Телефонный справочник БГТУ

*Для быстрого поиска необходимого телефона используйте возможности своего браузера. Нажмите CTRL+F. В появившемся окне введите строку поиска.

Руководство университета

Ректор

ВОЙТОВ Игорь Витальевич

226-14-32

Секретарь приемной, каб. 256, корп. 4

СТАДНИК Татьяна Павловна

226-14-32

Первый проректор, каб. 256, корп. 4

ЦЫГАНОВ Александр Риммович

226-10-75

Проректор по научной работе, каб. 260, корп. 4

ДОРМЕШКИН Олег Борисович     

327-89-44

Проректор по воспитательной работе, каб. 260, корп. 4

ГОРОНОВСКИЙ Андрей Романович

327-09-09

Проректор по учебной работе, каб. 202, корп. 3а

САКОВИЧ Андрей Андреевич

235-07-21

Проректор, каб. 154, корп. 4

ШАЛИМО Петр Владимирович

289-11-67

Проректор, каб. 231, корп. 4

МАКЕЕВА Татьяна Сергеевна

226-16-02

Помощник ректора

ГЕРАСИМОВ Александр Васильевич

327-10-03

Секретарь Совета БГТУ, каб. 237, корп. 4

ЛЕНАРТОВИЧ Лилия Алексеевна

327-38-92

Пресс-служба

Руководитель пресс-службы

ДОБРОХОТОВ Андрей Юрьевич 327-10-03

Канцелярия

Зав. канцелярией, каб. 243, корп. 4

ДЯТКО Зоя Константиновна

327-62-17

Архив

Зав. архивом, каб. 419, корп. 4

ПОДДУБНАЯ Елена Васильевна

327-11-17

Отдел кадров

Начальник отдела, каб. 246, корп. 4

НИКОВИЧ Наталья Егоровна

327-12-93

Ведущий юрисконсульт, каб. 246, корп. 4

ЛЕПИЛО Анжела Федоровна

220-24-97

Старший инспектор по учету студентов, каб. 254, корп. 4

ПОДБЕРЁЗКИНА Галина Ивановна

327-74-43

Сектор международной деятельности 

Зав. сектором, каб. 155, корп. 4

РОГОВА Ольга Анатольевна

327-30-21

Бухгалтерия

И. о. главного бухгалтера, каб. 265, корп. 4

НЕЧАЙ Ольга Николаевна

 

327-07-10

Зам. главного бухгалтера по НИЧ, каб. 263, корп. 4

ЛАТУШКО Ирина Владимировна 

200-79-96

Зам. главного бухгалтера, каб. 266, корп. 4

БЕДРИЦКАЯ Наталья Васильевна

327-63-22

Расчетный отдел сотрудников

Бухгалтер 1-й категории, каб. 264, корп. 4

БОБКО Людмила Семеновна

327-63-22

Расчетный отдел студентов

Бухгалтер 1-й категории, каб. 266, корп. 4

 

328-68-13

Материальный отдел

Бухгалтер 1-й категории, каб. 251, корп. 4

ЛЮБЕНКОВА Элла Алексеевна  

327-43-86

Касса

Старший кассир

КЛОЧКОВА Нина Викторовна

226-08-26

Планово-финансовый отдел

Начальник отдела, каб. 224, корп. 4

КОВАЛЕВСКАЯ Любовь Александровна

327-51-61

Зам. начальника отдела, каб. 227, корп. 4

КОСТЮКЕВИЧ Наталья Николаевна

327-51-61

Библиотека

И. о. директора библиотеки

ЗНАЙДЮК Светлана Болеславовна

289-15-40

Зав. отделом комплектования

ДРАПЕЗА Ирина Николаевна

289-15-40

Профком сотрудников

Председатель, каб. 216, корп. 1

ТОЛКАЧ Игорь Владимирович

327-23-49

Зам. председателя, каб. 216, корп. 1

ОМЕЛЬЧУК Лидия Федоровна

327-23-49

Профком студентов

Председатель, каб. 218, корп. 1

РОЗУМ Кристина Сергеевна

327-23-17

Белорусский республиканский союз молодежи

И.о. секретаря, каб. 114, корп. 1

КУКРЕШ Анна Сергеевна

327-52-70 

Отдел воспитательной работы с молодежью

Начальник отдела, общ. 1

ШАРКО Ирина Александровна

327-06-68

Студенческий клуб

Директор

ЯЛОНЕЦКИЙ Зиновий Иосифович

8-029-765-84-52

Учебно-методический отдел 

Начальник отдела, каб. 252, корп. 4

НАСОНОВ Михаил Дмитриевич

327-83-91

Зам. начальника отдела, каб. 248, корп. 4

ШАХАБ Ольга Васильевна

327-07-78

Руководитель практики, каб. 410, корп. 4

МУХУРОВ Леонид Иванович

327-46-65

Сектор методического обеспечения учебного процесса

Зав. сектором, каб. 248, корп. 4

ПРОВОТОРОВА Валентина Ивановна

327-07-78

Методист

КАЗЯБА Людмила Николаевна

327-07-78

Сектор учебной работы

Зав. сектором, каб. 145, корп. 4

МАНДРИКОВА Александра Ивановна

327-65-07

Старший инспектор

КОНЧИЦ Ольга Владимировна, 

СЕРГЕЙ Наталия Николаевна

327-65-07

Диспетчерская

Инспектор отдела

СУШКО Татьяна Александровна

327-65-07

Инспектор отдела

ЮШКЕВИЧ Екатерина Георгиевна

327-65-07

Инспектор отдела

ЗУБАРЕВА Елена Павловна

327-65-07

Сектор качества

Зав. сектором, каб. 308, корп. 3a

КУЛИКОВСКИЙ Сергей Александрович


396-26-06

Инженер по качеству, каб. 308, корп. 3a

ГРЕЦКАЯ Надежда Александровна

396-26-06

Сектор дистанционного обучения

Зав. сектором, каб. 510а, корп. 3а

БОЛВАКО Александр Константинович

327-03-83

Центр издательско-полиграфических и мультимедиа технологий

Начальник центра, каб. 105, корп. 3а

ВАСИЛЕВИЧ Тимур Владимирович

 

Группа информационных технологий и средств обучения

Инженер 2-й категории, каб. 321, корп. 4

ГУДЗЬ Валерий Николаевич        

327-57-13

Лаборатория полиграфии и оперативной печати

Зав. лабораторией, каб. 26, корп. 1

КОРОБЧУК Татьяна Аркадьевна           

327-70-91

Группа компьютерного набора и верстки

Инженер 2-й категории, каб. 306, корп. 2

ШАНТАРОВИЧ Ольга Юрьевна

380-23-41

Лаборатория информационно-технического обеспечения электронных учебных изданий и дистанционного обучения

Инженер, каб. 321, корп. 4

 

327-57-13

Редакционно-издательская группа

Редактор 1-й категории, каб. 403, корп. 1

РЯБАЯ Регина Марьяновна

327-10-91

Редакция газеты «Технолог»

Редактор

ПИЛЕЙКО Ангелина Игоревна

327-15-44

Центр обеспечения и развития информационных технологий

Начальник центра, каб. 102, корп. 1

КОЙПИШ Валентина Ивановна

327-74-61

Инженер-программист 1-й кат., каб. 310, корп. 1

МИРОНОВ Игорь Александрович

327-05-17

Инженер-программист 2-й кат., каб. 310, корп. 1

ЖУК Ярослав Александрович

327-05-17

Инженер-программист, каб. 102/4, корп. 1

ШИТЬКО Наталья Викторовна

399-77-13

Инженер-программист, каб. 310, корп. 1 ЧИРКЕВИЧ Николай Николаевич 327-05-17

ЛЕСОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ФАКУЛЬТЕТ

Декан, каб. 224, корп. 1

ЯРМОЛОВИЧ Василий Александрович

327-74-52

Зам. декана по учебной и научной работе, каб. 223, корп. 1

КОВАЛЕВСКИЙ Сергей Владимирович

327-74-52

Зам. декана по воспитательной и идеологической работе, каб. 223, корп. 1

ФИЛОН Дмитрий Иванович

327-74-52

Кафедра лесоводства

Зав. кафедрой, каб. 213, корп. 1

ЛАБОХА Константин Валентинович

327-82-73

Кафедра лесоустройства

Зав. кафедрой, каб. 316, корп. 1

ТОЛКАЧ Игорь Владимирович

226-08-43

Кафедра охотоведения

Зав. кафедрой, каб. 203, корп. 1

КОЗОРЕЗ Александр Иванович

321-22-97

Кафедра ландшафтного проектирования и садово-паркового строительства

Зав. кафедрой, каб. 238, корп. 1

БУРГАНСКАЯ Тамара Минаевна

327-15-21

Кафедра туризма и природопользования

Зав. кафедрой, каб. 327, корп. 1

БАХУР Олег Владимирович

321-23-28

Кафедра лесозащиты и древесиноведения

Зав. кафедрой, каб. 319, корп. 4

ЗВЯГИНЦЕВ Вячеслав Борисович

327-57-13

Кафедра лесных культур и почвоведения

Зав. кафедрой, каб. 320, корп. 1

НОСНИКОВ Вадим Валерьевич

327-73-89

ФАКУЛЬТЕТ ТЕХНОЛОГИИ И ТЕХНИКИ ЛЕСНОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ

Декан, каб. 214, корп. 4

ЛОЙ Владимир Николаевич

327-10-41

Зам. декана по учебной и научной работе, каб. 211, корп. 4

РАПОВЕЦ Вячеслав Валерьевич

327-10-41

Зам. декана по воспитательной и идеологической работе, каб. 211, корп. 4

КРАСКОВСКИЙ Станислав Владимирович

327-10-41

Кафедра лесных дорог и организации вывозки древесины

Зав. кафедрой, каб. 128, корп. 4

НАСКОВЕЦ Михаил Трофимович

327-07-28

Кафедра лесных машин и технологии лесозаготовок

Зав. кафедрой, каб. 106, корп. 4

МОХОВ Сергей Петрович

327-83-41

Кафедра технологии деревообрабатывающих производств

Зав. кафедрой, каб. 416, корп. 4

БОЖЕЛКО Игорь
Константинович       

327-73-50

Кафедра технологии и дизайна изделий из древесины

Зав. кафедрой, каб. 314, корп. 4

ШЕТЬКО Сергей Васильевич

327-67-41

Кафедра деревообрабатывающих станков и инструментов

Зав. кафедрой, каб. 139, корп. 4

ГРИШКЕВИЧ Александр Александрович

327-43-25

Кафедра энергосбережения, гидравлики и теплотехники

Зав. кафедрой, каб. 406, корп. 1

ДМИТРИЧЕНКО Александр Степанович

327-87-30

Кафедра материаловедения и технологии металлов

Зав. кафедрой, каб. 18а, корп. 5

КУИС Дмитрий Валерьевич

289-10-51

Кафедра деталей машин и подъемно-транспортных устройств

Зав. кафедрой, каб. 208, общ. 2

БЕЛЬСКИЙ Сергей Евграфович

226-09-75

ФАКУЛЬТЕТ ТЕХНОЛОГИИ ОРГАНИЧЕСКИХ ВЕЩЕСТВ

Декан, каб. 210, корп. 3

РАДЧЕНКО Юрий Сергеевич

327-06-58

Зам. декана по учебной и научной работе каб. 208, корп. 3

ПЕНКИН Антон Анатольевич

327-06-58

Зам. декана по воспитательной и идеологической работе, каб. 208, корп. 3

РЫЖАНКОВ Игорь Михайлович

327-06-58

Кафедра органической химии

Зав. кафедрой, каб. 419, корп. 3

МИХАЛЁНОК Сергей Георгиевич

327-63-54

Кафедра технологии нефтехимического синтеза и переработки полимерных материалов

Зав. кафедрой, каб. 217, корп. 2


КАСПЕРОВИЧ Андрей Викторович    

327-65-62

Кафедра химической переработки древесины

Зав. кафедрой, каб. 319, корп. 3

ЧЕРНАЯ Наталья Викторовна

327-80-46

Кафедра биотехнологии и биоэкологии

Зав. кафедрой, каб. 207, корп. 3

ЛЕОНТЬЕВ Виктор Николаевич

327-28-03

Кафедра физико-химических методов сертификации продукции

Зав. кафедрой, каб. 207а, корп. 3

ВЕТОХИН Сергей Сергеевич

327-74-32

Кафедра аналитической химии

И.о. зав. кафедрой, каб. 449, корп. 4

КОВАЛЕНКО Наталья Александровна

327-30-24

Кафедра безопасности жизнедеятельности

Зав. кафедрой, каб. 148, корп. 4

БОСАК Виктор Николаевич

226-08-29

Кафедра философии и права

Зав. кафедрой, каб. 342, корп. 4

БУРАК Петр Михайлович

327-71-95

Центр языковой подготовки

Директор центра

КОЖЕНЕЦ Татьяна Станиславовна

226-10-82

ФАКУЛЬТЕТ ХИМИЧЕСКОЙ ТЕХНОЛОГИИ И ТЕХНИКИ

Декан, каб. 411, корп. 2

КЛИМОШ Юрий Александрович

327-58-38

Зам. декана по учебной и научной работе, каб. 400, корп. 2

ВЕЛИКАНОВА Ирина Алексеевна

327-58-38

Зам. декана по воспитательной и идеологической работе, каб. 400, корп. 2

ГАПАНЮК Дмитрий Владимирович

327-58-38

Кафедра технологии неорганических веществ и общей химической технологии

Исп. обяз. зав. кафедрой, каб. 213, корп. 3

МИНАКОВСКИЙ Александр Федорович

327-22-51

Кафедра химии, технологии электрохимических производств и материалов электронной техники 

Зав. кафедрой, каб. 405, корп. 3а

ЧЕРНИК Александр Александрович

226-02-82

Кафедра машин и аппаратов химических и силикатных производств

Зав. кафедрой, каб. 211, корп. 3

ВАЙТЕХОВИЧ Петр Евгеньевич

226-00-39

Кафедра процессов и аппаратов химических производств

Зав. кафедрой, каб. 311, корп. 3

ЛЕВДАНСКИЙ Александр Эдуардович

226-00-39

Кафедра общей и неорганической химии

Зав. кафедрой, каб. 350, корп. 4

КУРИЛО Ирина Иосифовна

327-72-50

Кафедра технологии стекла и керамики

Зав. кафедрой, каб. 314, корп. 2

ПАВЛЮКЕВИЧ Юрий
Геннадьевич

327-43-08

Кафедра химической технологии вяжущих материалов

Зав. кафедрой, каб. 203, корп. 2

МЕЧАЙ Александр Анатольевич

327-62-35

Кафедра физической и коллоидной химии

Зав. кафедрой, каб. 508, корп. 3а

ДУДЧИК Галина Павловна

327-72-27

Кафедра теоретической механики

Зав. кафедрой, каб. 221, корп. 4

ГРОДА Ярослав Геннадьевич

327-30-35

Кафедра промышленной экологии

Зав. кафедрой, каб. 218, корп. 4

МАРЦУЛЬ Владимир Николаевич

327-74-51

Кафедра автоматизации производственных процессов и электротехники

Зав. кафедрой, каб. 106, корп. 1

КАРПОВИЧ Дмитрий Семенович

327-23-97

Кафедра механики материалов и конструкций

Зав. кафедрой, каб. 116, корп. 1

СПИГЛАЗОВ Александр Владимирович

327-15-44

ИНЖЕНЕРНО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ

Декан, каб. 308, корп. 4

ОЛЬФЕРОВИЧ Андрей Богданович

327-07-91

Зам. декана по учебной и научной работе, каб. 352, корп. 4

МЕЩЕРЯКОВА Елена Валентиновна

327-72-65

Зам. декана по воспитательной и идеологической работе, каб. 352, корп. 4

ДЕМИДОВЕЦ Виктор Павлович

327-72-65

Кафедра экономической теории и маркетинга

Зав. кафедрой, каб. 302а, корп. 3а

БАРАНОВСКИЙ Станислав Иванович

327-70-66

Кафедра менеджмента, технологий бизнеса и устойчивого развития

Зав. кафедрой, каб. 432, корп. 4

НОВИКОВА Ирина Васильевна

327-62-41

Кафедра экономики и управления на предприятиях

Зав. кафедрой, каб. 452, корп. 4

ЛЕДНИЦКИЙ Андрей Викентьевич

327-15-37

Кафедра организации производства и экономики недвижимости

Зав. кафедрой, каб. 442, корп. 4

СИНЯК Николай Георгиевич

327-71-17

Кафедра статистики, бухгалтерского учета, анализа и аудита

Зав. кафедрой, каб. 311, корп. 4

ДОЛИНИНА Татьяна Николаевна

226-00-28

Кафедра истории Беларуси и политологии

Зав. кафедрой, каб. 333, корп. 4

СЕМЕНЧИК Николай Ефимович

327-71-95

Кафедра физвоспитания и спорта

Зав. кафедрой, каб. 411, корп. 1

ФИЛИППОВ Николай Николаевич

327-41-63

Спорткомплекс

 

КРАВЦОВ Виталий Павлович

327-83-39

ФАКУЛЬТЕТ ПРИНТТЕХНОЛОГИЙ И МЕДИАКОММУНИКАЦИЙ (ИЗДАТЕЛЬСКОГО ДЕЛА И ПОЛИГРАФИИ)

Декан, каб. 144, корп. 4

ДОЛГОВА Татьяна Александровна

327-71-98

Зам. декана , каб. 144, корп. 4

ДОМОРАД Алексей Анатольевич

327-71-98

Кафедра белорусской филологии

И. о. зав. кафедрой, каб. 434, корп. 4

РУСАК Ольга Владимировна

327-62-41

Кафедра полиграфических производств

Зав. кафедрой, каб. 203а, корп. 4

КУЛАК Михаил Иосифович   

327-26-88

Кафедра редакционно-издательских технологий

Зав. кафедрой, каб. 109, корп. 4

КУЛИКОВИЧ Владимир Иванович

327-72-30

Кафедра полиграфического оборудования и систем обработки информации

Зав. кафедрой, каб. 4а, корп. 4

ШМАКОВ Михаил Сергеевич

327-67-41

Кафедра межкультурных коммуникаций и технического перевода

И. о. зав. кафедрой, каб. 99, общ. 2

СТАРЧЕНКО Диана Владимировна 226-10-82

ФАКУЛЬТЕТ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ

Декан, каб. 104, корп. 4

ШИМАН Дмитрий Васильевич 399-33-89

Зам. декана по учебной и научной работе, каб. 104, корп. 4

МИСЕВИЧ Алексей Васильевич 399-33-89
Зам. декана по идеологической и воспитательной работе АЗАРЧИК Роман Владимирович 399-33-89

Кафедра информационных систем и технологий

И.о. зав. кафедрой, каб. 306, корп. 1

СМЕЛОВ Владимир Владиславович 327-43-76

Кафедра информатики и веб-дизайна

Зав. кафедрой, каб. 219, корп. 1 РОМАНЕНКО Дмитрий Михайлович 399-61-47

Кафедра физики

Зав. кафедрой, каб. 510, корп. 1

КРУК Николай Николаевич 399-49-60

Кафедра инженерной графики

Зав. кафедрой, каб. 110, корп. 3

КАСПЕРОВ Георгий Иванович 392-40-54

Кафедра высшей математики

Зав. кафедрой, каб. 205, корп. 4

ПЫЖКОВА Ольга Николаевна  327-10-20

ЗАОЧНЫЙ ФАКУЛЬТЕТ

Декан, каб. 301, корп. 2

ПРОХОРЧИК Сергей Александрович

327-80-04

Зам. декана, каб. 301, корп. 2

ВОЛКОВИЧ Александр Петрович 

327-80-04

Зам. декана, каб. 301, корп. 2 ЧУБИС Павел Анатольевич 327-80-04

Секретарь, каб. 301, корп. 2

СЕЛИВОНЧИК Светлана Сергеевна

327-80-04

Методисты, каб. 401, корп. 2

ЗАЛИВАКО Светлана Васильевна

ЛАЗОРЕНКО Анна Равильевна

ГРИНЬКО Анастасия Игоревна

КЕРДАНОВА Наталья Николаевна

327-70-41

Методист, каб. 402, корп. 2 ЯСИНСКАЯ Ольга Сергеевна  

ФАКУЛЬТЕТ ОБЩЕСТВЕННЫХ ПРОФЕССИЙ

Декан

ОСТРОГА Валентина Михайловна

327-71-95

ФАКУЛЬТЕТ ДОУНИВЕРСИТЕТСКОЙ ПОДГОТОВКИ

Декан, каб. 202а, корп. 3а

СЕВКО Оксана Александровна

327-73-89

ПРИЕМНАЯ КОМИССИЯ

Ответственный секретарь

 

327-63-75

ИНСТИТУТ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ И ПЕРЕПОДГОТОВКИ БГТУ

Декан, каб. 136а, корп. 4

ПИЩОВ Сергей Николаевич

327-06-91

ДЕКАНАТ ПО РАБОТЕ С ИНОСТРАННЫМИ УЧАЩИМИСЯ

Декан, каб. 156, корп. 4

ЯНУКОВИЧ Елена Иосифовна

327-65-92

Старший инспектор, каб. 156, корп. 4

ЮРЧЕНКО Виктория Георгиевна

327-65-92

Инспектор, каб.156, корп.4  КОСТЮК Юлия Васильевна 327-65-92 

НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКАЯ ЧАСТЬ

Начальник НИЧ, каб. 250, корп. 4

КАВРУС Иван Владимирович

327-71-24

Аспирантура

Зав. аспирантурой, каб. 237, корп. 4

КАРПОВА Светлана Валерьевна

327-38-92

Отдел организации, планирования и метрологического обеспечения НИР

Зав. отделом, каб. 244а, корп. 4

ГАРОСТ Валентина Брониславовна

327-56-20

Группа метрологии

Инженер

ЯРУК Анна Владимировна

220-23-49

Группа демонтажа оборудования

Ведущий инженер, каб. 301а, корп. 3а

ГАБАЛОВ Евгений Викторович

327-70-66

Отдел патентоведения и охраны интеллектуальной собственности

Начальник отдела, каб. 228, корп. 4

ШИШКАНОВА Людмила Георгиевна

327-31-50

Сектор информационного и выставочного обеспечения научной деятельности

Зав. сектором, каб. 228, корп. 4

ЧЕРНИК Елена Олеговна

327-31-50

Инженер, каб. 228, корп. 4

ЛЕВИТСКАЯ Александра Андреевна

327-31-50

Испытательный центр экологического контроля

Руководитель центра

МАРЦУЛЬ Владимир Николаевич

327-74-51

Центр по сертификации и испытанию деревообрабатывающего оборудования и инструментов

Руководитель центра

ГРИШКЕВИЧ Александр Александрович

327-43-25

Научно-образовательный центр биотехнологии растений

Научный руководитель

ЛЕОНТЬЕВ Виктор Николаевич

327-74-32

Консалтинговый центр по системам менеджмента

Руководитель центра

ЕГОРОВА Зинаида Евгеньевна

327-22-52

Центр трансфера технологии

Руководитель центра

ШИШКАНОВА Людмила Георгиевна

327-31-50

Инженер, каб. 155, корп. 4

ДЕРБИНСКАЯ Екатерина Александровна

8029-972-40-85

Научно-исследовательская лаборатория химической переработки растительного сырья

Научный руководитель

БОЛТОВСКИЙ Валерий Станиславович

327-80-46

Научно-исследовательская лаборатория огнезащиты строительных конструкций и материалов

Зав. лабораторией

ЛЕОНОВИЧ Олег Константинович

327-73-50

Мастерская ландшафтного дизайна

Научный руководитель

БУРГАНСКАЯ Тамара Минаевна

327-15-21

Научно-исследовательская лаборатория молекулярно-биологических исследований

Научный руководитель

БЕЛЯСОВА Наталья Александровна

327-28-03

Отраслевая научно-исследовательская лаборатория технологии, техники и экономики издательско-полиграфического комплекса

Научный руководитель

КУЛАК Михаил Иосифович

327-10-20

Научно-исследовательская лаборатория стабилизации пластмасс, резины и волокон

Научный руководитель

ПРОКОПЧУК Николай Романович

327-57-38

Научно-исследовательская лаборатория стекла и силикатов

Научный руководитель

ЛЕВИЦКИЙ Иван Адамович

327-43-08

Научно-исследовательская лаборатория лесохимии

Научный руководитель

СОЛОВЬЕВА Тамара Владимировна

327-80-46

Научно-исследовательская и технологическая лаборатория нефтехимии

Научный руководитель

ГРУШОВА Евгения Ивановна

327-57-38

Группа энергоаудита

Руководитель

ВОЛОДИН Виктор Иванович

327-87-30

Лаборатория по структурным, электрокинетическим и физико-механическим испытаниям целлюлозы, бумаги и картона

Научный руководитель

ЧЕРНАЯ Наталья Викторовна

327-80-46

Центр физико-химических методов исследования

Директор

ЛУГИН Валерий Геннадьевич

327-81-32

Лаборатория анализа размеров частиц и удельной поверхности

Зав. лабораторией

КАМЛЮК Татьяна Владимировна

8-029-556-43-02

Лаборатория атомно-абсорбционной спектроскопии

Зав. лабораторией

КАДЫКО Наталья Сергеевна

327-81-32

Лаборатория хроматографии и хромато-масс-спектрометрии

Зав. лабораторией

СОВАСТЕЙ Ольга Григорьевна

327-81-32

Лаборатория термического анализа

Зав. лабораторией

ШОСТАК Людмила Михайловна

8-029-275-41-56

Лаборатория сканирующей электронной микроскопии

Зав. лабораторией

ЛУГИН Валерий Геннадьевич

327-81-32

Лаборатория рентгеноструктурного анализа

Зав. лабораторией

МЕЛЬНИКОВА Раиса Яковлевна

327-81-32

Лаборатория просвечивающей спектроскопии

Зав. лабораторией

ПОСПЕЛОВ Андрей Владимирович

8-029-564-43-75

Лаборатория инфракрасной спектроскопии

Зав. лабораторией

БАРАННИКОВА Татьяна Ивановна

327-81-32

АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННАЯ ЧАСТЬ

Главный инженер, каб. 234, корп. 4

ГРИНЧИК Роман Григорьевич

327-82-97

Главный механик, каб. 234, корп. 4

СТАДНИК Леонид Леонидович

327-31-40

Главный энергетик, каб. 234, корп. 4

ТОЛКАЧ Дмитрий Геннадьевич

327-73-26

Начальник эксплуатационно-технического отдела, каб. 231, корп. 4

ЗАБЛОЦКАЯ Татьяна Николаевна

327-82-93

Начальник отдела снабжения, каб. 103б, корп. 3

ПИУНОВСКИЙ Сергей Игнатьевич

327-06-71

Зав. складом

ГОЛЬМАКОВ Александр Иванович

327-36-92

Инженер

СТАДНИК Леонид Леонидович

327-31-40

Начальник 2-й части, каб. 202, корп. 2

ЛОЙША Николай Петрович

327-32-74

Ведущий специалист по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и гражданской обороне, каб. 133, корп. 4

ЧУТКОВ Александр Иванович

321-22-54

Начальник бюро по охране труда, каб. 133, корп. 4

ПЫЖОВ Александр Александрович

321-22-54

СТУДГОРОДОК

Начальник студгородка, общ. 4

МЕХАНИКОВ Игорь Олегович

328-61-83

Центр молодежного студенческого досуга

Зав. центром

ПОПЛАВСКАЯ Антонина Ивановна

327-23-17

Общежитие № 1

Комендант

КАНАШЕВИЧ Надежда Ивановна

328-61-43

Общежитие № 2

Комендант

КЕКИС Ирина Александровна

328-61-90

Общежитие № 3

Комендант

ФЁДОРОВА Ирина Геннадьевна

328-61-63

Общежитие № 4

Заведующая

КРУКЛИНСКАЯ Людмила Викторовна

327-02-97

Комендант

ЕНИКОВА Татьяна Григорьевна

327-02-97

Общежитие № 5

Заведующая

ТОЛКАЧ Зоя Евгеньевна

327-86-97

Комендант

СЫРОЕЖКО Татьяна Михайловна

327-86-97

Санаторий-профилакторий

Главный врач, общ. 5

МАСКАТОВА Марина Феодосьевна

226-10-11

Здравпункт

Заведующая, общ. 5

КОЗЛОВСКАЯ Вера Иосифовна

327-69-23

Фельдшер

ЛОГУТОВА Ирина Сергеевна

327-69-23

УЧЕБНЫЕ КОРПУСА

Комендант учебного корпуса № 1, каб. 124, корп. 1

ЛОБОДЕДОВА Елена Витальевна

327-80-78

Комендант учебных корпусов № 2, 5, каб. 407, корп. 2

РОГОЖЕВА Татьяна Александровна

327-60-38

Комендант учебных корпусов № 3, 3а, каб. 103а, корп. 3

ЛОБОДЕДОВА Елена Витальевна

327-59-59

Комендант учебного корпуса № 4, каб. 125, корп. 4

НЕМКОВИЧ Татьяна Александровна

327-30-05

ПРЕДПРИЯТИЯ ОБЩЕСТВЕННОГО ПИТАНИЯ

Зав. столовой БГТУ

МОЙСАК Нина Владимировна    

222-49-09

Главный бухгалтер

ДАВИДОВИЧ Галина Антоновна

289-12-91

Зав. столовой общежития № 3

ГИЛЕВСКАЯ Галина Викторовна

327-60-54

Зав. столовой общежития № 5

ГИЛЕВСКАЯ Галина Викторовна

327-60-54

НЕГОРЕЛЬСКИЙ  УЧЕБНО-ОПЫТНЫЙ ЛЕСХОЗ (8-017-16)

Директор

КОЖУШКО Казимир Викентьевич

(8-017-16) 911-54

Зам. директора по учебно-опытной работе

ТУРЛЮК Виктор Дмитриевич

(8-017-16) 911-57

Главный лесничий      

ЯНУШКОВ Александр Сергеевич

(8-017-16) 911-48

Главный инженер

БИРСКИЙ Георгий Леонидович 

(8-017-16) 911-63

Главный бухгалтер

БОРОДИЧ Оксана Петровна

(8-017-16) 911-61

И. о. лесничего Негорельского лесничества

ЖУРАВЛЕВ Дмитрий Николаевич

(8-017-16) 5-91-90

Лесничий Литвянского лесничества

БОРОДИЧ Петр Анатольевич

8-017-18-46-3-22

Лесничий Центрального лесничества

САЙКОВСКИЙ Виктор Александрович

(8-017-16) 911-62