Студентам заочного факультета

РАСПИСАНИЕ

обзорных лекций, консультаций и проведения Государственного экзамена для студентов заочного факультета специальности 1-47 02 01«Технология полиграфических производств» специализации 1-47 02 01 01 «Общая технология полиграфического производства» в 2016/2017 уч. г.

Дата

Вид занятий

Кто проводит

Время

Аудитория

09.03.17

четверг

Лекция

С. В. Сипайло 

950 - 1125

1а-4

С. В. Сипайло 

1140 - 1225

1а-4

10.03.17

пятница

Лекция

М. К. Яковлев 

950 - 1125

1а-4

М. К. Яковлев 

1140 - 1225

1а-4

13.03.17

понедельник

Лекция

И. Г. Громыко 

950 - 1125

1а-4

И. Г. Громыко 

1140 - 1315

1а-4

14.03.17

вторник

Лекция

И. Г. Громыко 

950 - 1125

18-4

И. Г. Громыко 

1140 - 1315

126-4

Н. Б. Каледина

1350 -1525

1а-4

15.03.17

среда

Лекция,

консультация

Ю. Ф. Шпаковский

950 - 1125

111-4

Консультация

Н. Б. Каледина

1140 - 1225

111-4

С. В. Сипайло 

1230 - 1315

111-4

М. К. Яковлев 

1350 - 1435

360-4

16.03.17

четверг

Консультация

И. Г. Громыко 

950 - 1035

1а-4

И. Г. Громыко 

1040 - 1125

И. Г. Громыко 

1140 - 1225

21.03.17

вторник

Гос. экзамен

ТПП-1/1

В. А. Сироткин

900

122-1

Д. М. Медяк

Н. Э. Трусевич 

24.03.17

пятница

Гос. экзамен

ТПП-1/2

В. А. Сироткин

900

122-1

Д. М. Медяк

Н. Э. Трусевич 

 

РАСПИСАНИЕ

проведения Государственного экзамена для студентов заочного факультета специальности 1-47 02 01«Технология полиграфических производств» специализации 1-47 02 01 01 «Общая технология полиграфического производства» в 2016/2017 уч. г.

Дата

Ф.И.О.

21.03.17 (вторник)

900 ауд. 122-1

Евсюк Игорь Михайлович

Карабовская Екатерина Анатольевна

Карпович Ирина Сергеевна

Кулакова Светлана Александровна

Кунделева Наталия Владимировна

Марковская Елена Владимировна

Пастушенко Денис Сергеевич

Яроцкий Юрий Антонович

24.03.17 (пятница)

900 ауд. 122-1

Августинович Кристина Владимировна

Кравченко Валентина Владимировна

Кузьмицкая Ольга Васильевна

Мамонтова Валерия Андреевна

Плавсюк Елена Геннадьевна

Стефанович Марина Юрьевна

Хилькевич Екатерина Николаевна

Шишковец Янина Игоревна

 

 

Материалы для подготовки к лабораторно-экзаменационным сессиям и сдачи экзаменов

 

 

Обработка изобразительной информации. Технология обработки изобразительной информации (Скачать)

Защита полиграфической продукции (Скачать)

Основы научных исследований и инновационной деятельности (Скачать)

Теория процессов репротехнической регистрации (Скачать)

Теория цвета и цветовоспроизведения (Скачать)

Технология формных процессов (Скачать)

Моделирование технологических процессов полиграфического производства. Материалы для курсовой работы (Скачать)

Технология печатных процессов (Скачать)

Маркетинг в издательском деле (Скачать)

Технология послепечатных процессов (Скачать)

Технология тары и упаковки (Скачать)

Проектирование технологических процессов полиграфического производства (Скачать)

Методические указания для дипломного проекта -- Приложения (Скачать)

Рекомендуемые источники для  дипломного проекта (Скачать)

ПЕРЕЧЕНЬ ВОПРОСОВ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЭКЗАМЕНА ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ 1-47 02 01 «ТЕХНОЛОГИЯ ПОЛИГРАФИЧЕСКИХ ПРОИЗВОДСТВ» СПЕЦИАЛИЗАЦИИ 1-47 02 01 01 «ОБЩАЯ ТЕХНОЛОГИЯ ПОЛИГРАФИЧЕСКОГО ПРОИЗВОДСТВА» (Скачать)

 

ГРАФИК

консультаций студентов заочного факультета на кафедре полиграфических производств

(весенний семестр 2016/2017 учебный год)

 

№ п/п

Наименование дисциплины, специальность

ФИО преподавателя,
 должность

Дата приема

Время

Аудитория

1

Полиграфика, КР, 2 курс, ИД

Технология допечатных и печатных процессов, 3,4 курс, ИД

Технология печатных процессов, КП, 5 курс, ТПП

Громыко И. Г., доцент

18.02.17, 25.02.17, 04.03.17, 11.03.17, 18.03.17, 25.03.17, 01.04.17, 08.04.17, 15.04.17, 22.04.17, 29.04.17, 06.05.17, 13.05.17, 20.05.17, 27.05.17, 03.06.17, 10.06.17, 17.06.17, 24.06.17

1000–1100

213-4

2

Обработка изобразительной информации, КР, 4 курс, ИД

Технология обработки изобразительной информации, КП, 4 курс, ТПП

Сипайло С.В., доцент

04.02.17, 18.02.17, 25.02.17, 04.03.17, 11.03.17, 18.03.17, 25.03.17, 01.04.17, 08.04.17, 15.04.17, 22.04.17, 29.04.17, 06.05.17, 13.05.17, 20.05.17, 27.05.17, 03.06.17, 10.06.17, 17.06.17, 24.06.17

1140–1225

307-4

3

Моделирование технологических процессов полиграфического производства, КР, 4 курс, ТПП

Долгова Т. А., доцент

25.02.17, 11.03.17, 25.03.17, 08.04.17, 22.04.17, 06.05.17, 20.05.17, 03.06.17, 17.06.17

1000–1200

144-4

4

Маркетинг в издательском деле, 3курс, ИД

Трусевич Н.Э., доцент

11.02.17, 25.02.17, 11.03.17, 25.03.17, 08.04.17, 22.04.17, 06.05.17, 20.05.17, 03.06.17, 17.06.17

950–1125

203а-4

5

Теория процессов репротехнической регистрации, 3 курс, ТПП

Теория цвета и цветовоспроизведения, 3 курс, ТПП

Теория цвета, 3 курс ИД

Яковлев М. К., доцент

11.02.17, 25,02.17, 11.03.17, 25.03.17, 08.04.17, 15.04.17, 22.04.17, 06.05.17, 20.05.17, 03.06.17, 17.06.17.

1350–1525

122-1

213-4

 

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter