2015 год

__________________

__

В БГТУ в декабре 2015 года проводились студенческие олимпиады по лесной фитопатологии, информатике, систематике насекомых, энтомологии, защите декоративных растений от вредителей, генетике и селекции декоративных растений, основам генетической инженерии древесных видов, ландшафтному лесоводству, лесоведению, электрохимии, теоретическим основам химии, охране труда, защите населения и объектов от чрезвычайных ситуаций; радиационной безопасности, лесоэксплуатации, организации транспортно-технологических процессов, технологии лесопильного производства, теории  цвета и цветовоспроизведения, физике, основным технологиям лесного комплекса, сервисному обслуживанию и технической эксплуатации лесопромышленного оборудования, технологии изделий из древесины, дорожно-строительным материалам, лесной биометрии, эксплуатации и ремонту оборудования отрасли, дорожно-строительным машинам, моделированию и оптимизации процессов в деревообработке, органической химии, производству, транспорту и потреблению тепловой энергии, моделированию и оптимизации энергетических процессов и устройств, цветоводству, истории и теории ландшафтного искусства, основам проектирования малого сада, фитодизайну, политологии, истории книги и издательского дела,  технологии производства мебели, электротехнике, основам материаловедения в которых приняли участие 1174 человека.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ:

занявших 1-е место:

  1. Машкову Анжелику Витальевну-
-

студентку 3 курса факультета ЛХФ, специальности «Лесное хозяйство» (лесная  фитопатология);

  1. Шоломицкую Татьяну Александровну

-

студентку 1 курса факультета ЛХФ, специальности «Садово-парковое строительство» (информатика);

  1. Сенютя Сергея

Станиславовича

-

студента 3 курса факультета ЛХФ, специальности «Лесное хозяйство» (систематика насекомых);

  1. Акимову Елизавету

Андреевну

-

студентку 3 курса факультета ЛХФ, специальности «Туризм и природопользование» (энтомология);

  1. Львову Алину Сергеевну

-

студентку 3 курса факультета ЛХФ, специальности «Туризм и природопользование» (энтомология);

  1. Алёхно Алесю

Павловну

-

студентку 3 курса факультета ЛХФ, специальности «Садово-парковое строительство» (защита декоративных растений от вредителей);

  1. Храмко Никиту

Владимировича

-

студента 3 курса факультета ЛХФ, специальности «Садово-парковое строительство» (защита декоративных растений от вредителей);

  1. Панфилович Алесю Владимировну

-

студентку 3 курса факультета ЛХФ, специальности «Садово-парковое строительство» (генетика и селекция  декоративных растений);

  1. Децука Дмитрия

Александровича

-

студента 3 курса факультета ЛХФ, специальности «Лесное хозяйство» (основы генетической инженерии древесных видов);

  1. Гейц Софью

Александровну

-

студентку 3 курса факультета ЛХФ, специальности «Садово-парковое строительство» (ландшафтное лесоводство);

  1.  Комара Артура

Юрьевича

-

студента 3 курса факультета ЛХФ, специальности «Лесное хозяйство» (лесоведение, лесная таксация);

  1.  Абрамовича Антона Анатольевича

-

студента 3 курса факультета ЛХФ, специальности «Лесное хозяйство» (лесная таксация);

  1.  Шебушева Алексея Викторовича

-

студента 3 курса факультета ЛХФ, специальности «Лесное хозяйство» (лесная таксация);

  1. Грищенко Любовь Сергеевну

-

студентку 4 курса факультета ХТиТ, специальности «Технология электрохимических производств» (электрохимия);

  1. Прокоповича Ярослава Михайловича

-

студента 1 курса факультета ТОВ, специальности «Химическая технология органических веществ, материалов и изделий»  (теоретические основы химии);

  1. Кудош Илону

Викторовну

-

студентку 5 курса факультета ТТЛП, специальности «Энергоэффективные технологии и энергетический менеджмент» (охрана труда);

  1. Рублевского Алексея Александровича

-

студента  2  курса факультета ТОВ, специальности «Биотехнология» (защита населения и объектов от  чрезвычайных ситуаций; радиационная безопасность);

  1. Дегтярик Алесю

Романовну

-

студентку 4 курса факультета ЛХФ, специальности «Лесное хозяйство» (лесоэкплуатация);

  1. Виршича Максима

Васильевича

-

студента 5 курса факультета ТТЛП, специальности «Лесоинженерное дело» (организация транспортно-технологических процессов);

  1. Василевича Валерия Геннадьевича

-

студента 4 курса факультета ТТЛП, специальности «Технология деревообрабатывающих производств» (технология лесопильного производства);

  1. Гончара Дениса

Викторовича

-

студента 3 курса факультета ИДиП, специальности «Технология полиграфических производств» (теория цвета и цветовоспроизведения);

  1. Бутолина Глеба

Сергеевича

-

студента 2 курса факультета ХТиТ, специальности «Конструирование и производство изделий из композиционных  материалов» (физика);

  1. Коваленко Елену

Петровну

-

студентку 2 курса факультета ТОВ, специальности «Химическая технология переработки древесины» (физика);

  1. Ротайко Юлию

Николаевну

-

студентку 1 курса факультета ИТ, специальности «Дизайн электронных и веб-изданий» (физика);

  1. Бенюш Алину

Ивановну

-

студентку 3 курса факультета ИЭФ, специальности «Менеджмент» (основные технологии лесного комплекса);

  1. Семенову Людмилу Сергеевну

-

студентку 3 курса факультета ИЭФ, специальности «Менеджмент» (основные технологии лесного комплекса);

  1. Самойлова  Анатолия Юрьевича

-

студента 5 курса факультета ТТЛП, специальности «Машины и оборудование лесного комплекса» (сервисное обслуживание и техническая эксплуатация лесопромышленного оборудования);

  1. Чудука  Владимира  Михайловича

 

-

студента 5 курса факультета ТТЛП, специальности «Технология деревообрабатывающих производств» (технология изделий из древесины);

  1. Бовтреля Антона      Казимировича

-

студента 4 курса факультета ТТЛП, специальности «Лесоинженерное дело» (дорожно-строительные материалы);

  1. Пальченко Сергея  Владимировича

-

студента 2 курса факультета ЛХФ, специальности «Лесное хозяйство» (лесная биометрия);

  1. Лопато Александра

Геннадьевича

 

-

студента 5 курса факультета ТТЛП, специальности «Лесоинженерное дело» (эксплуатация и ремонт оборудования отрасли);

  1. Басика  Алексея
    Владимировича

 

-

студента 4 курса факультета ТТЛП, специальности «Машины и оборудование лесного комплекса» (дорожно-строительные машины);

  1. Василевича Валерия Геннадьевича

-

студента 4 курса факультета ТТЛП, специальности «Технология деревообрабатывающих производств» (моделирование и оптимизация процессов в деревообработке);

  1.  Попова Алексея     Викторовича

-

студента  3 курса факультета ТОВ, специальности «Физико-химические методы и приборы контроля качества продукции» (органическая химия);

  1.  Кудош Илону          Викторовну

-

студентку 5 курса факультета ТТЛП, специальности «Энергоэффективные технологии и энергетический менеджмент» (производство, транспорт и потребление тепловой энергии);

  1. Стрельскую Екатерину Дмитриевну

-

студентку 5 курса факультета ТТЛП, специальности «Энергоэффективные технологии и энергетический менеджмент» (моделирование и оптимизация энергетических процессов и устройств);

  1.  Петух Викторию       Витальевну

-

студентку 3 курса факультета ЛХФ, специальности «Садово-парковое строительство» (история и теория ландшафтного искусства);

  1.  Вербилович Дарью Петровну

-

студентку 2 курса факультета ЛХФ, специальности «Садово-парковое строительство» (цветоводство);

  1. Гейц Софью

Александровну

-

студентку 3 курса факультета ЛХФ, специальности «Садово-парковое строительство» (основы проектирования малого сада);

  1.  Смурагу Викторию Сергеевну

-

студентку 4  курса факультета ЛХФ, специальности «Садово-парковое строительство» (фитодизайн);

  1.  Кузьму Алену         Сергеевну

 

-

студентку 3 курса факультета ИДиП, специальности «Технология полиграфических производств» (политология);

  1. Новикову Дарину Александровну

-

студентку 3 курса факультета ИДиП, специальности «Издательское дело» (история книги и издательского дела);

  1. Ширяева Романа     Васильевича

-

студента 5 курса факультета ТТЛП, специальности «Технология деревообрабатывающих производств» (технология производства мебели);

  1.  Бонеева Виталия     Валерьевича

-

студента 3 курса факультета ТОВ, специальности «Химическая технология органических веществ, материалов и изделий»  (электротехника);

  1. Галковского Тимура  Вячеславовича

-

студента 4 курса факультета ХТиТ, специальности «Химическая технология неорганических веществ, материалов и изделий»  (основы материаловедения);

занявших 2-е место:

  1. Тапчевскую

Викторию Александровну

-

студентку 3 курса факультета ЛХФ, специальности «Лесное хозяйство» (лесная фитопатология);

  1. Башмакову

Анастасию Сергеевну

-

студентку 1 курса факультета ИДиП, специальности «Издательское дело» (информатика);

  1. Змушко Павла

Сергеевича

-

студента 3 курса факультета ЛХФ, специальности «Лесное хозяйство» (систематика насекомых);

  1. Новаковскую Анну Константиновну

-

студентку 3 курса факультета ЛХФ, специальности «Туризм и природопользование» (энтомология);

  1. Баган Галину

Борисовну

-

студентку 3 курса факультета ЛХФ, специальности «Садово-парковое строительство» (защита декоративных растений от вредителей);

  1. Гейц Софью

Александровну

-

студентку 3 курса факультета ЛХФ, специальности «Садово-парковое строительство» (генетика и селекция  декоративных растений);

  1. Федорашко

Екатерину Анатольевну

-

студентку 3 курса факультета ЛХФ, специальности «Лесное хозяйство» (основы генетической инженерии древесных видов);

  1. Горячеву Елизавету Владимировну

-

студентку 3 курса факультета ЛХФ, специальности «Садово-парковое строительство» (ландшафтное лесоводство);

9.  Онисковца Вадима Николаевича

-

студента 3 курса факультета ЛХФ, специальности «Лесное хозяйство» (лесоведение);

  1. Клачка Сергея

Леонидовича

-

студента 3 курса факультета ЛХФ, специальности «Лесное хозяйство» (лесная таксация);

  1. Флорьяновича

 Евгения Васильевича

-

студента 3 курса факультета ЛХФ, специальности «Лесное хозяйство» (лесная таксация);

12. Касача Александра Александровича

-

студента 4 курса факультета ХТиТ, специальности «Технология электрохимических производств» (электрохимия);

13. Сычевич Ирину

Юрьевну

-

студентку 1 курса факультета ТОВ, специальности «Биотехнология»  (теоретические основы химии);

14. Трастенок Анастасию Сергеевну

-

студентку 1 курса факультета ТОВ, специальности «Химическая технология органических веществ, материалов и изделий»  (теоретические основы химии);

15. Зубович  Ольгу              Валентиновну

-

студентку 5 курса факультета ТТЛП, специальности «Энергоэффективные технологии и энергетический менеджмент» (охрана труда);

16. Литвинко Веру           Константиновну

-

студентку  2  курса факультета ТОВ, специальности «Биотехнология» (защита населения и объектов от  чрезвычайных ситуаций; радиационная безопасность);

17. Ромашко Веру           Анатольевну

-

студентку  2  курса факультета ТОВ, специальности «Биотехнология» (защита населения и объектов от  чрезвычайных ситуаций; радиационная безопасность);

18. Клименко Ольгу Леонидовну

-

студентку 4 курса факультета ЛХФ, специальности «Лесное хозяйство» (лесоэкплуатация);

19. Наркевича Евгения Алексеевича

-

студента 5 курса факультета ТТЛП, специальности «Лесоинженерное дело» (организация транспортно-технологических процессов);

20. Огородникова

Дмитрия Олеговича

-

студента 5 курса факультета ТТЛП, специальности «Лесоинженерное дело» (организация транспортно-технологических процессов);

21. Пастушенко Дмитрия Сергеевича

-

студента 4 курса факультета ТТЛП, специальности «Технология деревообрабатывающих производств» (технология лесопильного производства);

22. Костюкевич Кристину Андреевну

-

студентку 3 курса факультета ИДиП, специальности «Технология полиграфических производств» (теория цвета и цветовоспроизведения);

23. Стаблецкого            Владислава Андреевича

-

студента 2 курса факультета ХТиТ, специальности «Автоматизация технологических процессов и производств»  (физика);

24. Яловскую Янину     Геннадьевну

-

студентку 2 курса факультета ТОВ, специальности «Физико-химические методы и приборы контроля качества продукции» (физика);

  1. Игнатюка Эдуарда Николаевича

-

студента 1 курса факультета ИТ, специальности «Информационные системы и технологии» (физика);

  1. Цвилевич Анастасию Анатольевну

-

студентку 3 курса факультета ИЭФ, специальности «Менеджмент» (основные технологии лесного комплекса);

  1. Шабальцову

Анастасию Сергеевну

-

студентку 3 курса факультета ИЭФ, специальности «Менеджмент» (основные технологии лесного комплекса);

  1. Лагутина  Александра Васильевича

 

-

студента 5 курса факультета ТТЛП, специальности «Машины и оборудование лесного комплекса» (сервисное обслуживание и техническая эксплуатация лесопромышленного оборудования);

  1. Вилькеля Александра Викторовича

 

-

студента 5 курса факультета ТТЛП, специальности «Технология деревообрабатывающих производств» (технология изделий из древесины);

  1. Минько Екатерину Александровну

-

студентку 4 курса факультета ТТЛП, специальности «Лесоинженерное дело» (дорожно-строительные материалы);

  1. Чака Сергея

Викторовича

-

студента 2 курса факультета ЛХФ, специальности «Лесное хозяйство» (лесная биометрия);

  1. Невмержицкого Ивана Николаевича

-

студента 5 курса факультета ТТЛП, специальности «Лесоинженерное дело» (эксплуатация и ремонт оборудования отрасли);

  1. Стреха Валерия
    Игоревича

 

-

студента 4 курса факультета ТТЛП, специальности «Машины и оборудование лесного комплекса» (дорожно-строительные машины);

  1. Гук Наталью Игоревну

-

студентку 4 курса факультета ТТЛП, специальности «Технология деревообрабатывающих производств» (моделирование и оптимизация процессов в деревообработке);

  1.  Шиканова Сергея Сергеевича

-

студента 3 курса факультета ТОВ, специальности «Химическая технология органических веществ, материалов и изделий»  (органическая химия);

  1.  Стрельскую

Екатерину Дмитриевну

-

студентку 5 курса факультета ТТЛП, специальности «Энергоэффективные технологии и энергетический менеджмент» (производство, транспорт и потребление тепловой энергии);

  1.  Маруденко Кристину Геннадьевну

-

студентку 5 курса факультета ТТЛП, специальности «Энергоэффективные технологии и энергетический менеджмент» (моделирование и оптимизация энергетических процессов и устройств);

  1.  Гейц Софью

Александровну

-

студентку 3 курса факультета ЛХФ, специальности «Садово-парковое строительство» (история и теория ландшафтного искусства);

  1.  Тарасевич Валерию Вячеславовну

-

студентку 2 курса факультета ЛХФ, специальности «Садово-парковое строительство» (цветоводство);

  1.  Макаревич Анастасию Александровну

-

студентку 3 курса факультета ЛХФ, специальности «Садово-парковое строительство» (основы проектирования малого сада);

  1.  Рыбака Дениса

Александровича

-

студента 4 курса факультета ЛХФ, специальности «Садово-парковое строительство» (фитодизайн);

  1. Ропановича  Андрея Викторовича

-

студента 3 курса факультета ИДиП, специальности «Издательское дело» (политология);

  1. Кашуба Карину Александровну

-

студентку 3 курса факультета ИДиП, специальности «Издательское дело» (история книги и издательского дела);

  1. Иванову Викторию

Витальевну

-

студентку 5 курса факультета ТТЛП, специальности «Технология деревообрабатывающих производств» (технология производства мебели);

  1. Сендецкого Станислава Вадимовича

-

студента 3 курса факультета ТОВ, специальности «Химическая технология органических веществ, материалов и изделий»  (электротехника);

  1.  Сидорика Илью Дмитриевича

-

студента 4 курса факультета ХТиТ, специальности «Химическая технология неорганических веществ, материалов и изделий»  (основы материаловедения);

занявших 3-е место:

  1. Цыркунову  Наталью Олеговну

-

студентку 3 курса факультета ЛХФ, специальности «Лесное хозяйство» (лесная фитопатология);

  1. Скок Инессу               Витальевну

-

студентку 1 курса факультета ИДиП, специальности «Издательское дело» (информатика);

  1. Свистун Карину      Владимировну

-

студентку 3 курса факультета ЛХФ, специальности «Лесное хозяйство» (систематика насекомых);

  1. Долгорукову  Наталью Михайловну

-

студентку 3 курса факультета ЛХФ, специальности «Туризм и природопользование» (энтомология);

  1. Милевскую Татьяну Владимировну

-

студентку 3 курса факультета ЛХФ, специальности «Садово-парковое строительство» (защита декоративных растений от вредителей, генетика и селекция  декоративных растений);

  1. Алёхно Алесю
  2.  

-

студентку 3 курса факультета ЛХФ, специальности «Садово-парковое строительство» (генетика и селекция  декоративных растений);

  1. Матусевича              Александра Михайловича

-

студента 3 курса факультета ЛХФ, специальности «Лесное хозяйство» (основы генетической инженерии древесных видов);

  1. Ясенко Елизавету Александровну

-

студентку 3 курса факультета ЛХФ, специальности «Садово-парковое строительство» (ландшафтное лесоводство);

  1.  Клачка Сергея        Леонидовича

-

студента 3 курса факультета ЛХФ, специальности «Лесное хозяйство» (лесоведение);

  1.  Пастушенко Максима Сергеевича

-

студента 3 курса факультета ЛХФ, специальности «Лесное хозяйство» (лесная таксация);

  1.  Кононович Диану Викторовну

-

студентку 4 курса факультета ХТиТ, специальности «Технология электрохимических производств» (электрохимия);

 

  1.  Весну  Валерию  Михайловну

-

студентку 1 курса факультета ТОВ, специальности «Химическая технология органических веществ, материалов и изделий»  (теоретические основы химии);

  1.  Овчинникова      Михаила Викторовича

-

студента 1 курса факультета ТОВ, специальности «Технология лекарственных препаратов»  (теоретические основы химии);

  1.  Сысолятина    Дмитрия Витальевича

-

студента 1 курса факультета ТОВ, специальности «Технология лекарственных препаратов»  (теоретические основы химии);

  1.  Стрибутя Александра Викторовича

-

студента 1 курса факультета ТОВ , специальности «Физико-химические методы и приборы контроля качества продукции»  (теоретические основы химии);

  1.  Рубашко Дмитрия Александровича

-

студента 1 курса факультета ХТиТ, специальности «Химическая технология неорганических веществ, материалов и изделий»  (теоретические основы химии);

  1.  Переходько         Анжелику Николаевну

-

студентку 5 курса факультета ТТЛП, специальности «Энергоэффективные технологии и энергетический менеджмент» (охрана труда);

  1.  Лысковскую Марию Александровну

-

студентку  2  курса факультета ТОВ, специальности «Биотехнология» (защита населения и объектов от  чрезвычайных ситуаций; радиационная безопасность);

  1.  Рубин Анжелику Юрьевну

-

студентку  2  курса факультета ТОВ, специальности «Биотехнология» (защита населения и объектов от  чрезвычайных ситуаций; радиационная безопасность);

  1.  Сыса Александра Викторовича

-

студента 4 курса факультета ЛХФ, специальности «Лесное хозяйство» (лесоэкплуатация);

  1.  Смолонскую    Светлану Николаевну

-

студентку 4 курса факультета ЛХФ, специальности «Лесное хозяйство» (лесоэкплуатация);

  1.  Линкевича        Александра Юрьевича

-

студента 5 курса факультета ТТЛП, специальности «Лесоинженерное дело» (организация транспортно-технологических процессов);

  1.  Невмержицкого Ивана Николаевича

-

студента 5 курса факультета ТТЛП, специальности «Лесоинженерное дело» (организация транспортно-технологических процессов);

  1. Погодина

Александра Сергеевича

-

студента 5 курса факультета ТТЛП, специальности «Лесоинженерное дело» (организация транспортно-технологических процессов);

  1. Егорова Олега        Олеговича

-

студента 4 курса факультета ТТЛП, специальности «Технология деревообрабатывающих производств» (технология лесопильного производства);

  1. Петушкевич Марию Анатольевну

-

студентку 3 курса факультета ИДиП, специальности «Технология полиграфических производств» (теория цвета и цветовоспроизведения);

  1. Сидоренко Диану  Олеговну

-

студентку 3 курса факультета ИДиП, специальности «Технология полиграфических производств» (теория цвета и цветовоспроизведения);

  1. Гедлевича Дмитрия Сергеевича

-

студента 2 курса факультета ТТЛП, специальности «Технология деревообрабатывающих производств» (физика);

  1.  Солянкину Юлию Викторовну

-

студентку  2 курса факультета ТОВ, специальности «Биотехнология» (физика);

  1. Хващенко Вячеслава Олеговича

-

студента 1 курса факультета ИТ, специальности «Информационные системы и технологии» (физика);

  1. Бирулю Анастасию Сергеевну

-

студентку 1 курса факультета ИТ, специальности «Дизайн электронных и веб-изданий» (физика).

  1. Мельниченко

Екатерину Владимировну

-

студентку 3 курса факультета ИЭФ, специальности «Менеджмент» (основные технологии лесного комплекса);

  1. Миронюка  Николая Александровича

 

-

студента 5 курса факультета ТТЛП, специальности «Машины и оборудование лесного комплекса» (сервисное обслуживание и техническая эксплуатация лесопромышленного оборудования);

  1. Колесникова Кирилла Александровича

-

студента 5 курса факультета ТТЛП, специальности «Технология деревообрабатывающих производств» (технология изделий из древесины);

  1. Скок Инессу               Витальевну

-

студентку 1 курса факультета ИДиП, специальности «Издательское дело» (информатика);

  1. Врублевского Дениса Игоревича

-

студента 4 курса факультета ТТЛП, специальности «Лесоинженерное дело» (дорожно-строительные материалы);

  1. Глушанину Таисию Александровну

-

студентку 2 курса факультета ЛХФ, специальности «Лесное хозяйство» (лесная биометрия);

  1. Климца Виталия Алексеевича

-

студента 2 курса факультета ЛХФ, специальности «Лесное хозяйство» (лесная биометрия);

  1. Ершову Екатерину Александровну

-

студентку 5 курса факультета ТТЛП, специальности «Лесоинженерное дело» (эксплуатация и ремонт оборудования отрасли);

  1. Шинкевича

Александра Геннадьевича

 

-

студента 4 курса факультета ТТЛП, специальности «Машины и оборудование лесного комплекса» (дорожно-строительные машины);

  1.  Якубчика Романа

Юрьевича

 

-

студента 4 курса факультета ТТЛП, специальности «Машины и оборудование лесного комплекса» (дорожно-строительные машины);

  1. Терещенко

Анастасию Олеговну

-

студентку 4 курса факультета ТТЛП, специальности «Технология деревообрабатывающих производств» (моделирование и оптимизация процессов в деревообработке);

  1.  Барановскую

Анастасию Сергеевну

-

студентку 3 курса факультета ТОВ, специальности «Химическая технология органических веществ, материалов и изделий»  (органическая химия);

  1. Демянко Елену

Александровну

-

студентку 3 курса факультета ТОВ, специальности «Физико-химические методы и приборы контроля качества продукции»  (органическая химия);

  1.  Миронову Анну

Андреевну

-

студентку 3 курса факультета ТОВ, специальности «Химическая технология органических веществ, материалов и изделий»  (органическая химия);

  1.  Хамицкую Ольгу Анатольевну

-

студентку 5 курса факультета ТТЛП, специальности «Энергоэффективные технологии и энергетический менеджмент» (производство, транспорт и потребление тепловой энергии, моделирование и оптимизация энергетических процессов и устройств);

  1.  Сапроненко Татьяну Игоревну

-

студентку 5 курса факультета ТТЛП, специальности «Энергоэффективные технологии и энергетический менеджмент» (моделирование и оптимизация энергетических процессов и устройств);

  1.  Ковалевскую Ангелину Леонардовну

-

студентку 3 курса факультета ЛХФ, специальности «Садово-парковое строительство» (история и теория ландшафтного искусства);

  1.  Шпец Елену

Николаевну

-

студентку 2 курса факультета ЛХФ, специальности «Садово-парковое строительство» (цветоводство);

  1.  Ясенко Елизавету Александровну

-

студентку 3 курса факультета ЛХФ, специальности «Садово-парковое строительство» (основы проектирования малого сада);

  1.  Евсеенко Светлану Алексеевну

-

студентку 4  курса факультета ЛХФ, специальности «Садово-парковое строительство» (фитодизайн);

  1.  Ятченю Викторию Алексеевну

-

студентку 4  курса факультета ЛХФ, специальности «Садово-парковое строительство» (фитодизайн);

  1.  Хеншель Анну

Валерьевну

-

студентку 4  курса факультета ЛХФ, специальности «Садово-парковое строительство» (фитодизайн);

  1.  Скоблик Анну

Александровну

-

студентку 4  курса факультета ЛХФ, специальности «Садово-парковое строительство» (фитодизайн);

  1.  Ивченко Дарью Александровну

-

студентку 4  курса факультета ЛХФ, специальности «Садово-парковое строительство» (фитодизайн);

  1.  Колесову Марию Сергеевну

 

-

студентку 3 курса факультета ИДиП, специальности «Технология полиграфических производств» (политология);

  1.  Корниенко Дарью Александровну

-

студентку 3 курса факультета ИДиП, специальности «Издательское дело» (политология);

  1.  Романюк Елизавету Олеговну

-

студентку 3 курса факультета ИДиП, специальности «Издательское дело» (история книги и издательского дела);

  1.  Семерник Марию Владимировну

-

студентку 3 курса факультета ИДиП, специальности «Издательское дело» (история книги и издательского дела);

  1.  Андриковец Ирину Петровну

-

студентку 3 курса факультета ИДиП, специальности «Издательское дело» (история книги и издательского дела);

  1.  Панченкова Андрея Петровича

-

студента 5 курса факультета ТТЛП, специальности «Технология деревообрабатывающих производств» (технология производства мебели);

 

  1.  Агеенко Максима Витальевича

-

студента 3 курса факультета ТОВ, специальности «Химическая технология органических веществ, материалов и изделий»  (электротехника);

  1.  Соболь Юлию Александровну

-

студентку 3 курса факультета ХТиТ, специальности «Химическая технология неорганических веществ, материалов и изделий»  (основы материаловедения).

 

 

______________________________________________________

В учреждении образования «Белорусский государственный технологический университет» проводились студенческие олимпиады по высшей математике, технологии редакционно-издательского дела, декоративной дендрологии,  в которых приняли участие  153  человека.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

                              занявших 1-е место:

1. Бондаренко Анастасию Владимировну

-

студентку 5 курса факультета ИДиП, специальности «Издательское дело» (технология редакционно-издательского дела);

  1. Чистякова Никиту Викторовича

-

студента 1 курса факультета ИТ, специальности «Программное обеспечение информационных технологий» (высшая математика);

  1. Гейц Софию Александровну

-

студентку 3 курса факультета ЛХ, специальности «Садово-парковое строительство» (декоративная дендрология);

занявших 2-е место:

1. Калюта Елизавету Валерьевну

-

студентку 5 курса факультета ИДиП, специальности «Издательское дело» (технология редакционно-издательского дела);

2. Прокоповича Ярослава Михайловича

-

студента 1 курса факультета ТОВ, специальности «Химическая технология органических веществ, материалов и изделий» (высшая математика);

  1. Рубашко Дмитрия Александровича

-

студента 1 курса факультета ХТиТ, специальности «Химическая технология неорганических веществ, материалов и изделий» (высшая математика);

 

  1. Королькову Юлию Алексеевну

-

студентку 3 курса факультета ЛХ, специальности «Садово-парковое строительство» (декоративная дендрология);

занявших  3-е место:

1. Раднаеву  Ольгу Евгеньевну

-

студентку 5 курса факультета ИДиП, специальности «Издательское дело» (технология редакционно-издательского дела);

2. Левицкую Анастасию Владимировну

-

студентку 5 курса факультета ИДиП, специальности «Издательское дело» (технология редакционно-издательского дела);

3. Винокурову Елену Сергеевну

-

студентку 1 курса факультета ИЭ, специальности «Маркетинг» (высшая математика);

4. Глушко Александра Викторовича

-

студента 1 курса факультета ИТ, специальности «Информационные системы и технологии» (высшая математика);

5. Капитонову Юлию Андреевну

-

студентку 1 курса факультета ИЭ, специальности «Маркетинг» (высшая математика);

6. Лаптева Никиту Александровича

-

студента 1 курса факультета ИТ, специальности «Программное обеспечение информационных технологий» (высшая математика);

7. Ясенко Елизавету Александровну

-

студентку 3 курса факультета ЛХ, специальности «Садово-парковое строительство» (декоративная дендрология).

 

  

 

 

 

 

       В учреждении образования «Белорусский государственный технологический университет» в мае-июне 2015 года проводились студенческие предметные олимпиады по редакторской подготовке научно-технических изданий, процессам и аппаратам химических технологий, высшей математике, технологии обработки текстовой информации, оборудованию отрасли, оборудованию специальных деревообрабатывающих производств, ведению лесного хозяйства в условиях экстремальных нарушений лесных экосистем, ботанике, функциональным лесоводственным системам,  лесной энтомологии, защите декоративных растений от вредителей и болезней, защите растений от вредителей и болезней, инженерной геодезии, основам геодезии и картографии,  управлению лесами и лесными ресурсами, оборудованию лесопромышленных предприятий, сервисному обслуживанию и технической эксплуатации лесопромышленного оборудования, технологии и машинам  лесосечных работ, технологии и оборудованию лесных складов, моделированию и оптимизации процессов лесозаготовок и транспорта леса, гидротермической обработке и защите древесины, механике материалов и конструкций, моделированию и оптимизации химико-технологических процессов в отрасли, общей биологии, химии и физике полимеров, физике, органической химии, физической химии,  теоретической механике, теплотехническим  установкам  и агрегатам предприятий вяжущих веществ и строительных материалов на их основе, системам автоматизированного проектирования машин и оборудования, неорганической химии, белорусскому языку, современному русскому языку,  общему курсу редактирования, истории мировой культуры, политологии,  минералогии и петрографии, в которых приняли участие 1639 человек.

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ:

 

занявших 1-е место:

  1. Стасевич Елену

Владимировну

-

студентку 4 курса факультета ИДиП, специальности «Издательское дело» (редакторская подготовка научно-технических изданий);

  1. Трусова Кирилла Игоревича

-

студента 3 курса факультета ТОВ, специальности «Химическая технология органических веществ, материалов и изделий» (процессы и аппараты химических технологий);

  1. Ильина Владислава Викторовича

-

студента 1 курса факультета ИТ, специальности «Программное обеспечение информационной безопасности мобильных систем» (высшая математика);

  1. Захарченко

Анастасию Ивановну

-

студентку 3 курса факультета ИдиП, специальности «Полиграфическое оборудование и системы обработки информации» (технологии обработки текстовой информации);

  1. Шведа Виталия        Тадеушевича

-

студента 3 курса факультета ТТЛП, специальности «Машины и оборудование лесного комплекса» (оборудование отрасли);

  1. Тишевича                   Александра Юрьевича

-

студента 4 курса факультета ТТЛП, специальности «Машины и оборудование лесного комплекса» (оборудование специальных деревообрабатывающих производств);

  1. Сытина Романа  Викторовича

-

студента 3 курса ЛХФ, специальности «Лесное хозяйство» (ведение лесного хозяйства в условиях экстремальных нарушений лесных экосистем);

  1. Туза Илью          Сергеевича

-

студента 1 курса ЛХФ, специальности «Садово-парковое строительство» (ботаника);

  1. Можейку Анну           Андреевну

-

студентку 1 курса ЛХФ, специальности «Садово-парковое строительство» (ботаника);

  1. Горошко Алексея Ивановича

-

студента 4 курса ЛХФ, специальности «Лесное хозяйство» (функциональные лесоводственные системы);

  1. Творогаля Дмитрия Леонидовича

-

студента 3 курса ЛХФ, специальности «Лесное хозяйство»  (лесная энтомология);

  1. Баган Галину       Борисовну

-

студентку 2 курса ЛХФ, специальности «Садово-парковое строительство» (защита декоративных растений от вредителей и болезней);

  1. Смурага Викторию Сергеевну

-

студентку 3  курса ЛХФ, специальности «Садово-парковое строительство» (защита растений от вредителей и болезней);

  1. Понамарева             Вячеслава Сергеевича

-

студента 1 курса ЛХФ, специальности «Лесное хозяйство»  (инженерная геодезия);

  1.  Новикевич  Анну Васильевну

-

студентку 1 курса ЛХФ, специальности «Садово-парковое строительство»  (инженерная геодезия);

  1. Жук Ольгу               Викторовну

-

студентку 1 курса ЛХФ, специальности «Туризм и природопользование»  (основы геодезии и картографии);

  1. Павловского Виталия Владимировича

-

студента 4 курса ЛХФ, специальности «Лесное хозяйство»  (управление лесами и лесными ресурсами);

  1. Маркова Дмитрия Игоревича

-

студента 3 курса факультета ТТЛП, специальности «Машины и оборудование лесного комплекса» (оборудование лесопромышленных предприятий);

  1. Самойлова             Анатолия  Юрьевича

-

студента 4 курса факультета ТТЛП, специальности «Машины и оборудование лесного комплекса» (сервисное обслуживание и техническая эксплуатация лесопромышленного оборудования);

  1. Ершову Екатерину Александровну

-

студентку 4 курса факультета ТТЛП, специальности «Лесоинженерное дело» (технология и оборудование лесных складов);

  1.  Шпака Илью Владимировича

-

студента 3 курса факультета ТТЛП, специальности «Лесоинженерное дело» (технология и машины лесосечных работ);

  1. Погодина           Александра Сергеевича

-

студента 4 курса факультета ТТЛП, специальности «Лесоинженерное дело» (моделирование и оптимизация процессов лесозаготовок и транспорта леса);

  1. Гайдука Андрея  Игоревича

-

студента 3 курса факультета ТТЛП, специальности «Технология деревообрабатывающих производств» (гидротермическая обработка и защита древесины);

  1. Юхневича        Александра Петровича

-

студента 2 курса факультета ТТЛП, специальности «Машины и оборудование лесного комплекса» (механика материалов и конструкций);

  1. Крицкого  Ивана Юрьевича

-

студента 3 курса факультета ТОВ, специализации «Технология жиров, эфирных масел и ПКП» (моделирование и оптимизация химико-технологических процессов в отрасли);

  1. Полякову           Елизавету Андреевну

-

студентку 1 курса факультета ТОВ, специальности «Биоэкология» (общая биология);

  1. Дятловского     Матвея Игоревича

-

студента 3 курса факультета ТОВ, специальности «Химическая технология органических веществ, материалов и изделий» (химия  и физика полимеров);

  1.  Шанчук Анну     Николаевну

-

студентку 3 курса факультета ТОВ, специальности «Химическая технология органических веществ, материалов и изделий» (химия  и физика полимеров);

  1. Миронову Анну Андреевну

-

студентку 2 курса факультета ТОВ, специальности «Химическая технология органических веществ, материалов и изделий» (физика, физическая химия);

  1. Барановскую      Анастасию Сергеевну

-

студентку 2 курса факультета ТОВ, специальности «Химическая технология органических веществ, материалов и изделий» (органическая химия);

  1. Марчика Максима Ивановича

-

студента 1 курса факультета ТОВ, специальности «Химическая технология органических веществ, материалов и изделий» (теоретическая механика);

  1. Ярошука Андрея Андреевича

-

студента 4 курса факультета ХТиТ, специальности «Химическая технология неорганических веществ, материалов и изделий» (теплотехнические  установки и агрегаты предприятий вяжущих веществ и строительных материалов на их основе);

  1. Кеника Вячеслава Геннадьевича

-

студента 4 курса факультета ХТиТ, специальности «Машины и аппараты химических производств и предприятий строительных материалов» (системы автоматизированного проектирования машин и оборудования);

  1. Ванькевича Николая Александровича

-

студента 1 курса факультета ТОВ, специальности «Технология лекарственных препаратов» (неорганическая химия);

  1. Лиса Александра Казимировича

-

студента 1 курса факультета ТОВ, специальности «Химическая технология органических веществ, материалов и изделий» (неорганическая химия);

  1. Белоусову            Анастасию Анатольевну

-

студентку 1 курса факультета ТОВ, специальности «Биотехнология» (белорусский язык);

  1. Хворост Веронику Сергеевну

-

студентку 1 курса факультета ИТ, специальности «Дизайн электронных и веб-изданий» (белорусский язык);

  1.  Москалевич Ирину Александровну

-

студентку 1 курса ИЭФ, специальности «Экономика и управление на предприятии»  (белорусский язык);

  1. Кашуба Карину Александровну

-

студентку 2 курса факультета ИДиП, специальности «Издательское дело» (общий курс редактирования);

  1. Чайчица Андрея Ивановича

-

студента 4 курса факультета ТОВ, специальности «Химическая технология органических веществ, материалов и изделий» (политология);

  1. Коханову Виолетту Олеговну

-

студентку 1 курса факультета ИТ, специальности «Дизайн электронных и веб-изданий» (история мировой культуры);

  1. Вороновича Александра Андреевича

-

студента 1 курса факультета ИТ, специальности «Программное обеспечение информационной безопасности мобильных систем» (история мировой культуры);

  1. Федосееву Маргариту Михайловну

-

студентку 1 курса факультета ИТ, специальности «Программное обеспечение информационной безопасности мобильных систем» (история мировой культуры);

  1. Михневича Владислава Александровича

-

студента 2 курса факультета ХТиТ, специальности «Химическая технология неорганических веществ, материалов и изделий» (минералогия и петрография);

  1. Стрельскую Алину Дмитриевну

-

студентку 2 курса факультета ХТиТ, специальности «Химическая технология неорганических веществ, материалов и изделий» (минералогия и петрография);

занявших 2-е место:

  1. Богданову              Александру                 Александровну

-

студентку 4 курса факультета ИДиП, специальности «Издательское дело» (редакторская подготовка научно-технических изданий);

  1. Куличика Дмитрия Михайловича

-

студента 3 курса факультета ХТиТ, специальности «Охрана окружающей среды и РИП» (процессы и аппараты химических технологий);

  1. Михоленко Ольгу Сергеевну

-

студентку 1 курса факультета ИТ, специальности «Информационные системы и технологии» (высшая математика);

  1. Латковича Никиту Валерьевича

-

студента 1 курса факультета ИТ, специальности «Информационные системы и технологии» (высшая математика);

  1. Абрамова Дениса Дмитриевича

-

студента 3 курса факультета ИДиП, специальности «Полиграфическое оборудование и системы обработки информации» (технологии обработки текстовой информации);

  1. Машорипову Татьяну Александровну

-

студентку 3 курса факультета ТТЛП, специальности «Машины и оборудование лесного комплекса» (оборудование отрасли);

  1. Жинко Юрия        Олеговича

-

студента 4 курса факультета ТТЛП, специальности «Машины и оборудование лесного комплекса» (оборудование специальных деревообрабатывающих производств);

  1. Мащицкого        Александра Вадимовича

-

студента 3 курса ЛХФ, специальности «Лесное хозяйство» (ведение лесного хозяйства в условиях экстремальных нарушений лесных экосистем);

  1. Мартиновича    Дмитрия Сергеевича

-

студента 1 курса ЛХФ, специальности «Садово-парковое строительство» (ботаника);

  1. Павловского Виталия Владимировича

-

студента 4 курса ЛХФ, специальности «Лесное хозяйство» (функциональные лесоводственные системы);

  1. Рухлевич Екатерину Сергеевну

-

студентку 3 курса ЛХФ, специальности «Лесное хозяйство»  (лесная энтомология);

  1. Пупенко Александру Владимировну

-

студентку 3 курса ЛХФ, специальности «Лесное хозяйство»  (лесная энтомология);

  1. Ясенко Елизавету Александровну

-

студентку 2 курса ЛХФ, специальности «Садово-парковое строительство» (защита декоративных растений от вредителей и болезней);

  1. Боровскую          Екатерину Николаевну

-

студентку 3  курса ЛХФ, специальности «Садово-парковое строительство» (защита растений от вредителей и болезней);

  1. Мартиновича  Дмитрия Сергеевича

-

студента 1 курса ЛХФ, специальности «Лесное хозяйство»  (инженерная геодезия);

  1. Тарасевич Валерию Вячеславовну

-

студентку 1 курса ЛХФ, специальности «Садово-парковое строительство»  (инженерная геодезия);

  1. Вишнякову Анжелику Александровну

-

студентку 1 курса ЛХФ, специальности «Туризм и природопользование»  (основы геодезии и картографии);

  1. Колодинскую Маргариту Дмитриевну

-

студентку 1 курса ЛХФ, специальности «Туризм и природопользование»  (основы геодезии и картографии);

  1. Ананича Павла    Николаевича

-

студента 4 курса ЛХФ, специальности «Лесное хозяйство»  (управление лесами и лесными ресурсами);

  1. Лешка Алексея Александровича

-

студента 3 курса факультета ТТЛП, специальности «Машины и оборудование лесного комплекса» (оборудование лесопромышленных предприятий);

  1. Миронюка Николая  Александровича

-

студента 4 курса факультета ТТЛП, специальности «Машины и оборудование лесного комплекса» (сервисное обслуживание и техническая эксплуатация лесопромышленного оборудования);

  1. Жулыма Юрия  Сергеевича

-

студента 4 курса факультета ТТЛП, специальности «Лесоинженерное дело» (технология и оборудование лесных складов);

  1. Зинкевича Антона Владимировича

-

студента 3 курса факультета ТТЛП, специальности «Лесоинженерное дело» (технология и машины лесосечных работ);

  1. Чашинского     Алексея Леонидовича

-

студента 4 курса факультета ТТЛП, специальности «Лесоинженерное дело» (моделирование и оптимизация процессов лесозаготовок и транспорта леса);

  1. Шумского Андрея Анатольевича

-

студента 3 курса факультета ТТЛП, специальности «Технология деревообрабатывающих производств» (гидротермическая обработка и защита древесины);

  1. Мурашова Михаила Владимировича

-

студента 2 курса факультета ХТиТ, специальности «Машины и аппараты химических производств и предприятий строительных материалов» (механика материалов и конструкций);

  1. Царук Дарью       Федоровну

-

студентку 3 курса факультета ТОВ, специализации «Технология жиров, эфирных масел и ПКП» (моделирование и оптимизация химико-технологических процессов в отрасли);

  1. Беляцкую Кристину Викторовну

-

студентку 1 курса факультета ТОВ, специальности «Биоэкология» (общая биология);

  1. Гайдукову Анастасию Руслановну

-

студентку 3 курса факультета ТОВ, специальности «Химическая технология органических веществ, материалов и изделий» (химия  и физика полимеров);

  1. Карасевич Надежду Викторовну

-

студентку 3 курса факультета ТОВ, специальности «Химическая технология органических веществ, материалов и изделий» (химия  и физика полимеров);

  1. Николенко Екатерину Олеговну

-

студентку 2 курса факультета ТОВ, специальности «Физико-химические методы и приборы контроля качества продукции» ( физика);

  1. Миронову Анну Андреевну

-

студентку 2 курса факультета ТОВ, специальности «Химическая технология органических веществ, материалов и изделий» (органическая химия);

  1. Бонеева Виталия Валерьевича

-

студента 2 курса факультета ТОВ, специальности «Химическая технология органических веществ, материалов и изделий» (физическая химия);

  1. Войтенко Кирилла Юрьевича

-

студента 2 курса факультета ТОВ, специальности «Биотехнология» (физическая химия);

  1. Вишняк Анжелику Александровну

-

студентку 1 курса факультета ТОВ, специальности «Биотехнология» (теоретическая механика);

  1. Артимёнка Евгения Викторовича

-

студента 4 курса факультета ХТиТ, специальности «Химическая технология неорганических веществ, материалов и изделий» (теплотехнические  установки и агрегаты предприятий вяжущих веществ и строительных материалов на их основе);

  1. Павлюкевича      Вячеслава Олеговича

-

студента 4 курса факультета ХТиТ, специальности «Машины и аппараты химических производств и предприятий строительных материалов» (системы автоматизированного проектирования машин и оборудования);

  1. Янушевского     Владислава Игоревича

-

студента 1 курса факультета ХТиТ, специальности «Химическая технология неорганических веществ, материалов и изделий» (неорганическая химия);

  1. Филипович Татьяну Николаевну

-

студентку 1 курса факультета ХТиТ, специальности «Технология электрохимических производств» (неорганическая химия);

  1. Литвинко Веру Константиновну

-

студентку 1 курса факультета ТОВ, специальности «Биотехнология» (неорганическая химия);

  1. Горбачеву Надежду Викторовну

-

студентку 1 курса факультета ТОВ, специальности «Биотехнология» (неорганическая химия);

  1. Карака Илью  Александровича

-

студента 1 курса факультета ТОВ, специальности «Технология лекарственных препаратов» (неорганическая химия);

  1. Синковец           Екатерину Витальевну

-

студентку 1 курса факультета ТОВ, специальности «Технология лекарственных препаратов» (неорганическая химия);

  1. Братенкова              Вячеслава Сергеевича

-

студента 1 курса факультета ТОВ, специальности «Технология лекарственных препаратов» (неорганическая химия);

  1. Зиновскую           Евгению Олеговну

-

студентку 1 курса факультета ТОВ, специальности «Химическая технология органических веществ, материалов и изделий» (белорусский язык);

  1. Крукович Ирину Валерьевну

-

студентку 1 курса факультета ИДиП, специальности «Издательское дело» (белорусский язык);

  1. Предченко Ольгу Вячеславовну

-

студентку 1 курса ИЭФ, специальности «Экономика и управление на предприятии»  (белорусский язык);

  1. Ходаренок Елизавету Владимировну

-

студентку 1 курса факультета ИДиП, специальности «Издательское дело» (современный русский язык);

  1. Сорокина Егора Дмитриевича

-

студента 2 курса факультета ИДиП, специальности «Издательское дело» (общий курс редактирования);

  1. Трифонову Дарью Петровну

-

студентку 2 курса факультета ИДиП, специальности «Издательское дело» (общий курс редактирования);

  1. Кляшко Владимира Борисовича

-

студента 4 курса факультета ТОВ, специальности «Биотехнология» (политология);

  1. Агиевича  Ивана Сергеевича

-

студента 4 курса факультета ТОВ, специальности «Биотехнология» (политология);

  1. Чобот Наталью Николаевну

-

студентку 1 курса факультета ИТ, специальности «Дизайн электронных и веб-изданий» (история мировой культуры);

  1. Якимук Карину Викторовну

-

студентку 1 курса факультета ИТ, специальности «Дизайн электронных и веб-изданий» (история мировой культуры);

  1. Баравскис Юлию Иосифовну

-

студентку 2 курса факультета ХТиТ, специальности «Химическая технология неорганических веществ, материалов и изделий» (минералогия и петрография);

занявших 3-е место:

  1. Петрович Анастасию Александровну

-

студентку 4 курса факультета ИДиП, специальности «Издательское дело» (редакторская подготовка научно-технических изданий);

  1. Богдан Екатерину Дмитриевну

-

студентку 4 курса факультета ИДиП, специальности «Издательское дело» (редакторская подготовка научно-технических изданий);

  1. Ермалович Татьяну Михайловну

-

студентку 3 курса факультета ХТиТ, специальности «Химическая технология неорганических веществ, материалов и изделий»  (процессы и аппараты химических технологий);

  1. Бутолина Глеба Сергеевича

-

студента 1 курса факультета ХТиТ, специальности «Конструирование и производство изделий из композиционных материалов» (высшая математика);

  1. Стефановича Артема Валерьевича

-

студента 1 курса факультета ИТ, специальности «Программное обеспечение информационной безопасности мобильных систем» (высшая математика);

  1. Ковалевскую Екатерину Сергеевну

-

студентку  1 курса факультета ХТиТ, специальности «Химическая технология неорганических веществ, материалов и изделий (высшая математика);

  1. Волосюка Николая Александровича

-

студента 3 курса факультета ИДиП, специальности «Полиграфическое оборудование и системы обработки информации» (технологии обработки текстовой информации);

  1. Германа Николая Ивановича

-

студента 3 курса факультета ТТЛП, специальности «Машины и оборудование лесного комплекса» (оборудование отрасли);

  1. Шуляка Олега Эдуардовича

-

студента 4 курса факультета ТТЛП, специальности «Машины и оборудование лесного комплекса» (оборудование специальных деревообрабатывающих производств);

  1. Козела Павла Дмитриевича

-

студента 3 курса ЛХФ, специальности «Лесное хозяйство» (ведению лесного хозяйства в условиях экстремальных нарушений лесных экосистем);

  1. Сосновского Эдуарда Николаевича

-

студента 3 курса ЛХФ, специальности «Лесное хозяйство» (ведение лесного хозяйства в условиях экстремальных нарушений лесных экосистем);

  1. Глушанину Таисию Александровну

-

студентку 1 курса ЛХФ, специальности «Садово-парковое строительство» (ботаника);

  1. Шатравко Кирилла Валентиновича

-

студента 4 курса ЛХФ, специальности «Лесное хозяйство» (функциональные лесоводственные системы);

  1. Прищепова Алексея Александровича

-

студента 3 курса ЛХФ, специальности «Лесное хозяйство»  (лесная энтомология);

  1. Петух Викторию Витальевну

-

студентку 2 курса ЛХФ, специальности «Садово-парковое строительство» (защита декоративных растений от вредителей и болезней);

  1. Водянович Татьяну Геннадьевну

-

студентку 3  курса ЛХФ, специальности «Садово-парковое строительство» (защита растений от вредителей и болезней);

  1. Карповича Дмитрия Сергеевича

-

студента 1 курса ЛХФ, специальности «Лесное хозяйство»  (инженерная геодезия);

  1. Белько Сергея Геннадьевича

-

студента 1 курса ЛХФ, специальности «Лесное хозяйство»  (инженерная геодезия);

  1. Устинову Юлию Александровну

-

студентку 1 курса ЛХФ, специальности «Садово-парковое строительство»  (инженерная геодезия);

  1. Поплавского Сергея Казимировича

-

студента 1 курса ЛХФ, специальности «Туризм и природопользование»  (основы геодезии и картографии);

  1. Богомольцеву Анастасию Михайловну

-

студентку 1 курса ЛХФ, специальности «Туризм и природопользование»  (основы геодезии и картографии);

  1. Шинтара Дмитрия Александровича

-

студента 4 курса ЛХФ, специальности «Лесное хозяйство»  (управление лесами и лесными ресурсами);

  1. Манько Дмитрия Сергеевича

-

студента 4 курса ЛХФ, специальности «Лесное хозяйство»  (управление лесами и лесными ресурсами);

  1. Ковалева Алексея Сергеевича

-

студента 3 курса факультета ТТЛП, специальности «Машины и оборудование лесного комплекса» (оборудование лесопромышленных предприятий);

  1. Сулимчика Антона Юрьевича

-

студента 4 курса факультета ТТЛП, специальности «Машины и оборудование лесного комплекса» (сервисное обслуживание и техническая эксплуатация лесопромышленного оборудования);

  1. Погодина Александра Сергеевича

-

студента 4 курса факультета ТТЛП, специальности «Лесоинженерное дело» (технология и оборудование лесных складов);

  1. Шатырина Георгия Владимировича

-

студента 3 курса факультета ТТЛП, специальности «Лесоинженерное дело» (технология и машины лесосечных работ);

  1. Андрейковца Дмитрия Николаевича

-

студента 4 курса факультета ТТЛП, специальности «Лесоинженерное дело» (моделирование и оптимизация процессов лесозаготовок и транспорта леса);

  1. Василевича  Валерия Геннадьевича

-

студента 3 курса факультета ТТЛП, специальности «Технология деревообрабатывающих производств» (гидротермическая обработка и защита древесины);

  1. Киселя Алексея  Юрьевича

-

студента 3 курса факультета ТТЛП, специальности «Технология деревообрабатывающих производств» (гидротермическая обработка и защита древесины);

  1. Козека Дмитрия Викторовича

-

студента 2 курса факультета ТТЛП, специальности «Технология деревообрабатывающих производств» (механика материалов и конструкций);

  1. Адамцевич Наталью Юрьевну

-

студентку 3 курса факультета ТОВ, специализации «Технология жиров, эфирных масел и ПКП» (моделирование и оптимизация химико-технологических процессов в отрасли);

  1. Полуянову Дарью Геннадьевну

-

студентку 2 курса факультета ТОВ, специальности «Биотехнология» (общая биология);

  1. Нашутинскую Елену Вячеславовну

-

студентку 3 курса факультета ТОВ, специальности «Химическая технология органических веществ, материалов и изделий» (химия  и физика полимеров);

  1. Демидчук Юлию Валерьевну

-

студентку 3 курса факультета ТОВ, специальности «Химическая технология органических веществ, материалов и изделий» (химия  и физика полимеров);

  1. Демянко Елену Александровну

-

студентку 2 курса факультета ТОВ, специальности «Физико-химические методы и приборы контроля качества продукции» ( физика);

  1. Аликулова Рустама Шавкатовича

-

студента 2 курса факультета ТОВ, специальности «Химическая технология органических веществ, материалов и изделий» ( органическая химия);

  1. Черткову Дарью Александровну

-

студентку 2 курса факультета ТОВ, специальности «Технология лекарственных препаратов» (физическая химия);

  1. Калинина Ивана Романовича

-

студента 2 курса факультета ХТиТ, специальности «Технология электрохимических производств» (физическая химия);

  1. Прокопчика Ивана Николаевича

-

студента 1 курса факультета ТОВ, специальности «Химическая технология органических веществ, материалов и изделий» (теоретическая механика);

  1. Дьякова Илью Игоревича

-

студента 4 курса факультета ХТиТ, специальности «Машины и аппараты химических производств и предприятий строительных материалов» (системы автоматизированного проектирования машин и оборудования);

  1. Гавриленко Викторию Николаевну

-

студентку 1 курса факультета ТОВ, специальности «Химическая технология органических веществ, материалов и изделий» (белорусский язык);

  1. Ровба  Оксану Викторовну

-

студентку 1 курса факультета ИДиП, специальности «Издательское дело» (белорусский язык, современный русский язык);

  1. Голуб Ксению Юрьевну

-

студентку 1 курса факультета ТОВ, специальности «Биотехнология» (белорусский язык);

  1. Савчук Надежду Александровну

-

студентку 2 курса факультета ИДиП, специальности «Издательское дело» (общий курс редактирования);

  1. Сергиевича Дениса Степановича

-

студента 4 курса факультета ТОВ, специальности «Биотехнология» (политология);

  1. Тарасенко Андрея Владимировича

-

студентка 1 курса факультета ИТ, специальности «Программное обеспечение информационной безопасности мобильных систем» (история мировой культуры);

  1. Таразевич Татьяну Владимировну

-

студентку 1 курса факультета ИДиП, специальности «Издательское дело» (история мировой культуры);

  1. Мицкевич Александру Сергеевну

-

студентку 1 курса факультета ИДиП, специальности «Издательское дело» (история мировой культуры);

  1. Стойкова Владислава Олеговича

-

студентку 2 курса факультета ХТиТ, специальности «Химическая технология неорганических веществ, материалов и изделий» (минералогия и петрография);

  1. Лупенкову Екатерину Андреевну

-

студентку 2 курса факультета ХТиТ, специальности «Химическая технология неорганических веществ, материалов и изделий» (минералогия и петрография).

 

можно добавить текст...