Выпускники кафедры

Выпуск 1994 г.

специальность 12.12. Конструирование и производство изделий 
из композиционных материалов

1. Белова Татьяна Павловна – ПО Минский тракторный завод, инженер-конструктор

2. Жук Елена Васильевна – редактор журнала «Конфютинг нефти»

3. Жуковский Александр Олегович

4. Зенько Геннадий Зигмундович – Ивацевичский приборостроительный завод

5. Лебедев Александр Вячеславович

6. Молокович Владимир Александрович

7. Цвирко Эдуард Николаевич

8. Эрдман (Забродец) Ирина Павловна – СП «Белордизайн», г.Минск – гл.технолог.

 

Выпуск 1995 г.

специальность 12.12. Конструирование и производство изделий 
из композиционных материалов

 

1. Глускер Андрей Геннадьевич – МАЗ, зам. главного конструктора ОАО "МАЗ"

2. Жарынина Ольга Александровна – «Витязь», г. Витебск; инженер-конструктор

3. Коршун Игорь Леонидович

4. Кременевская (Кордикова) Елена Ивановна – БГТУ, доцент

5. Ломец (Наркевич) Анна Леонидовна – БГТУ, ст. преподаватель

6. Марков Александр Владимирович

7. Орач Владимир Мирославович                                                             

8. Раткевич Игорь Иосифович

9. Царьков Роман Николаевич

 

Выпуск 1996 г.

специальность 12.12. Конструирование и производство изделий
из композиционных материалов

 

1. Башаримов Олен Анатольевич – ООО "Химия С", г.Минск

2. Ермакович Юлия Николаевна – ООО "Химия С", г.Минск

3. Козлова Галина Владимировна – МЗХ, инженер-конструктор

4. Курганова Анна Витальевна – Высший иудейский духовный коледж "Агонь Торы"

5. Лапко Алексей Георгиевич – Арендное предприятие "Столбцовская райсельхозхимия"

6. Мамедов Александр Геннадьевич – Народное предприятие "Беларусьрезинотехника", г. Бобруйск

7. Пацукевич Виталий Станиславович – ООО многопрофильная фирма "Окмед", г. Минск

8. Прашкович Елена Ивановна – ООО "Югтранс", Минск

9. Сергиеня Сергей Александрович – МТЗ

10. Станелик Андрей Викторович – ООО НПО "Унипласт", инженер по подготовке производства

 

Выпуск 1997 г

специальность 12.12. Конструирование и производство изделий

из композиционных материалов

 

1. Великода (Тегако) Татьяна Михайловна – диспетчер ЖЭС

2. Дуюнова Юлия Владимировна – МАЗ, инженер-конструктор

3. Зимин Евгений Евгеньевич – фирма "Боинг", г. Москва                       

4. Зуев Александр Петрович – МЗХ, инженер-конструктор                      

5. Каянович Галина Сергеевна

6. Мохова Светлана Максимовна – МЗХ

7. Старинская (Легкодимова) Татьяна Валерьевна

8. Мороз (Пономаренко) Елена Георгиевна – МЗХ

 

Выпуск 1998 г.

специальность 12.12. Конструирование и производство изделий 
из композиционных материалов

1. Клышко Егор Валерьевич – МТЗ, инженер-конструктор

2. Леонович Владимир Владимирович – Брестский электротехнический завод, инженер-технолог

3. Молокович Наталья Анатольевна

4. Селиверстова (Окань) Светлана Александровна – МАЗ, инженер-конструктор

5. Богорел Дмитрий Станиславович – Минский завод "Транзистор", торговый агент

6. Гоман Владимир Степанович – АО "Актамир" фабрика металлической игрушки

7. Гусаров Сергей Валентинович – Минский завод "Транзистор", зав. секцией

8. Доронина Татьяна Александровна – МАЗ, инженер-конструктор

9. Зиновьева Ольга Анатольевна

10. Русый Сергей Васильевич

11. Трубченко Константин Александрович – завод полупроводниковых приборов им. Держинского, г. Минск

12. Швед Юрий Антонович – завод "Электроника", инженер-технолог, г. Минск

 

Выпуск 1999 г.

специальность 12.12. Конструирование и производство изделий
из композиционных материалов

 

1. Арцукевич Виталий Викторович – отдел проблем ресурсосбережения НАНБ г. Гродно, инженер-технолог

2. Вербицкая Елена Ивановна – НПО "Интеграл", г. Минск, инженер-технолог

3. Коротченя Светлана Николаевна – завод "Термопласт", г. Минск, инженер-технолог

4. Луцик Елена Николаевна – ОАО "Брестский электромеханический завод", инженер по контролю

5. Матюхин Владимир Александрович – ОЗАА, г. Осипович, инженер-технолог

6. Прохор Ольга Чеславовна – отдел проблем ресурсосбережения НАНБ г. Гродно, инженер-технолог 2 категории

7. Пухнаревич Людмила Александровна 

8. Свиридов Владимир Николаевич – МТЗ, инженер-конструктор

9. Смирнов Александр Сергеевич – НИИ с ОП порошковой металлургии, г. Минск, инженер

 

Выпуск 2000 г.

Т03.02.00 – Технология и оборудование высокоэффективных процессов 
обработки материалов

 

1. Борисенко Инна Михайловна – Бел. ПО "Экран" Ивацевичский приборостроительный завод, инженер-технолог

2. Бузо Вадим Николаевич – ПО промышленное предприятие "Белкамунмаш", г. Минск, мастер

3. Дорошко Елена Николаевна

4. Жерновский Александр Викторович – МТЗ, инженер-конструктор

5. Жуковская Жанна Владимировна – МТЗ, инженер-конструктор

6. Мартынович Наталья Владимировна – Бел. ПО "Экран", г. Борисов, инженер-конструктор

7. Петраков Алексей Владимирович – НИИ с ОП порошковой металлургии, г. Минск, инженер

8. Салодкая Наталья Михайловна – ПО "Минский моторный завод", инженер-конструктор

9. Спиглазов Александр Владимирович – БГТУ, доцент, зав. кафедры

10. Тулейко Вера Валентиновна

11. Тулейко Наталья Валентиновна – МАЗ, инженер-конструктор

12. Чтецов Евгений Геннадьевич

13. Шаповалова Марина Леонидовна

 

Выпуск 2001 г.

Т03.02.00 – Технология и оборудование высокоэффективных процессов 
обработки материалов

 

1. Бузук Константин Леонидович – "Торгмаш", г. Барановичи, инженер-технолог

2. Калинка Анна Николаевна – БГТУ, инженер

3. Карпович Олег Иосифович – БГТУ, ст.преподаватель

4. Кирсанов Дмитрий Анатольевич – г.Бобруйск

5. Куницкий Игорь Михайлович – Минский завод холодильников "Атлант", инженер-конструктор

6. Литвинович (Климко) Екатерина Викторовна – ОАО "Керамин", инженер-технолог

7. Малышевский Юрий Павлович – завод "Калибр", г. Минск, инженер-технолог

8. Сиводед (Химорода) Наталья Леонидовна – завод "Транзистор", г. Минск, инженер-технолог

9. Шкурдюк Наталья Геннадьевна – завод "Горизонт", г. Минск, инженер-конструктор

 

Выпуск 2002 г.

Т03.02.00 – Технология и оборудование высокоэффективных процессов 
обработки материалов

 

1. Абрамчук Светлана Алексеевна – "Белпласт", г. Брест

2. Зарапина Инна Георгиевна – НИИ порошковой металлургии, прессовщица

3. Клинцевич Елена Викторовна – бумажная фабрика "Спартак" г. Шклов, инженер-технолог

4. Лукьянов Денис Анатольевич – ООО "Аполинекс" Могилевское шоссе, 10-й км, инженер

5. Мамчиц Евгений Константинович – Стародорожский механический завод

6. Осипова Ирина Сергеевна – ОАО "Электромодуль", г. Молодечно

7. Подберезко Анна Михайловна – Стародорожский механический завод, инженер-технолог

8. Подлужная Ольга Сергеевна – "Атлант", г. Минск

9. Шалькевич Гергий Казимирович – Минский завод автоматических линий, инженер-технолог

 

Выпуск 2003 г.

Т03.02.00 – Технология и оборудование высокоэффективных процессов 
обработки материалов

 

1. Гоманькова Анна Борисовна

2. Осипова Ирина Сергеевна – ОАО "Электромодуль", г. Молодечно

3. Пархута (Бобик) Любовь Вячеславовна – завод им. Вавилова, г. Минск, инженер-технолог

4. Селицкий Евгений Тадеушевич – МАЗ, инженер

5. Шлыкова Анастасия Сергеевна – ОАО "Беларусрезинотехника", г. Бобруйск, инженер

 

Выпуск 2004 г.

Т03.02.00 – Технология и оборудование высокоэффективных процессов 
обработки материалов

  

1. Александрова Татьяна Александровна – Брестский электромеханический завод, инженер

2. Литвинова (Бородако) Елена Антоновна – "Калибр", г.Минск, инженер

3. Дятлик Константин Николаевич – Минский завод колесных тягачей, инженер

4. Сачивко Виталий Лионович – Минский завод колесных тягачей

5. Селицкая Анастасия Рамильевна

 

Выпуск 2005 г.

1-360108 – Конструирование и производство изделий 
из композиционных материалов

 

1. Беняш Сергей Алексеевич – Минский завод колесных тягачей

2. Василевская Людмила Анатольевна

3. Данилевич Ольга Сергеевна – Самохваловичи, завод по переработке вторичного сырья

4. Крицкий Андрей Федорович – Минский завод колесных тягачей

5. Осипик Елена Константиновна – завод «Беларусьрезинотехника», г.Бобруйск

6.  Саевец Надежда Николаевна – ПО «Экран», г.Борисов

7. Улахович Виктория Сергеевна – ПО «Экран», г.Борисов

8. Хованская Анна Эдуардовна – завод автоматических линий (БЗАЛ), г.Баранович

9. Шубенкова Екатерина Владимировна

10. Наливайко Андрей Викторович – ОАО "Амипак", г. Буда-Кошелево, инженер

 

Выпуск 2006 г.

1-360108 – Конструирование и производство изделий 
из композиционных материалов

 

1. Лопатко Виктория Александровна – РУП «МАЗ», инженер-технолог

2. Хомченко Дарья Евгеньевна – Завод Вавилова, инженер-конструктор

3. Деревяшкина Анна Федоровна – РУП «МАЗ», инженер-конструктор

4. Шаляпина Елена Федоровна – РУП «Алевкурп», инженер-конструктор

5. Зубок Ольга Михайловна – ИП «Смиавтотранс» г. Смолевичи, конструктор

6. Залужная Елена Евгеньевна – «Термопласт», инженер-конструктор

7. Прусенок Андрей Николаевич – ООО «Белкарпластик», технолог

8. Каптур Елена Иосифовна – «БАТЭ», г.Борисов, конструктор

9. Колос Анастасия Алексеевна

10. Воронец Алексей Владимирович – РУП «Конус», г. Лида, конструктор

11. Калиновский Владимир Владимирович – «Горизонт», г. Минск, технолог

12. Вайцехович Надежда Васильевна – «Нива», г.Солигорск, технолог

13. Шанько Ольга Александровна – ПО «Химволокно», г. Гродно, конструктор

14. Шилёнок Игорь Александрович –ЗАО «Белпласт», г. Минск, конструктор

15. Фурса Илья Владимирович – ООО «IONOL», г. Полоцк, конструктор

16. Веришко Наталья Иосифовна – Литейно-механический опытно-конструкторский завод, г. Минск

 

Выпуск 2007 г.

1-360108 – Конструирование и производство изделий 
из композиционных материалов

 

1. Морозова Татьяна Анатольевна – ЧУП «Виток», инженер-технолог

2. Тябус Светлана Валерьевна – УПП «Нива-Пластик», инженер-технолог

3. Лукаш Юрий Сергеевич – РУП «МТЗ», инженер-конструктор

4. Бондарева Екатерина Сергеевна – г. Буда-Кошелево, «Амипак», филиал г. Минск, инженер-конструктор

5. Лазерко Екатерина Николаевна – Минский завод колесных тягачей (МЗКТ), конструктор

6. Гутковская Ирина Сергеевна – ПК ООО «Литопласт», специалист по маркетингу

7. Дубовик Денис Владимирович – ЗАО «Атлант», инженер-конструктор

8. Тимохин Сергей Евгеньевич – ОАО «ОЗАА», г. Осиповичи

9. Корениха Олег Владимирович – «Торгмаш», г. Барановичи, инженер-конструктор

10. Михолап Инна Александровна –  «Морпластик», г. Новогрудок, инженер-конструктор

11. Саващенко Анастасия Владимировна – «Минский областной ремонтно-монтажный комбинат», г. Заславль,  инженер-конструктор

12. Кошикевич Евгений Михайлович – ООО «ИМТ», г. Фаниполь

 

Выпуск 2008 г.

1-360108 – Конструирование и производство изделий 
из композиционных материалов

 

1. Ефимик Виктор Викторович – ЗАО «Солигорский институт проблем ресурсосбережения»

2. Левчук Анастасия Анатольевна – ОАО «Полоцкстекловолокно»

3. Бусел Юлия Викторовна – РУП «МАЗ»

4. Шахлович Екатерина Викторовна

5. Хомко Юлия Анатольевна – МЗКТ

6. Каменьчук Светлана Васильевна  –  Детские игрушки, г. Кобрин, инженер-конструктор

7. Каменьчук Сергей Анатольевич – Детские игрушки, г. Кобрин, инженер-конструктор

8. Панасовец Екатерина Викторовна

9. Стародубец Софья Валентиновна

 

Выпуск 2009 г.

1-360108 – Конструирование и производство изделий 
из композиционных материалов

 

1. Ковальчук Антонина Николаевна

2. Поплавский Рышард Петрович

3. Русецкий Андрей Валерьевич

4. Царик Елена Анатольевна

 

Выпуск 2010 г.

1-360108 – Конструирование и производство изделий 
из композиционных материалов

 

1. Анискевич Сергей Владимирович

2. Атрахимович Дмитрий Евгеньевич

3. Бодыль Марина Васильевна

4. Бодыль Светлана Васильевна

5. Дементьев Юрий Витальевич

6. Зеленкевич Надежда Сергеевна

7. Исаева (Гилицкая) Татьяна Юрьевна

8. Кавецкая Злата Евгеньевна

9. Касьянов Владимир Александрович

10. Ляхова Ольга Александровна

11. Машлякевич Дмитрий Анатольевич

12. Ревяко Виталий Степанович

13. Стасюлевич Сергей Олегович

14. Хацкевич Ирина Александровна

15. Шадевская Татьяна Александровна 

 

Выпуск 2011 г.

1-360108 – Конструирование и производство изделий 
из композиционных материалов

 

1. Матвейчук Антон Сергеевич

2. Утенков Павел Сергеевич

3. Елисеев Дмитрий Игоревич

4. Криволапов Петр Николаевич

5. Шмарловская Марина Сергеевна

6. Тарасюк Дмитрий Владимирович

7. Полстюк Оксана Вячеславовна

8. Мирончик Маргарита Сергеевна

9. Шалык Сергей Сергеевич 

 

Выпуск 2012 г.

1-360108 – Конструирование и производство изделий 
из композиционных материалов

 

1. Дубовик Наталья Викторовна

2. Купраш Екатерина Анатольевна

3. Мазур Наталия Ивановна

4. Новиков Денис Владимирович

5. Габец Евгения Олеговна

6. Ничипоренко Ольга Сергеевна

7. Веремейко Елена Сергеевна

8. Живалковская Анастасия Васильевна

9. Пелюх Евгений Владимирович

10. Кучеренко Анастасия Семеновна

11. Мордас Максим Владимирович

Выпуск 2013 г.

1-360108 – Конструирование и производство изделий 
из композиционных материалов

1. Мелюх Евгений Павлович

2. Рафанович Артем Иванович

3. Николаева Елена Михайловна

4. Никитенко Алексей Сергеевич

5. Черенкевич Антон Сергеевич

6. Дубовик Ирина Николаевна

Выпуск 2014 г.

1-360108 – Конструирование и производство изделий 
из композиционных материалов

1. Верабейчик О.О. – инженер-технолог ООО «Аэромаш»

2. Дубина А.В. – магистратура БГТУ

3. Зуевич Д.В. – инженер-технолог ОАО «ОЗАА»

4. Исаев Н.Л. – инженер-конструктор ОАО «БелАМО»

5. Лобусова Ю.О. – инженер-конструктор ОАО «МЗКТ»

6. Нехайчик В.А. – инженер- конструктор ОАО «Белшина»

7. Поженько Я.И. – магистратура БГТУ

8. Титок А.В. – инженер-конструктор ОАО «МЗКТ»

9. Комар Е.Г. – инженер-конструктор ЗАО «Атлант»

10. Фатеева Ю.И. (гражданка РФ)

11. Хусенов Д.А. – инженер-технолог ОАО «ОЗАА»

 

Выпуск 2015 г.

1-360108 – Конструирование и производство изделий
из композиционных материалов

1. Асафьев Олег Игоревич – ОАО «Завод «Белпласт», инженер-конструктор

2. Будкевич Эдуард Иосифович – ЗАО «Атлант» Минский завод холодильников,  инженер-конструктор

3. Василевич Илья Петрович – ОАО «Завод «Белпласт», инженер-конструктор

4. Денисюк Юрий Валентинович – ОАО «ОЗАА», инженер-технолог

5. Русецкий Вячеслав Александрович – ОАО "Завод Спецавтоматика", инженер-конструктор

6. Делендик Александр Леонидович – УПП «Нива», филиал «Нива-Сервис», инженер-конструктор

7. Гончарёнок Дмитрий Сергеевич – УО «Белорусский государственный технологический университет», магистратура

8. Чурило Роман Анатольевич – ОАО «Полоцк-Стекловолокно», инженер-технолог

9. Иванов Павел Сергеевич – ОАО «Борисовский завод пластмассовых изделий», инженер-конструктор

10. Семененя Валентина Николаевна – ОАО «Минский завод колёсных тягачей», инженер-конструктор

 

Выпуск 2016 г.

1-360108 – Конструирование и производство изделий
из композиционных материалов

1. Быковская Юлия Юрьевна

2. Евсюченя Надежда Александровна

3. Кравченя Галина Николаевна

4. Янович (Фомченко) Юлия Валентиновна

5. Ярмоц Дмитрий Николаевич