Студентам

 

ГРАФИК ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ СТУДЕНТОВ ДНЕВНОЙ И ЗАОЧНОЙ ФОРМЫ ОБУЧЕНИЯ

 СПЕЦ, 1-53 01 01 (АТП)

 

Комиссия № 1

Состав: Олиферович Н.М.

Кузьмицкий И.Ф.

Гринюк Д.А.

Подобед М.Ю.

Сиборчик Д.Е.

пятница

с 8.00, ауд. 103,а корп.1

Комиссия № 2

Состав: Барашко О.Г.

Жарский С.Е.

Анкуда М.А.

Лялько А.А.

Шумский А.Н.

четверг

с 11.40-15.25, ауд. 108 корп.1

Комиссия № 3

Состав: Кобринец В.П.

Сарока В.В.

Лапето А.В.

Лихавицкий В.В.

Овцов С.А.

четверг

с 9.50-13.15, ауд. 103,в корп.1

1. Попин А.А.

2. Карелин А.А.

3. Гиринский Е.А.

4. Ардяко А.А.

5. Луцевич С.В.

6. Брель Н.М.

7. Гринцевич Т.А.

8. Геращенко С.В.

9. Михнов В.О.

10.Дягилева Н.С.

11.Шульга Т.А.

12.Мельник Н.С.

13.Широков А.В.

14.Козлов Г.Г.

1. Борисов В.О.

2. Кунцевич Н.А.

3. Пашкевич Т.А.

4. Крокос И.С.

5. Карань А.В.

6. Бондарев Д.А.

7. Астапенко А.С.

8. Губанова Н.А.

9. Корнилов А.В.

10.Джумагельдиев К.А.

11.Дрозд Р.В.

12.Заяц П.Е.

13.Курбатский В.В.

 

1. Остроух П.Ю.

2. Нерсесян Е.А.

3. Шульвинский В.И.

4. Закревский С.В.

5. Герасименя О.Ю.

6. Белецкий Е.А.

7. Ромейко А.В.

8. Кадлубович П.П.

9. Кашко И.И.

10.Муренков А.А.

11.Попченя Д.В.

12.Славецкий С.А.

13.Романовский Н.Ч.

 

 

   

""

В лабораториях кафедры

 

«Кубок по робототехнике RoboCUP 2015»

28 марта 2015 г. в нашем университете прошел «Кубок по робототехнике RoboCUP 2015». Это мероприятие проводится в университете на кафедре АППиЭ уже второй год подряд. Участники и их роботы не только состязались в уверенном прохождении трассы по линии, но и в рамках кубка попробовали свои силы в миниконкурсах: программирование на базе Arduino (решение аппаратно-программных задач), проверка знаний по общей автоматике и решение задач по оптимальному управлению.

Кубок по робототехнике оставил массу приятных положительных впечатлений для всех участников и зрителей. Его посетили учащиеся Белорусского государственного колледжа промышленности строительных материалов,  воспитанники Минского дворца молодежи, школьники минских школ, а также множество других друзей нашего университета и зрители с различных организаций.

Чемпионом стал студент 4 курса ф-та ХТиТ специальности АТПиП Геращенко Сергей, почетное 2-ое место занял студент 3 курса ф-та ХТиТ специальности АТПиП Курбацкий Виктор, 3-е место занял студент 4 курса ф-та ТТЛП Матяс Александр. Все  победители мини-соревнований были награждены грамотами, каждый участник соревнований был награждены призами от компаний Omron и Grundfos.

Данное соревнование является хорошей традицией кафедры АППиЭ, поэтому ждем новых интересных технических решений от наших студентов и ждем ВСЕХ в следующем году на RoboCUP БГТУ. 

 

Электронные версии учебно-методических пособий кафедры.

  1. Трансформаторы, электрические машины и электропривод — учебно-методическое пособие по курсу "Электротехника" для студентов формы обучения всех специальностей.
  2. Электрические цепи — Программа, методические указания и контрольные задания для студентов заочной формы обучения всех специальностей.
  3. Лабораторные работы по электротехнике  - для студентов химико-технологических и инженерно-технических специальностей
Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter