Студентам заочного факультета

График приема академических задолженностей на сентябрь 2016 года можно скачать здесь

Грфик приема академических задолженностей можно скачать здесь

Очередность защиты дипломных проектов (работ) можно скачать здесь

Рабочая комиссия по предзащите дипломных проектов (работ) можно скачать здесь

 

Список студентов 6 курса заочного факультета на Госэкзамен

 

                21 марта                                                     

1. Бакач Елена Евгеньевна                                                     

2. Болтик Ирина Анатольевна

3. Грищенко Татьяна Сергеевна

4. Дударев Сергей Владимирович

5. Жерко Александра Александровна

6. Коваленок Ирина Станиславовна

7. Кардымон Анна Владимировна

8. Карнейчик Валерия Сергеевна

9. Кахнович Ирина Владимировна

10. Колядко Олеся Леонидовна

11. Малания Софико Бидзинаева

12. Павлюченкова Маргарита Сергеевна

 

                 22 марта

 1. Пинчук Дмитрий Александрович                                  

 2. Полуносик Ольга Анатольевна

 3.  Сандрозд Роман Васильевич

 4. Семак Марина Сергеевна

 5. Тимошенко Людмила Ивановна

 6. Тимошенко Олег Сергеевич

 7. Толкач Ирина Аркадьевна

 8. Цибульская Юлия Викторовна

 9. Чередник Дмитрий Сергеевич

 10. Чеснок Марина Ивановна

 11. Шеметова Татьяна Сергеевна

Даты ГЭК и расписание обзорных лекций и консультаций можно скачать здесь

Программу преддипломной практики можно скачать здесь

Вопросы к Государственному экзамену 2015/2016 учебного года можно скачать здесь

График приема академических задолженностей на второй семестр 2015-2016 учебного года можно скачать здесь

График приема академических задолженностей в сентябре и первом семестре 2015/2016 учебного года можно скачать здесь

Вопросы к экзаменам и учебные пособия


Дипломникам!

 

Рецензию руководителя на дипломный проект можно скачать здесь

Предзащита у студентов, чьими руководителями дипломов являются Мечай А.А., Хотянович О.Е., Мисник М.П., Попова М.В.

Предзащита у студентов, чьими руководителями дипломов являются Кузьменков М.И., Лукаш Е.В., Сакович А.А. по предварительной договоренности со своими руководителями.

 

График проведения консультаций в 2014/2015 учебном году

 

Наименование дисциплины

Ф. И. О., должность преподавателя

Дата приема

Время

Аудитория

«Теплотехнические установки и агрегаты
предприятий вяжущих
веществ и строительных материалов на их основе»,

«Химическая технология вяжущих веществ».

Заведующий кафедрой

Мечай А. А.

Каждую субботу

10.00-12.00

203 - 2

«Тепловые процессы в технологии силикатных материалов »,

«Основы технологии тугоплавких неметаллических и силикатных материалов»,

«Технология строительных материалов»

«Технология автоклавных материалов»

Ст. преп.

Лукаш Е.В.

Каждую субботу

13.00-15.00

310 - 2

«Химическая технология вяжущих веществ»

Профессор Кузьменков М.И.

Каждую субботу

10.00-12.00

310 -2,

300-2

«Химическая технология вяжущих веществ»

Доцент

Хотянович О. Е.

Каждую субботу

11.40-13.15

106 - 2

«Химическая технология вяжущих веществ»,

«Технология специальных цементов и композиционных материалов технического назначения».

Ассистент

Попова М.В.

Каждую субботу

 

11.40-13.15

106-2