Состав кафедры

 

Россоха Евгений Вячеславович, зав. кафедрой, к.э.н., ауд. 442-4

Преподаваемые дисциплины:

  • экономика и оценка недвижимости;
  • управление проектами;
  • управлние жилой недвижимостью;
  • управление имуществом организации;
  • оценка стоимости бизнеса и недвижимости;
  • организация производства и управление в сфере IT
  • организация и планирование производства в жилищно-коммунальном хозяйстве.

Научные интересы:

Бизнес-процессы управления жильем и коммунальным хозяйством; Энергоэффективные технологии и информационные системы управления объектами ЖКХ (Total cost ownership, Product Lifecycle Management, Building Management System , Smart Building, Smart City);

Стратегические аспекты развития и регулирования оценочной деятельности;

Feasibility-анализ и marketability-анализ в девелопменте недвижимости. Due-diligence в управлении бизнесом;

Технологии дистанционного обучения и контроля знаний;

Lean-технологии в управлении организацией; Современные технологии управления проектами в сфере IT.

 

Кудашов Валерий Иванович, профессор, д.э.н., ауд. 349-4

Преподаваемые дисциплины:

  • организация производства и управление предприятием;
  • основы управления интеллектуальной собственностью.

Научные интересы:

  • управление интеллектуальной собственностью;
  • экономические проблемы инновационного развития;
  • управление инновациями;
  • конкурентоспособность продукции.

 

 

 

Шавров Сергей Алексеевич, доцент, к.э.н., ауд. 441-4

Преподаваемые дисциплины:

  • кадастр и регистр;
  • менеджмент на рынке недвижимости.

Научные интересы:

Бизнес-процессы и сервисы управления недвижимым имуществом. В том числе:

  • управление земельными ресурсами;
  • управление собственностью;
  • управление недвижимым имуществом;
  • земельная политика;
  • земельное администрирование;
  • территориальное планирование;
  • электронное правительство и е-услуги на рынке недвижимости.

                        

Ольферович Андрей Богданович, доцент, к.э.н., ауд. 308-4

Преподаваемые дисциплины:

  • экономика отрасли;
  • экономика и управление на предприятии стандартизации и сертификации.

Научные интересы:

  • бизнес-планирование на предприятии;
  • маркетинговая деятельность промышленного предприятия;
  • маркетинговые исследования промышленных рынков.

 

 

 

Синельников Михаил Владимирович, доцент, к.э.н., ауд. 427а-4

Преподаваемые дисциплины:

  • экономика отрасли;
  • организация производства и управление предприятием.

Научные интересы:

  • исследование кооперативно-интеграционной структуры;
  • экономическое моделирование.

 

Радько Михаил Михайлович, доцент, к.э.н., ауд. 349-4

Преподаваемые дисциплины:

  • экономика отрасли;
  • организация производства и управление предприятием.

Научные интересы:

  • экономика отраслей народного хозяйства;
  • инновационная деятельность в лесном комплексе и АПК;
  • интегрированные структуры в перерабатывающих отраслях,;
  • инновационный менеджмент.

 

Пшебельская Людмила Юрьевна, доцент, к.э.н., ауд. 441-4

Преподаваемые дисциплины:

  • организация производства и управление предприятием;
  • экономика предприятия отрасли.

Научные интересы:

  • повышение инновационной активности предприятий;
  • экономическая оценка эффективности инноваций в производстве изделий 
    из полимерных и композиционных материалов.

 

           

Батура Ольга Владимировна, ст. преподаватель, ауд. 441-4

Преподаваемые дисциплины:

  • экономика недвижимости;
  • оценка недвижимости;
  • управление проектами;
  • основы риэлторской деятельности;

Научные интересы:

  • управление имуществом организации (предприятия);
  • оценка машин, оборудования и транспортных средств;
  • управление бизнес-процессами и реструктуризация компании.
  •  

 

Соболевский Александр Сергеевич, ассистент, ауд. 441-4

Преподаваемые дисциплины:

  • экономика отрасли;
  • организация производства и управление предприятием;
  • методология оценки имущества отрасли.

Научные интересы:

  • анализ и прогнозирование сезонных процессов в промышленности;
  • анализ воздействия сезонного цикла на эффективность деятельности предприятий промышленности строительных материалов.

 

Юреня Елена Геннадьевна, ассистент, ауд. 427а-4

Преподаваемые дисциплины:

  • организация производства и управление предприятием
  • экономика предприятия отрасли

Научные интересы:

  • малое предпринимательство в сфере производства строительных материалов

 

 

 

Малащук Евгений Станиславович, ассистент, ауд. 441-4

Преподаваемые дисциплины:

  • оценка бизнеса;
  • организация производства и управление предприятием.

Научные интересы:

  • бизнес-моделирование;
  • макроэкономическое моделирование и прогнозирование;
  • промышленная и экономическая государственная политика;
  • системы управления и контроллинга на предприятии;
  • МГУА.

 

 

Рябоконь Анна Ивановна, ассистент, ауд. 441-4

Преподаваемые дисциплины:

  • организация производства и управление предприятием;
  • экономика отрасли.

Научные интересы:

  • оценка инвестиционной привлекательности лесного комплекса.

 

 

 

Ивановская Ирина Станиславовна, ассистент, ауд. 427а-4

Преподаваемые дисциплины:

  • организация производства и управление предприятием;
  • экономика отрасли.

Научные интересы:

  • Экономика, организация,
  • внутриотраслевая и межотраслевая кооперация и интеграция;
  • производство продукции с высокой добавленной стоимостью;
  • трансфертное ценообразование.

Романенко Оксана Владимировна, ассистент, ауд. 441-4

Преподаваемые дисциплины:

  • организация производства и управление предприятием;
  • экономика отрасли.

Научные интересы:

  • Экономика, организация,
  • оценка инвестиционной привлекательности лесного комплекса.

Учебно-вспомогательный персонал, ауд. 428-4:

  • Заведующая лабораторией — Арбузова Наталья Валентиновна
  • Лаборант Гетьман Валентина Витальевна.
  • Инженер — Зинькина Диана Васильевна, Коханова Виолетта Олеговна
 

 

 

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter