл Юрьевич

11. Хаппи Вако Блэк Жюниор

12. Шестаков Александр Викторович

 

 

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter