Выпускники кафедры

 

Лучшие выпускники специальности «Садово-парковое строительство»

 

  • Пузанкова Анжелика Васильевна – руководитель службы по благоустройству и содержанию объектов зеленого хозяйства унитарного предприятия «Минскзеленстрой».

  • Кулакович Елена Александровна – заместитель директора коммерческого унитарного предприятия «Зеленстрой Заводского района г. Минска».

  • Басан Елена Владимировна –  заместитель директора коммерческого унитарного предприятия «Зеленстрой Первомайского района г. Минска».

  • Ушаков Леонид Александрович – начальник РСУ УП "Минскзеленстрой"

  • Сидоренко Марина Вячеславовна – ландшафтный архитектор, кандидат архитектуры.

  • Березко Ольга Михайловна – доцент кафедры «Ландшафтного проектирования и садово-паркового строительства» учреждения образования «Белорусский государственный технологический университет», кандидат сельскохозяйственных наук.

  • Праходский Сергей Анатольевич – доцент кафедры «Ландшафтного проектирования и садово-паркового строительства» учреждения образования «Белорусский государственный технологический университет», кандидат сельскохозяйственных наук.

  • Богданчик Татьяна Павловна – начальник группы генплана республиканского унитарного предприятия«Белгипрогаз».

  • Домарад Полина Владимировна – ведущий инженер-проектировщик отдела генерального плана, благоустройства и дизайна РУП «Белгоспроект».

  • Абмётка Марк Николаевич – ведущий инженер Мастерской ландшафтной архитектуры и дизайна УП «Минскпроект».

  • Юрчик Евгения Леонидовна – руководитель группы ГП ООО "Ситистройсервис"

  • Мельниченко Оксана – руководитель группы ГП ЧП УП "Оргтехстройпроект"

  • Рошка Евгений Михайлович – начальник участка зеленого строительства государственного предприятия «Дорожно-эксплуатационное хозяйство» г. Пинска.

  • Радина Маргарита Игоревна – инженер-проектировщик I категории ОАО «Проектреставрация».

  • Глушакова Наталья Михайловна – научный сотрудник лаборатории оранжерейных растений государственного научного предприятия «Центральный ботанический сад Национальной академии наук Беларуси», куратор коллекции герберы.

  • Власова Дарья – инженер-проектировщик II категории ОАО «Институт Минскгражданпроект».

  • Стома Анастасия Николаевна – инженер II категории РУП «Белпромпроект».

  • Крыжановская Вера Евгеньевна – инженер-проектировщик II категории отдела вертикальной планировки УП «Минскпроект».

  • Юркевич Анастасия Юрьевна - ландшафтный архитектор садовой компании IL Nature

  • Чемердовская Юлия Сергеевна - магистр с/х наук, председатель правления ОО "Ассоциация специалистов ландшафтной индустрии", директор ООО "Фитония-Арт"