Студентам

Поступающим в магистратуру!

Состав экзаменационной комиссии для проведения вступительных испытаний 

  1. Сакович Андрей Андреевич, проректор по учебной работе, к.т.н., доцент – председатель;
  2. Мечай Александр Александрович, зав. кафедрой ХТВМ, доцент;
  3. Хотянович Оксана Евгеньевна, к.т.н., доцент кафедры ХТВМ.

Вступительные испытания будут проведены 12 июля 2017 г. ауд.107-2 в 14.00.

 

 

 

Информация дипломникам!!! (на кафедре необходимо взять рецензию на дипломный проект (работу) и ДО защиты диплома вернуть лаборантам )

ЗАЩИТА ДИПЛОМОВ СОСТОИТСЯ 14,15,16 ИЮНЯ 2017 

В 9.00, АУД. 404-2

14 июня 2017 г. в 9.00, ауд. 404-2

 

№ п/п

Фамилия Имя Отечество студента

1

Судникович Татьяна Михайловна

2

Орлов Никита Игоревич

3

Лосич Марина Витальевна

4

Ивашевич Александр Николаевич

5

Безносенко Александра Романовна

6

Агеева Ксения Александровна

7

Субоч Ольга Владимировна

8

Малиновский Константин Валерьевич

9

Мороз Алина Сергеевна

10

Лескеть Татьяна Викторовна

11

Суховская Кристина Юрьевна

12

Неусыпова Юлия Ивановна

13

Комаров Максим Александрович

 

 

15 июня 2017 г. в 9.00, ауд. 404-2

№ п/п

Фамилия Имя Отечество студента

1

Лешкович Виктория Альвтиновна

2

ЕременкоЕкатеринаАндреевна

3

Ковхуто Анастасия Сергеевна

4

Павлюченкова Маргарита Сергеевна

5

Красько Анастасия Владимировна

6

Степанчук Татьяна Леонидовна

7

Тупик Дарья Николаевна

8

Дикун Дмитрий Григорьевич

9

Янковский Никита Вячеславович

10

Якуценя Анна Алексеевна

11

Лыщик Сергей Александрович

16 июня 2017 г. в 9.00, ауд. 404-2

№ п/п

Фамилия Имя Отечество студента

1

Лобанова Марина Николавена

2

Шевердак Евгений Васильевич

3

Свистун Екатерина Александровна

4

Сочилович Ирина Владимировна

5

Бусел Татьяна Владимировна

6

Габайдулин Кирилл Вадимович

7

Соловьев Денис Олегович

8

Кудин Иван Николаевич

9

Захаревич Ольга Анатольевна

10

Толстогузова Елена Александровна

11

Лебедева Екатерина Анатольевна

12

Сташевская Анастасия Леонидовна

13

Нестерович Вита Витальевна

 

Рабочая комиссия по защите дипломных проектов (работ)

Мечай А.А., Хотянович О.Е., Барановская Е. И., Попова М.В., Кузьменков М.И.

ПРЕДЗАЩИТА СОСТОИТСЯ (5.06.17 - 8.06.17)

5 июня 2017 г. в 10.00 в 107-2

№ п/п

Фамилия Имя Отечество студента

1

Орлов Никита Игоревич

2

Лосич Марина Виатальевна

3

Ивашевич Александр Николаевич

4

Безносенко Александра Романовна

5

Агеева Ксения Александровна

6

Субоч Ольга Владимировна

7

Павлюченкова Маргарита Сергеевна

8

Мороз Алина Сергеевна

9

Лескеть Татьяна Викторовна

10

Суховская Кристина Юрьевна

 

 

6 июня 2017 г. в 10.00 в 107-2

 

№ п/п

Фамилия Имя Отечество студента

1

Неусыпова Юлия Ивановна

2

Комаров Максим Александрович

3

Лешкович Виктория Алевтиновна

4

Поплавская Светлана Владимировна

5

Ковхуто Анастасия Сергеевна

6

Малиновский Константин Валерьевич

7

Красько Анастасия Владимировна

8

Степанчук Татьяна Леонидовна

9

Тупик Дарья Николаевна

 

7 июня 2017 г. в 10.00 в 107-2

№ п/п

Фамилия Имя Отечество студента

1

Дикун Дмитрий Григорьевич

2

Янковский Никита Вячеславович

3

Якуценя Анна Алексеевна

4

Лыщик Сергей Александрович

5

Лобанова Мария Николаевна

6

  • Шевердак Евгений Васильевич
7
  • Свистун Екатерина Александровна

8

Сочилович Ирина Владимировна

9

Бусел Татьяна Владимировна

10

Судникович Татьяна Михайловна

8 июня 2017 г. в 10.00 в 107-2

№ п/п

Фамилия Имя Отечество студента

1

Габайдулин Кирилл Вадимович

2

Соловьев Денис Олегович

3

Кудин Иван Николаевич

4

Захаревич Ольга Анатольевна

5

Толстогузова Елена Александровна

6

Лебедева Екатерина Анатольевна

7

Сташевская Анастасия Леонидовна

8

​Нестерович Вита Витальевна

9

Еременко Екатерина Андреевна

Расписание обзорных лекций, а также список студентов на сдачу Госэкзамена 2017 года можно скачать здесь

Вопросы к Государственному экзамену 2016/2017 учебного года можно скачать здесь

Институт повышения квалификации и переподготовки БГТУ принимает документы на переподготовку

  • Маркетинг
  • Экономика труда
  • Дизайн мебели и интерьера
  • Технология производства мебели

Новая востребованная специальность менее чем за 2 года!

Приходите: каб. 136а-4 (ИПКиП) ,

Звоните: +375173270691,+375291228103

Спрашивайте: e-mail: [email protected]

 

 

Вопросы к экзаменам и учебные пособия

Справка для студентов о нахождении на производственной практике

График приема академических задолженностей студентов ИЭФ по дисциплине «Технология и оборудование производства вяжущих материалов»

ФИО преподавателя

Дата

Время

Аудитория

Хотянович О.Е.

30.12.2014

05.01.2015

09.01.2015

11.00-12.00

106-2

 

Лабораторные работы по дисциплинам "Технология строительных материалов" и "Основы технологии тугоплавких неметаллических и силикатных материалов"

Лабораторная работа № 1.2 Анализ карбонатного сырья

Лабораторная работа № 1.4 Оценка качества песков

Лабораторная работа № 2.2 Исследование керамических масс

Лабораторная работа № 2.3 Получение и исследование свойств керамических шликеров

Лабораторная работа 2.4 Расчет и получение стекольных шихт

Лабораторная работа №6 Определение сушильных свойств глин

Лабораторная работа № 12. Определение свойств воздушной строительной извести

Лабораторная работа № 9 Определение химической стойкости и плотности стекла

Лабораторная работа №11. Получение и исследование свойств гипсовых вяжущих

Лабораторная работа №14. Определение строительно-технических свойств цемента
 
 
Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter