Студентам

График персонального распределения молодых специалистов выпуска 2020 г.

специальность 1-36 07 01 «Машины и аппараты химических производств и предприятий строительных материалов»

специализация 1-36 07 01. 01 «Машины и аппараты химических производств»

I ступень обучения

Мероприятие

Дата

Время

Аудитория

1

Предварительное распределение

18.11.2019 г.

15.05

411 к.2

2

Окончательное распределение

29.11.2019 г.

15.05

411 к.2

 

специальность 1-36 80 06 «Машины, агрегаты и процессы (химических и нефтехимических производств)

II ступень обучения

Мероприятие

Дата

Время

Аудитория

1

Предварительное распределение

30.03.2020 г.

15.00

411 к.2

2

Окончательное распределение

30.04.2020 г.

15.00

411 к.2

Образец именной заявки на распределение выпускника

 

Базы практик для специальности 1-36 07 01  Машины и аппараты химических производств и предприятий строительных материалов (все специализации)

 

РАСПИСАНИЕ

консультаций для проведения
Государственного экзамена по специальности студентов 
5 курса факультета ХТиТ 
специализации 1-36 07 01. 01 «Машины и аппараты химических производств»

Число

Время

Аудитория

Предмет

Преподаватель

18.11.19

950-1125

1140-1315

1350-1525

206-3а

206-3а

206-3а

МиАХП

Петров О.А.

Павлечко В.Н.

19.11.19

950-1125

1140-1315

1350-1525

206-3а

206-3а

206-3а

РиКМА 

ЭМиРХО

Козловский В.И.

Павлечко В.Н.

20.11.19-26.11.19

Самоподготовка

27.11.19

950-1125

1140-1315

206-3а

206-3а

МиАХП

РиКМА

ЭМиРХО

Петров О.А.

Павлечко В.Н.

Козловский В.И.

 

ГОСЭКЗАМЕН по специальности 
(специализациия
1-36 07 01. 01 «Машины и оборудование предприятий строительных материалов»)

Число

Время

Аудитория

28.11.19

начало в 1000

206-3а

 

Состав комиссии:
Председатель:     Шалухо Ю.И. (зам. директор - главный инженер ОАО «Крион»)
Члены комиссии: Францкевич В.С. (зав. каф. МиАХиСП, к.т.н., доц.)
                              Павлечко В.Н. (доц. каф. МиАХиСП, к.т.н., доц.)
                              Петров О.А. (доц. каф. МиАХиСП, к.т.н., доц.)
                              
Жданеня П.А. (секретарь ГЭК, лаборант. каф. МиАХиСП)        

 

РАСПИСАНИЕ

консультаций для проведения
Государственного экзамена по специальности студентов 
5 курса факультета ХТиТ 
специализации 1-36 07 01. 02 «Машины и оборудование предприятий строительных материалов»

Число

Время

Аудитория

Предмет

Преподаватель

18.11.19

950-1125

1140-1315

1350-1525

204-3а

204-3а

204-3а

МиОПСМ

 

ПиАПСМ

Вайтехович П.Е.

Гребенчук П.С,

Францкевич В.С,

19.11.19

950-1125

1140-1315

1350-1525

204-3а

204-3а

204-3а

РиКМА 

ЭМиРХО

Козловский В.И.

Павлечко В.Н.

20.11.19-26.11.19

Самоподготовка

27.11.19

950-1125

1140-1315

204-3а

204-3а

МиОПСМ

РиКМА

ЭМиРХО

Вайтехович П.Е.

Павлечко В.Н.

Козловский В.И.

 

ГОСЭКЗАМЕН по специальности 
(специализациия 
1-36 07 01. 01 «Машины и оборудование предприятий строительных материалов»)

Число

Время

Аудитория

28.11.19

начало в 1000

204-3а

 

Состав комиссии:
Председатель:     Лобачевский В.И. (директор ГП «Институт НИИСМ»)
Члены комиссии: Францкевич В.С. (зав. каф. МиАХиСП, к.т.н., доц.)
                              Вайтехович П.Е. (проф.. каф. МиАХиСП, д.т.н., доц.)
                              Гребенчук П.С. (доц. каф. МиАХиСП, к.т.н., доц.)
                              
Жданеня П.А. (секретарь ГЭК, лаборант. каф. МиАХиСП)

 

Программы к госэкзаменам:

Программа госэкзамена МОПС

Программа госэкзамена МАХП

 

Поздравляем победителей олимпиад 2019 года

по дисциплине «Основы инженерного творчества»:

                             1-е место  - Черненко Денис Сергеевич
                             2-е место  - Григорович Евгений Владимирович
                             3-е место  - Сергеюк Дмитрий Андреевич

по дисциплине «Моделирование и оптимихация технологических процессов»:

                              1-е место  - Ланкин Роман Игоревич

по дисциплине «Системы автоматизированного проектирование машин и оборудования»:
                             1-е место  - Ланкин Роман Игоревич
                                                  Петровский Максим Валерьевич
                             2-е место  - Дацун Андрей Васильевич
                                                  Филлипов Виталлий Валерьевич

                             3-е место  - Черей Евгений Серегевич

по дисциплине «Механизация технологических процессов»:
                             2-е место  - Вечер Антон Александрович
                             3-е место  - Филлипов Виталлий Валерьевич

 

Студентам 5-го курса

кафедры «Машины и аппараты химических и силикатных производств»

22.01.2019 и 23.01.2019

Состоится предзащита дипломных проектов. Явка обязательна​.

ГРАФИК ПРЕДЗАЩИТ И ЗАЩИТ ДИПЛОВНЫХ ПРОЕКТОВ

 

Поздравляем победителей олимпиад 2018 года

по дисциплине «Моделирование и оптимихация технологических процессов»:
                              3-е место  - Пантелеенко Евгений Олегович

по дисциплине «Системы автоматизированного проектирование машин и оборудования»:
                             2-е место  - Остроух Антон Юрьевич
                                                  Ахрамович Виталий Иванович

                             3-е место  - Орлов Илья Александрович

по дисциплине «Основы инженерного творчества»:
                             1-е место  - Потоцкий Ян Александрович
   
                         2-е место  - Вечер Антон Александрович


 

 

 

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter