2016 год

      В учреждении образования «Белорусский государственный технологический университет» в феврале-марте 2016 года проводились студенческие предметные олимпиады по иностранным языкам, общей химической технологии,  общему курсу редактирования,  в которых приняли участие 1085 человек.

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

занявших 1-е место:

1. Синявского Андрея Сергеевича

-

студента 2 курса факультета ИДиП, специальности «Издательское дело» (общий курс редактирования);

2. Ляшук Лину Владиславовну

-

студентку 1  курса факультета ИЭФ, специальности «Менеджмент» (английский язык);

3. Казакову Надежду Юрьевну

-

студентку 1  курса факультета ИДиП, специальности «Издательское дело» (немецкий язык);

4. Шунейко Эллину Викторовну

-

студентку 1  курса факультета ИЭФ, специальности «Менеджмент» (французский язык);

5. Кокоулину Валерию Николаевну

-

студентку 1  курса факультета ТОВ,  специальности «Биотехнология» (испанский язык);

занявших 2-е место:

1. Трусова Кирилла Игоревича

-

студента 4 курса факультета ТОВ, специальности «Химическая технология органических веществ, материалов и изделий» (общая химическая технология);

 

2. Ефремову Елизавету Михайловну

-

студентку 2 курса факультета ИДиП, специальности «Издательское дело» (общий курс редактирования);

 

 

3. Павлович Елену Олеговну

-

студентку 1  курса факультета ИЭФ, специальности «Менеджмент»  (английский язык);

 

4. Шидловского Михаила Витальевича

-

студента 1  курса факультета ХТиТ, специальности «Химическая технология неорганических веществ, материалов и изделий»  (немецкий язык);

 

5. Книгу Елизавету Вячеславовну

-

студентку 1  курса факультета ИЭФ, специальности «Менеджмент» (французский язык);

занявших 3-е место:

1. Потапчика  Александра Николаевича

-

студента 4 курса факультета ТОВ, специальности «Химическая технология органических веществ, материалов и изделий» (общая химическая технология);

2. Жиренко Юрия Романовича

-

студента 4 курса факультета ТОВ, специальности «Химическая технология органических веществ, материалов и изделий» (общая химическая технология);

3. Петручик Екатерину Александровну

-

студентку 2 курса факультета ИДиП, специальности «Издательское дело» (общий курс редактирования);

4. Сезень Анастасию Викторовну

-

студентку 1  курса факультета ИЭФ, специальности «Менеджмент» (английский язык);

5. Швед Александру Николаевну

-

студентку 1  курса факультета ИЭФ, специальности «Менеджмент» (английский язык);

6. Гривицкого Никиту Сергеевича

-

студента 1  курса факультета ИТ, специальности «Дизайн электронных и веб-изданий»  (немецкий язык);

7. Шеховцову Юлию Васильевну

-

студентку 1  курса факультета ТТЛП, специальности «Технология  деревообрабатывающих производств»  (немецкий язык).

 

 

о добавить текст...