Состав кафедры

Пацей Наталья Владимировна,
заведующий кафедрой, доцент, к.т.н.

 

  (+375-17) 321-23-28
  n.patsei@belstu.by
  Свердлова 13а, ауд. 327-1

 Персональная страница


Преподаваемые дисциплины:

  • Объектно-ориентированные технологии  и стандартны проектирования.
  • Объектно-ориентированное программирование.​
  • Современные технологии программирования мобильных систем.
  • Современные технологии программирования в Internet.
  • Программирование мобильных систем.
  • Функциональное программирование.
  • Многопоточное программирование.
  • Иммитационное программирование.
  • Дипломное проектирование. 

  • Шиман Дмитрий Васильевич,
  • доцент, к.т.н.

 

  (+375-17) 327-43-76
  d.shiman@belstu.by
  Свердлова 13а, ауд. 103-4

 Персональная страница


Преподаваемые дисциплины:

  • Программирование сетевых приложений.
  • Программирование  и безопасность  сетевых приложений.
  • Системы и технологии интеллектуальной обработки данных.​
  • Дипломное проектирование.

  • Иванюкович Владимир Александрович
доцент, к.ф-м.н.

 

    eis@iseu.by

   Свердлова 13а, ауд. 408-1

 Персональная страница


 

 

Преподаваемые дисциплины:

  • Основы дискретной математики и теории алгоритмов

Парамонов Антон Иванович
доцент, к.т.н.

 

    anton_paramonov@tut.by 

   ул. П. Бровки, 6,  212-4 

 Персональная страница

 

 

 


Преподаваемые дисциплины:

  • Основы дискретной математики и теории алгоритмов
  • Теория вероятности и математическая статистика 
  • Метрология и стандартизация
  • Проектирование программного обеспечения мобильных систем.
  • Проектирование интернет-систем.
  •  

  • Гринюк Дмитрий Анатольевич

    доцент, к.т.н.

     

     
      ask@belstu.by
      Свердлова 13а, ауд. 109-1

     Персональная страница


     

    Преподаваемые дисциплины:

  • Автоматизация технологических процессов отрасли
  • Микропроцессорная техника систем автоматизации
  • Арифметическо-логическиеосновы ЦВИ и архетектура компьютеров.

  • Белодед Николай Иванович,
  • доцент, к.т.н.
  •  
    
 
  beloded@yandex.ru
  Свердлова 13а, ауд. 408-1

Преподаваемые дисциплины:

  • Основы алгоритмизации и программирования.

  • Самаль Дмитрий Иванович,
  • доцент, к.т.н.
  •  
Самаль    
 
  samal@bsuir.by
  Свердлова 13а, ауд. 408-1

Преподаваемые дисциплины:

  • Системы и технологии интеллектуальной обработки данных.
  • Арифметико-логические основы цифровых вычислительных машин и архитектура компьютеров

Дятко Александр Аркадьевич,
доцент, к.т.н.

тел.: (+375-17) 327-4376

e-mail: DTK@belstu.by 

 Свердлова 13а, ауд. 304-1

 

 

 

 

 

Преподаваемые дисциплины: Дипломное проектирование

 

Лащенко Анатолий Павлович,
доцент, к.т.н.

тел.: (+375-17) 327-4376

e-mail: LAP@belstu.by

 Свердлова 13а, ауд. 304-1

 

 

 

 

 

Преподаваемые дисциплины: Дипломное проектирование

  •  
  • Наркевич Аделина Сергеевна,
  • ст. преподаватель 

 
 
  narkevich.adelina@gmail.com
  Свердлова 13а, ауд. 408-1

 Персональная страница


Преподаваемые дисциплины:

  • Объектно-ориентированное программирование.
  • Объектно-ориентированные технологии  и стандартны проектирования.
  • Языки программирования.
  • Основы алгоритмизации и программирования.
  • Дипломное проектирование.

Сухорукова Ирина Геннадьевна,
ст. преподаватель

 

  (+375-17) 321-23-28
  sig@belstu.by
  Свердлова 13а, ауд. 408-1

 Персональная страница


Преподаваемые дисциплины:

  • Прикладные программные средства компьютерной графики и дизайна.
  • Компьютерные мультимедийные системы.​
  • WEB-дизайн.
  • Основы информационных технологий.
  • Компьютерные языки разметки. 
  • Основы алгоритмизации и программирования.
  • Объектно-ориентированное программирование.​
  • Программирование мультимедийных и многомерных мобильных приложений.
  • Программирование мультимедийных и многомерных приложений.
  • Дипломное проектирование

  • Юрча Ирина Александровна,
    ст. преподаватель

  ÐšÐ°Ñ€Ñ‚инки по запросу Щербович Жанна Ивановна

  +375 (17) 229-51-97

  Свердлова 13а, ауд. 408-1


Преподаваемые дисциплины:

  • Основы алгоритмизации и программирования.

Шульга Виталий Сергеевич,
ст. преподаватель

 

 (+375-17) 321-23-28

  vit@belstu.by
  Свердлова 13а, ауд. 408-1
 

Преподаваемые дисциплины:

  • Тестирование ПО.

  • Скиндер Оксана Геннадьевна,
    ст. преподаватель

 

  (+375-29) 643-69-33

  axana.skinder@itechart-group.com
  Свердлова 13а, ауд. 408-1

 

 


Преподаваемые дисциплины:

  • Надежность программного обеспечения.
  • Тестирование программного обеспечения мобильных систем
  • Тестирование и стандартизация ПО мобильных устройств.

  • Андронова Мария Васильевна,
ассистент  

 
 
  a.maria@belstu.by
  Свердлова 13а, ауд. 408-1

 

 


Преподаваемые дисциплины:

  • Современные технологии программирования в интернет.
  • Компьютерные языки разметки.
  • Основы алгоритмизации и программирования.
  • Дипломное проектирование.
 

 Северинчик Никита Александрович,
ассистент  

 
  severin@belstu.by
  Свердлова 13а, ауд. 226-1

 

 

 

 


Преподаваемые дисциплины:

  • Объектно-ориентированные технологии  и стандарты проектирования.
  • Объектно-ориентированное программирование.​
  • Современные технологии программирования мобильных систем.
  • Современные технологии программирования в Internet.
  • Программирование мобильных систем.
  • Дипломное проектирование.

Радиванович Дмитрий Александрович,
ассистент  

 
  radivanovich@belstu.by
  Свердлова 13а, ауд. 226-1

 

 

 

 


Преподаваемые дисциплины:

  • Объектно-ориентированные технологии  и стандарты проектирования.
  • Современные технологии программирования мобильных систем.
  • Современные технологии программирования в Internet.
  • Программирование мобильных систем.
  • Объектно-ориентированное программирование.​
  • Программирование и безопасность сетевых приложений.
  • Дипломное проектирование.

  • Годун Александр Викторович,
    преп-стажер  

     robin4v1042380@gmail.com
      Свердлова 13а, ауд. 408-1
     
     
     
     

    Преподаваемые дисциплины:

    • Объектно-ориентированное программирование.​
    • Основы алгоритмизации и программирования.
    • Современные технологии программирования в интернет.
    • Дипломное проектирование.
     
    Панченко Ольга Леонидовна,
    ассистент  

  
  panchenko@belstu.by
  Свердлова 13а, ауд. 226-1

 

 

 

 


Преподаваемые дисциплины:

  • Современные технологии программирования мобильных систем.
  • Объектно-ориентированное программирование.​
  • Тестирование ПО.
  • Проектирование программного обеспечения мобильных систем.
  • Проектирование интернет-систем.
  • Надежность программного обеспечения.
  • Дипломное проектирование.

  • Олеферович Анастасия Витальевна,
    ассистент 

     n_oleferovich@mail.ru
      Свердлова 13а, ауд. 226-1
     
     
     
     

    Преподаваемые дисциплины:

    • Современные технологии программирования мобильных систем.
    • Объектно-ориентированное программирование.​
    • Тестирование ПО.
    • Проектирование программного обеспечения мобильных систем.
    • Проектирование интернет-систем.
    • Дипломное проектирование.
     
    Мущук Артур Николаевич,
    преп-стажер  

 mushuk-artur@mail.ru
  Свердлова 13а, ауд. 226-1
 
 
 
 

Преподаваемые дисциплины:

  • Современные технологии программирования мобильных систем.
  • Основы алгоритмизации и программирования.
  • Основы дискретной математики.
  • Программирование сетевых приложений.
  • Программирование и безопасность сетевых приложений.
 

Баркун Максим Юрьевич,
преп-стажер 

 barkunmaxim@gmail.com
  Свердлова 13а, ауд. 408-1
 
 
 
 

Преподаваемые дисциплины:

  • Современные технологии программирования в интернет.

Демещик Александр Сергеевич,
ассистент 
 a.dziameshchyk@itechart-group.com
 Свердлова 13а, ауд. 226-1

Преподаваемые дисциплины:

  • Объектно-ориентированные технологии  и стандарты проектирования.
  • Системы и технологии интеллектуальной обработки данных

Ющик Дарья Сергеевна,
преп-стажер 

 dyushchyk@mail.ru
  Свердлова 13а, ауд. 408-1
 
 
 
 

Преподаваемые дисциплины:

  • Основы алгоритмизации и программирования.
  • Программирование мобильных систем.
Шкабара Ирина Николаевна,
инженер 

 

  Свердлова 13а, ауд. 408-1
 
 
Якжик Артём Александрович,
инженер 
 
  Свердлова 13а, ауд. 226-1
 
 
 
 

 

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter