Информация о распределении

В декабре 2014 г. и апреле 2015 г. состоится распределение молодых специалистов учреждения образования «Белорусский государственный технологический университет».

Заявки на молодых специалистов просим направлять по адресу: 220006, г.Минск, ул.Свердлова, 13а, БГТУ.
Форма заявки на распределение

Контактные тел. факультетов:

Декан ф-та технологии органических веществ Радченко Юрий Сергеевич тел.3270658
Декан ф-та издательского дела и полиграфии Долгова Татьяна Александровна тел.3277198
Декан ф-та информационных технологий Шиман Дмитрий Васильевич тел.3993389
Декан ф-та технологии и техники лесной промышленности Лой Владимир Николаевич тел.3271041
Декан ф-та химической технологии и техники Климош Юрий Александрович тел.3275838
Декан инженерно-экономического ф-та Ольферович Андрей Богданович тел. 3270791
Декан лесохозяйственного ф-та Морозов Олег Всеволодович тел.3277452

 

Г Р А Ф И К

Персонального распределения молодых специалистов выпуска 2015 г.

Шифры

Наименование специальностей и специализаций

Факультет

Дата, время, место предварительного распределения

Дата,время,место окончательного распределения

Выпускники, получившие образование по I ступени

1-48 01 02 04

Технология пластических масс

ТОВ

02.04.2015     11.40

Ауд.210-3

15.04.2015     11.20

Ауд.239-4

1-48 0 102 01

Технология основного органического и нефтехимического синтеза

 

02.04.2015     10.20

Ауд. 210-3

15.04.2015     10.15

Ауд. 239-4

1-48 01 02 03

Технология лакокрасочных материалов

 

02.04.2015     10.40

Ауд. 210-3

15.04.2015     10.35

Ауд. 239-4

1-48 01 02 05

Технология переработки эластомеров

 

02.04.2015     10.00

Ауд. 210-3

15.04.2015     10.00

Ауд. 239-4

1-48 01 02 06

Технология переработки пластмасс

 

02.04.2015     11.00

Ауд. 210-3

15.04.2015     10.50

Ауд. 239-4

1-48 01 05 02

Технология древесных плит и плистиков

 

03.04.2015     10.00

Ауд. 210-3

16.04.2015     10.00

Ауд. 239-4

1-48 01 05 04

Технология целлюлозно-бумажных производств

 

03.04.2015     10.20

Ауд. 210-3

16.04.2015     10.15

Ауд. 239-4

1 – 48 01 05 03

Технология лесохимических производств

 

03.04.2015     10.35

Ауд. 210-3

16.04.2015     10.25

Ауд. 239-4

1-48 02 01 03

Технология жиров, эфирных масел и прафюмерно-косметической продукции

 

03.04.2015     10.50

Ауд. 210-3

16.04.2015     10.40

Ауд. 239-4

1-57 01 03

Биоэкология

 

03.04.2015     12.00

Ауд. 210-3

17.04.2015     10.00

Ауд. 239-4

1-48 02 01

Биотехнология

 

03.04.2015     11.15

Ауд. 210-3

16.04.2015     11.00

Ауд. 239-4

1-54 01 03 01

Сертификация промышленных товаров

 

10.04.2015     10.00

Ауд. 210-3

17.04.2015     10.15

Ауд. 239-4

1-54 01 03 02

Сертификация продовольственных товаров

 

10.04.2015     10.20

Ауд. 210-3

17.04.2015     10.30

Ауд. 239-4

1 – 54 01 03 03

Сертификация фармацевтической продукции

 

10.04.2015     10.40

Ауд. 210-3

17.04.2015     10.50

Ауд. 239-4

Выпускники, получившие образование по II ступени (магистратура)

1-48 80 04

Технология переработки полимеров и композитов

ТОВ

02.04.2015     10.00

Ауд. 210-3

15.04.2015     10.00

Ауд. 239-4

1-48 80 07

Технология и оборудование химической переработки биомассы дерева; химия древесины

 

03.04.2015     10.45

 

Ауд. 210-3

16.04.2015     10.00

 

Ауд. 239-4

1 – 48 80 03

Технология органических веществ

 

02.04.2015     10.00

Ауд. 210-3

15.04.2015     10.00

Ауд. 239-4

1-48 80 08

Биотехнология

 

03.04.2015     11.15

Ауд. 210-3

16.04.2015     11.00

Ауд. 239-4

1-38 80 06

Приборы и методы контроля природной среды, веществ, материалов и изделий

 

10.04.2015     10.00

Ауд. 210-3

17.04.2015     10.15

Ауд. 239-4

Выпускники, получившие образование по I ступени

1-47 01 01

Издательское дело

ИДиП

19.12.2014     14.00

Ауд. 144,145-4

30.12.2013     09.00

Ауд.200-4

1 – 47 02 01

Технология полиграфических производств

 

27.03.2015     10.00

Ауд. 144,145-4

09.04.2015     14.00

Ауд.200-4

1-36 06 01

Полиграфическое оборудование и системы обработки информации

 

27.03.2015     10.30

Ауд. 144,145-4

09.04.2015     14.30

Ауд.200-4

Выпускники, получившие образование по II ступени (магистратура)

1-23 80 05

Журналистика

ИДиП

27.03.2015     11.00

Ауд. 144,145-4

09.04.2015     15.00

Ауд.200-4

1-36 80 06

Машины, агрегаты и процессы (по отраслям)

 

27.03.2015     11.00

Ауд. 144,145-4

09.04.2015     15.00

Ауд.200-4

Выпускники, получившие образование по I ступени

1-40 05 01 - 03

Информационные системы и технологии

ФИТ

27.03.2015     14.00

Ауд. 101-4

10.04.2015     14.00

Ауд.101-4

Выпускники, получившие образование по II ступени (магистратура)

1-31 80 10

Теоритические основы информатики

ФИТ

27.03.2015     14.30

Ауд. 101-4

10.04.2015     14.30

Ауд.101-4

1 – 40 80 02

Системный анализ, управление и обработка информации

 

27.03.2015     14.30

Ауд. 101-4

10.04.2015     14.30

Ауд.101-4

Выпускники, получившие образование по I ступени

1-46 01 01

Лесоинженерное  дело

ТТЛП

09.04.2015     10.00

Ауд.214 -4

16.04.2015     10.00

Ауд.214-4

1-36 05 01 01

Машины и оборудование лесной промышленности

 

09.04.2015     11.00

Ауд.214 -4

16.04.2015     11.00

Ауд.214-4

1-43 01 06

Энергоэффективные технологии и энергетический менеджмент

 

09.04.2015     11.30

Ауд.214 -4

16.04.2015     11.30

Ауд.214-4

1-46 01 02

Технология деревообрабатывающих производств

 

10.04.2015     10.00

Ауд.214-4

17.04.2015     10.00

Ауд.214-4

1-36 05 01 03

Машины и оборудование деревообрабатывающей промышленности

 

10.04.2015     11.00

Ауд.214 -4

17.04.2015     11.00

Ауд.214-4

1-08 01 01

Профессиональное обучение

 

10.04.2015     11.30

Ауд.214 -4

17.04.2015     11.30

Ауд.214 -4

Выпускники, получившие образование по II ступени (магистратура)

1-36 80 05

Технология и машины лесозаготовок и лесного хозяйства

ТТЛП

09.04.2015      10.00

Ауд.214 -4

16.04.2015     10.00

Ауд.214-4

1-43 80 02

Энергоэфективные системы и комплексы

 

09.04.2015     11.30

Ауд.214 -4

16.04.2015     11.30

Ауд.214-4

1-46 80 01

Древесиноведение, технология и оборудование деревообработки

 

10.04.2015   

 10.00, 11.00

Ауд.214-4

17.04.2015   

 10.00, 11.00

Ауд.214-4

Выпускники, получившие образование по I ступени

1-36 01 08

Конструирование и производство изделий из копозиционных материалов

ХТиТ

25.03.2015     09.50

Ауд.411-2

08.04.2015     10.30

Ауд.239 -4

1-36 07  01 01

Машины и аппараты химических производств

 

25.03.2015     10.10

Ауд.411-2

08.04.2015     10.40

Ауд.239-4

1-36 07 01 02

Машины и оборудование предприятий строительных материалов

 

25.03.2015     10.40

Ауд.411-2

08.04.2015     11.00

Ауд.239-4

1 – 36 07 01 06

Машины аппараты фармацевтической промышленности

 

25.03.2015     10.40

Ауд.411-2

08.04.2015     11.00

Ауд.239-4

1-53 01 01

Автоматизация технологических процессов и производств

 

25.03.2015     11.10

Ауд.411-2

08.04.2015     11.20

Ауд.239-4

1-48 01 01 01

Технология минеральных удобрений, солей щелочей

 

26.03.2015     09.50

Ауд.411-2

09.04.2015     10.30

Ауд.239 -4

1-48 01 01 14

Химическая технология вяжущих веществ

 

26.03.2015     10.20

Ауд.411-2

09.04.2015     10.45

Ауд.239 -4

1-48 01 01 06

Технология стекла и ситаллов

 

26.03.2015     10.50

Ауд.411-2

09.04.2015     11.00

Ауд.239-4

1-48 01 01 09

Технология тонкой  функциональной и строительной керамики

 

26.03.2015     11.20

Ауд.411-2

09.04.2015     11.15

Ауд.239 -4

1-48 01 01 13

Химическая технология квантовой и твердотельной электроники

 

26.03.2015     09.50

Ауд.411-2

09.04.2015     10.30

Ауд.239-4

1-48 01 04

Технология электрохимических производств

 

27.03.2015     10.20

Ауд.411-2

10.04.2015     10.45

Ауд.239-4

1-57 01 01

Охрана окружающей среды и рациональное использование природных ресурсов

 

27.03.2015     11.00

Ауд.411-2

10.04.2015     11.00

Ауд.239-4

Выпускники, получившие образование по II ступени (магистратура)

1-36 80 06

Машины, аргегаты и процессы (химических и нефтехимических производств)

ХТиТ

25.03.2015     10.10

Ауд.411-2

08.04.2015     10.40

Ауд.239-4

1 – 48 80 04

Технология и переработка полимеров и копозитов

 

25.03.2015     09.50

Ауд.411-2

08.04.2015     10.30

Ауд.239-4

1-53 80 01

Автоматизация и управление технологическими процессами и производствами

 

25.03.2015     10.10

Ауд.411-2

08.04.2015     10.40

Ауд.239-4

1 – 48 01 01

Технология неорганических веществ

 

26.03.2015     09.50

Ауд.411-2

09.04.2015     10.30

Ауд.239-4

1-48 80 02

Технология силикатных и тугоплавких неметаллических материалов

 

26.03.2015     10.50

Ауд.411-2

09.04.2015     11.00

Ауд.239-4

1-41 80 02

Технология и оборудование для производства полупроводников, материалов и приборов электронной техники

 

26.03.2015     11.20

Ауд.411-2

09.04.2015     11.15

Ауд.239-4

1-48 80 06

Технология электрохимических процессов и защита от коррозии полимеров и композитов

 

27.03.2015     10.20

Ауд.411-2

10.04.2015     10.45

Ауд.239-4

1-33 80 02

Геоэкология

 

27.03.2015     11.00

Ауд.411-2

10.04.2015     11.00

Ауд.239-4

1 – 36 80 07

Процессы и аппараты химических технологий

 

27.03.2015     11.00

Ауд.411-2

10.04.2015     11.00

Ауд.239-4

Выпускники, получившие образование по I ступени

1-25 01 07 24

Экономика и управление на предприятии химической промышленности

ИЭФ

 

23.10.2014     14.00

Ауд.301-4

23.12.2014     12.00

Ауд. 310-4

1-25 01 07 16

Экономика и управление на предприятиях лесного комплекса

 

 

23.10.2014     14.00

Ауд.301-4

23.12.2014     12.00

Ауд. 310-4

1-25 01 07 26

Экономика и управление в промышленности строительных материалов

 

 

23.10.2014     14.00

Ауд.301-4

23.12.2014     12.00

Ауд. 310-4

1-26 02 02 15

Менеджмент в лесном комплексе

 

15.04.2015     10.00

Ауд.310 -4

24.04.2015     10.00

Ауд.310 -4

1-26 02 02 04

Менеджмент недвижимости

 

15.04.2015     12.00

Ауд.310 -4

24.04.2015     12.00

Ауд.310 -4

1-26 02 02 14

Менеджмент в промышленности строительных материалов

 

 

15.04.2015     10.00

Ауд.310 -4

24.04.2015     10.00

Ауд.310 -4

1-26 02 03 17

Маркетинг в лесном комплексе

 

 

24.10.2014     14.00

Ауд.310-4

24.12.2014     12.00

Ауд. 310-4

1-26 02 03 16

Маркетинг в промышленности строительных материалов

 

24.10.2014     14.00

Ауд.310-4

24.12.2014     12.00

Ауд. 310-4

1 – 26 02 03 15

Маркетинг в химической промышленности

 

24.10.2014     14.00

Ауд.310-4

24.12.2014     12.00

Ауд. 310-4

1-25 01 08 14

Бухгалтерский учет, анализ и аудит в промышленности строительных материалов

 

14.04.2015     10.00

Ауд.310 -4

23.04.2015     10.00

Ауд.310-4

1-25 01 08 03 08

Бухгалтерский учет, анализ и аудит в лесном комплексе

 

 

14.04.2015     10.00

Ауд.310 -4

23.04.2015     10.00

Ауд.310-4

Выпускники, получившие образование по II ступени (магистратура)

1-25 81 07

Экономика и управление на предприятии

ИЭФ

 

15.04.2015     13.00

Ауд.310 -4

24.04.2015     13.00

Ауд.310 -4

1-26 81 01 

Управление в социальных и экономических системах

 

15.04.2015     13.00

Ауд.310 -4

24.04.2015     13.00

Ауд.310 -4

1 – 26 81 05

Маркетинг

 

15.04.2015     13.00

Ауд.310 -4

24.04.2015     13.00

Ауд.310 -4

1 – 25 80 05

Бухгалтерский учёт, статистика

 

14.04.2015      13.00

Ауд.310-4

23.04.2015     13.00

Ауд.310 -4

Выпускники, получившие образование по I ступени

1-75 02 01

Садово-парковое строительство

ЛХФ

16.12.2014      10.00

Ауд.132-4

22.12.2014     10.00

Ауд.324-1, 328-1

1 – 89 02 02

Туризм и природопользование

 

16.12.2014      10.00

Ауд.239-4

22.12.2014     10.00

Ауд.324-1, 328-1

1 – 75 01 01

Лесное хозяйство выпуск 2016 года

 

31.03.2015      10.00

Ауд.320 4

07.04.2015     10.00

Ауд.324-1, 328-1

Выпускники, получившие образование по II ступени (магистратура)

1-75 80 02

Лесоустройство и лесная таксация

ЛХФ

31.03.2015      10.00

Ауд.320-4

07.04.2015     10.00

Ауд.324-1, 328-1

1-75 80 01

Лесные культуры селекция и семеноводство

 

31.03.2015      10.00

Ауд.320-4

07.04.2015     10.00

Ауд.324-1, 328-1

1-75 80 04

Защита растений

 

31.03.2015      10.00

Ауд.320-4

07.04.2015     10.00

Ауд.324-1, 328-1

1-75 81 01

Ландшафтное проектирование и строительство

 

31.03.2015      10.00

Ауд.320-4

07.04.2015     10.00

Ауд.324-1, 328-1